8 (499) 703-48-55 8 (499) 703-48... — показать

Отзывы о компании Карго 21 век

8 (499) 703-48-55 8 (499) 703-48... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-48-55 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Карго 21 век (98)

Перевожу товар из Китая Проблем пока нет Пять звезд
Добрый день, стандартная карго компания, возящая "контру" через казахстан и помогаями через Маньчжурию . Никаких документов , переводы только наличные.
Из документов максимум , от ИП или кривые от НДС, с якобы переводом за 18 процентов, а реально потом обнал и оплата китайцам через НАЛИЧНЫЕ ЮАНИ
Карго 21 век
Доброго времени суток. Отзыв оставлен конкурентами и схожие отзывы оставил пользователь на разные компании, можно увидеть если перейти на отзывы от этого человека. Не достоверная информация. Не работали с нами, нет номера клиента и четких претензий по делу.
Перевозил товар из Китая с помощью Карго 21 больше 10 раз , так что есть чем поделиться. Все перевозки выполняли в срок, всего лишь один раз груз задержался на границе. Связался с менеджером. Разговаривал с приятной и вежливой девушкой, которая ответила на все беспокоящие меня вопросы, по итогу остался доволен. Товар пришел в целости и сохранности с опозданием всего на пару -тройку дней. И то, не по вине компании, а из за таможни. Тут менеджеры умеют работать с людьми.Так держать)
Хорошая контора! От души спасибо! Сотрудничаем уже давненько, все в порядке, можно смело заказывать не опасаясь что что-то придет не в срок или не в том виде, в котором отправляли. Молодцы!
Регулярно доставляем товары из Китая с помощью Карго 21 век! Однозначно лучше компании мне не найти. Серьезный сервис, очень удобно.
Советую всем Карго 21 век, успешно доставляем грузы с помощью этих ребят. Молодцы!
Очень надежная компания! Друзья это очень крутой сервис, карго 21 век обслужили по высшему разряду! Заказывал квадроциклы, доставка в сроки, все приехало, никаких проблем с таможней, ребята молодцы реально!
Хочу выразить благодарность менеджеру Анжелике Казимовой! Очень приятное общение было с ней на протяжении всего время доставки, доставили в срок, буду пользоваться услугами карго 21 век. Спасибо!
Мне очень нравится работать с Карго 21 век! Это и вправду ребята - профессионалы своего дела. Доставка огонь, рекомендую!
Привет всем! Первый раз я получил товар из Китая. Все в целости и сохранности, чему я несказанно рад.Доставила компания Карго 21 век. Еще и сроки выдержали. Волновался я очень. Даже связался с управляющей компанией Марией Захаровой. Надо отдать должное ее терпению, как она долго и вежливо мне все поясняла. Спасибо! Уметь работать с клиентами- это важная составляющая успешной работы компании. Желаю удачи!
Открыла интернет магазин одежды. Искала компанию-перевозчика из Китая, с прежней были проблемы. Посоветовали Карго 21 век. Я позвонила в колл-центр. Очень вежливые сотрудники мне все разъяснили. Помогли связаться с поставщиками в Китае. Все получилось! Очень грамотный и профессиональный подход к работе. Особенно довольна сервисом перевода денег поставщику, в течение дня. Спасибо, товар доставлен, сроки выдержаны.
Всем привет, хочу сообщить что Карго 21 век это просто супер! Не ожидал такого обалденного сервиса! Сам занимаюсь элитными чаями, и периодически заказываю доставку из Китая, пользуюсь только этой компанией, всегда есть связь, я знаю точно где находится мой груз. На этих ребят можно положится. Все приедет в таком же виде как и уезжало. Большое спасибо вам! Только восторг!
Со мной работала Анжелика Казимова, очень ответственный и грамотный специалист. Я ожидала плохого исхода и размытых сроков, но в итоге все было быстро, чётко, без проблем. Груз доехал до Таганрога, все на месте. Спасибо, буду обращаться еще.
Не первый раз вожу товар из Китая с компанией Карго 21 век. Все всегда было в срок, но в этот раз товар как-то застрял на границе. Я, честно, разволновался не на шутку. Продажи у меня оптовые, сроки срывать нельзя. Связался с менеджером. На связи была Анжелика Казимова. Ее удивительный голос с легкой хрипотцой вернул меня к жизни. Я успокоился. Товар пришел в целости и сохранности с опозданием всего на 2 дня. Ну на границе всякое бывает. Менеджеры умеют работать с людьми. Профессионализм сотрудников на лицо. Так держать!
Всем добрый день. Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Карго 21 век. Я торгую посудой и уже много раз закупал и оформлял доставку товара через эту компанию. И каждый раз товар приходил без повреждений, потому что сотрудники компании обращают внимание на упаковку товара. Вызывает уважение такая забота о клиенте и это называется добросовестное отношение к своей работе. Сроки доставки меня тоже устраивают, даже, когда была небольшая задержка на границе, 2 дня.На продажи это не повлияло. Вообщем, компанию Карго 21 век советую. Грамотные специалисты здесь работают.Очень вежливые и внимательные здесь менеджеры. Я общался с Ириной Борщевской и с Еленой Румянцевой.Все терпеливо разъяснят и вовремя информируют о состоянии груза. Спасибо девушки за работу.
Здравствуйте. Хочу посвятить свой отзыв проблемам оплаты за заказанный товар.Вожу много и часто. Проблемы по оплате с поставщиками были разные, то деньги они долго получить не могли, что-то межбанковские связи плохо работали, то проблема в перечеслении в нужной валюте возникала. Все это было пока не стал работать с компанией Карго 21 век. Приноровился вообще не заморачиваться с оплатой, плачу через компанию Карго 21 век. Деньги доходят в течение нескольких часов и в той валюте, в которой нужно поставщику. Вообщем, все круто. Мне такая постановка вопроса нравится. Сотрудничала и буду сотрудничать с этой компанией.
Сначала я как-то недоверчиво отнеслась к компании Карго 21 век. Даже друзьям, посоветовавшим воспользоваться этой компанией, не поверила. Нет офиса, работают в интернете.Попросила предоставить уставные документы. Все было предоставлено.Почитала и решила воспользоваться. Товар отслеживала на протяжении всего пути. Все оказалось четко и профессионально. Еще понравился сервис перевода денег поставщику через Карго 21 век, которые дошли до поставщика за 2 часа. Вообщем у компании много плюсов, можно сотрудничать.
Хочу выразить благодарность менеджеру Анжелике Казимовой за то, как вела наш груз, постоянно информировала где он находится. Особый подход к каждому клиенту. С вами приятно работать!
Если сталкиваешься с перевозкой сувениров, понимаешь как не легко довести все в первоначальном виде. Как-то раз мы перевозили китайские вазы. Обратились в компанию Карго 21 век по рекомендации коллеги, так как очень переживали за груз.По меркам логистики расстояние довольно большое. Хорошо упаковали вазы. Компания хоть и не такая известная как многие другие, но работают профессионально и эффективно, не смотря на расстояния и перевозимый товар.
"Долго выбирала логистическую компанию для доставки особо ценного груза (посуды). Для меня важно было 3 критерия: проверить полную комплектацию груза, целосность, а так же страховка груза , по этому я выбрала эту компанию. Менеджер рекомендовала груз упаковать в фанерный ящик. Кстати еще оказалось что мой поставщик очень халатно отнесся к упаковке, очень мало было пенопласта, ребята проверили и переупаковали мой груз. Доехало все в целости и сохранности. Всегда лучше заказывайте страховку груза, это обезопасит вас от неприятных моментов.
Доставку буду осуществлять только через Карго21век!"
Заказываю радиодетали из Китая. Вроде бы не очень хрупкий но очень важный груз, и за его перевозку я очень переживал. Решил доверить это дело компании Карго 21 век. Очень вам благодарен за то что все пришло целое, невредимое, и хорошо упакованое. Спасибо Большое менеджеру Анжелике Казимовой, уведомляет на всех этапах перевозки. Так же посоветовала и помогла оформить страховку. Очень хорошее отношение к клиенту. В дальнейшем планирую с вами сотрудничать. Компании Карго 21 век можно доверять!
Всем здравствуйте!Занимаюсь посудой. В этот раз решила заказать в Китае посуду из стекла, очень уж понравился товар и цена устроила. Сами понимаете мое волнение, так как груз очень хрупкий. Поговорила я с девушками-менеджерами, высказала свое опасение. Меня без проблем заверили, что упаковка товара будет усилена, и чтобы я не волновалась.Доверие к Карго 21 век у меня было, не первый раз вожу из Китая, но в этот раз все равно переживала.Все пришло в целости и сохранности, я очень рада. Расширяю ассортимент. Уже присмотрела новую партию прекрасного стекла. Доверю снова компании Карго 21 век.Всем советую хоть раз воспользоваться услугами этой компании и убедиться в ее профессионализме.
Я начинающий предприниматель. Компанию Карго 21 век посоветовали друзья. Сомневался все равно. Компания для меня была неизвестная.Работают в интернете. Недоверие у меня было.Связался с управляющей компании Марией Захаровой.Все вопросы порешал. Уставные документы мне прислали.Вообщем, доставку заказал и не ошибся.Документы для бухгалтерии в полном порядке.Отслеживал мой груз он-лайн, что очень удобно для беспокойных клиентов.Мне все понравилось.Думаю, пообщаюсь с этой компанией еще.Да, я не сказал, груз доставили в срок, как заверяли.
Нужно было перевести станок из Китая, весом 300 кг. Обратился в компанию Карго 21 век. Думал будет долгая песня, но сроки оказались не долгими. Менеджеры помогали отслеживать мой груз.Все прошло спокойно и без напряга, что мне очень понравилось.Груз доставлен. Деньги я сам переводил поставщику, но сотрудники Карго21 век предложили в следующий раз воспользоваться услугой перевода денег через их компанию,заверив, что это будет намного быстрее и для меня удобнее. Ну что ж, думаю, еще воспользуюсь компанией Карго 21 век.Мне понравилась их качественная и профессиональная работа.
Всем добрый день! Закупаю в Китае текстиль и пользуюсь услугами компании Карго 21 век уже почти год. Решила написать отзыв, потому что в течение всего года я спокойно получала свой товар без потерь и ущерба, с соблюдением сроков доставки и приятным общением с менеджерами компании. Девушки молодцы! Всегда вовремя информируют о местонахождении груза и помогут решить проблемы.Ирина Борщевская и Елена Румянцева- грамотные специалисты этой компании,обеспечивающие работу с клиентами. Спасибо ! Карго 21 век заслужила мое доверие.Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Кстати, и деньги поставщикам перевожу только через Карго 21 век, это очень удобно.Советую!
Закупал я в Китае осветительные приборы для автомобилей и уже, почти, оформил доставку через Карго 21 век, как наткнулся на отзыв об этом поставщике.Кто-то закупил такой же товар и он оказался некачественный. Я расстроился, деньги- то ушли. Посоветовался с менеджерами Карго 21 век. И они мне посоветовали сделать инспекцию на завод. Помогли мне составить грамотное техническое задание. Товар проверили. Все впорядке. И доставили потом товар в оговоренные сроки. Спасибо всем сотрудникам компании за профессиональную работу. Доверие к компании выросло в разы.
Пользуюсь услугами ребят уже не в первый раз! Лучше сервиса нигде не встречала! В срок, качественно, и с большим энтузиазмом!) Спасибо большое Карго 21 век! Теперь с вами доставка не страшна! С Уважением, Дарья Фетисова.
На мой взгляд это лучшая логистическая компания. Заказывал доставку боольшой партии одежды, ну просто очень большой. Поставщик у нас новый, по этому конечно нужно было всю партию проверить. Когда узнал что у Карго 21 век есть проверка груза - я сразу понял это то, что нужно. Вежливые менеджеры все мне обьяснили, взяли на себя все заботы по упаковке которая у них кстати имеется своя, никаких проблем в процессе перевозки не возникло и цена в принципе нормальная, не низкая, зато сервис выгодный! Эти ребята работают не только ради денег но и за репутацию. Всем рекомендую их, вы точно останетесь довольны!
Сейчас обращаемся только в карго21век. Цены не самые низкие, но сколько не обращались ни разу не было никаких проблем, для меня важно что бы груз доехал целым. Много мебели доставили и компьютерной техники из Китая. В основном приезжает все в срок, бывают иногда нюансы, но что ж поделать если у нас таможня такая... Вообщем вопросов к компании нет, всем довольны, рекомендую Карго21век.
Пользуюсь услугами Карго 21 век уже 2 года, заказываю с Китая много и часто, то квадроцикл другу, то бытовую технику в наш магазин. Тут что важно: обязательно страховать груз, потому что перевозка это всегда риск, пока что все приезжало в полном порядке. В компании работают действительно профессионалы!
Расскажу вам о проблемах по оплате поставщикам за заказанный товар. Возим часто и много. С поставщиками постоянно возникают какие-то проблемы, то деньги они долго получить не могли, что-то межбанковские связи плохо работали, то возникала проблема перечисления в нужной валюте. После долгих скитаний и траты нервов я открыл для себя Карго 21 век. По оплате никаких проблем теперь не возникает, ведь я плачу через компанию Карго 21 век. Деньги доходят в нужной валюте, и в течении нескольких часов. Такая работа компании мне нравится. Будем сотрудничать и дальше.
Всем доброго времени суток! Занимаюсь посудой. Заинтересовала меня посуда из стекла, и решила воспользоваться услугами Карго 21 век. Конечно волновалась, груз - то очень хрупкий.Побеседовала с менеджером, она успокоила меня и заверила что это не первая доставка посуды, доставляли и не такое, так что можно смело заказывать, ведь упаковка товара будет усилена что бы я не волновалась. Компании Карго 21 век я доверяла и раньше, но все равно переживала. Пришло все целое и я очень рада. Также понравилась забота о клиенте, компания заинтересована в том, что бы доставить все целым и невредимым. Большое спасибо!
Компанию Карго 21 век любезно согласилась перезти станок из Китая весом в пол тонны. Надеялся что все пройдет гладко и в сроки, но все же было некое недоверие, компания не так давно работает. Меня информировали менеджеры о передвижении груза. Понравилась забота о клиенте. Доставили груз. Оплату поставщику производил я лично, но сотрудники Карго 21 век предложили эту процедуру делать за меня, так как я сэкономлю свое время и это будет для меня еще удобнее. Пожалуй еще воспользуюсь услугами Карго 21 век. Качественная, профессиональная работа, только положительные эмоции.
У китайского поставщика закупал фары для автомобилей, и оформлял доставку через карго 21 век. Но меня смущало то, что я не в курсе качества этих деталей. Менеджеры карго 21 век знают свое дело, посоветовали с делать инспекцию на завод. Даже помогли составить тех. задание. Товар проверили, все в порядке. Груз доставили в срок. Выражаю благодарность сотрудникам компании за профессиональную работу. В разы выросло доверие к компании.
Итак поделюсь с вами решением моей проблемы. Нужно было перевести товар из Китая. Никакая компания не хотела браться за перевозку, груз конечно был сложный. Нужно было серьезно попотеть над перевозкой. На просторах интернета нашел компанию Карго 21 век, надежды было мало на то что согласятся, но чудо произошло, ребята согласились перевезти, правда, по срокам было немного дольше,но я все равно согласился. Выражаю благодарность компании, за то что берутся за сложную работу, а не ограничиваются тем, что попроще и быстрее.Груз доставили в том виде в котором отправляли, все супер. Теперь буду и в дальнейшем с вами сотрудничать.
Всем привeт! Совсем недавно я рачала сотрудничать с компанией Карго 21 век. В принципе меня все устраивает. Цены не совсем уж низкие конечно, но зато можно отследить груз онлайн, и очень удобная оплата. Такой я уж человек, что переживаю за груз, и часто связываюсь с менеджером. Большое спасибо Елене Румянцевой, которая предоставляет мне полную информацию и с пониманием относится к клиентам. Почти всегда груз приходит в сроки. Довольна, будем сотрудничать.
Мне очень понравилась работа компании "Карго 21 век", не первый раз к ним обращалась, очень аккуратная доставка, выгодная стоимость страховки груза, но как мне кажется, она и не особо нужна, если уж не совсем хрупкие вещи перевозятся.
Первый раз пришлось прибегнуть к услугам компании карго 21 век для перевозки мебели в связи с расширением магазина. Стали искать в интернете подходящую компанию, в итоге выбрали Карго 21 век, цены честные, хоть на сайте и нельзя их посмотреть но по телефону всегда ответят и скажут что по чем. Созвонились с менеджером, обо всем договорились, уточнили дату перевозки, время доставки, пообщались с нами очень вежливо. Внимательно отнеслись к упаковке груза, чтобы перевозка прошла без проблем. Все переехало в целости и сохранности, правда особо бьющегося груза не было, но все-таки. В общем мы остались довольны компанией.
Очень даже неплохая логистическая компания скажу я вам. Заказывал 2 квадроцикла попробовать на продажу, у нас вообще свой магазин байков, но почему бы и нет, груз приехал, понравилось обращение с клиентом, менеджеры всегда на связи, следят за поездкой, поэтому о местонахождении груза можно узнать без проблем.
Впервые обратилась в эту логистическую компанию. Мои мысли по поводу Карго21век: 1) Заказала себе бесплатный звонок, чтобы у менеджера уточнить детали, мне перезвонили достаточно быстро, все обсчитали, однако стоимость вышла немного дороже чем у других перевозчиков, как мне объяснили, это связано с сложной финансовой ситуацией в стране и ростом цен, ну ладно, разница в цене была не существенная 2) По срокам доставки ребята вложились четко и ждать мне не пришлось, груз пришел в отличном состоянии. 3) Когда оформляла заказ и подписывала договор, мне предлагали ряд дополнительных услуг (страховка груза, упаковка грузчиками), но это не было навязчиво, все же я застраховала груз. Так что у меня, в общем, хорошее впечатление о сотрудничестве с карго21век.
Обращался второй раз в эту компанию. Нет большой очереди на отправку груза, работают тут довольно вежливые ребята. Оперативное оформление груза. Цена повыше несколько, чем в ряде других компаний, но в пределах средней. Работают со всеми регионами, важна была отправка по всей России. Притензий нет, только благодарность. Посмотрим, как дальше сработаемся.
Хочу выразить благодарность менеджеру Марии, понимаю, работа у вас непростая, и приятно,что стараетесь относиться с пониманием и когда действительно нужно, идете на встречу. У нас осталось только приятное впечатление после работы, тем более, что у нас была необходимость срочной отправки, другие компании отказали взять ответственность за нашу перевозку. Карго21век нас очень выручили.
Партия посуды доехала успешно. Немного задержали груз на пару дней, но я не спешила. Боялась больше как бы не побилась. Сотрудничала с другой фирмой, мне там не понравилось, отношение скотское к клиентам, да еще и пока дозвонишься к ним... Карго 21 век вообще небо и земля, менеджеры вежливые, всегда на связи. Буду работать с вами и дальше.
С помощью компании Карго 21 век заказала посылочку 20 фрезеров для маникюра. Хорошо что есть услуга проверка груза. Отношение к клиентам супер. Все дошло и работает, я довольна, спасибо))
Давно искал серьезную компанию по перевозке из Китая. Мне нужно было найти поставщика и доставить токарные станки. По началу сомневался в компании Карго 21 век, так как у них нет офиса, было довольно интересно как же они работают. Очень удивился узнав что у них есть всё, что мне необходимо! Груз мой очень объемный и дорогой, выбрал страховку груза и спец. упаковку. Отдельное спасибо менеджерам за профессионализм! Если возникнет необходимость, они помогут и свяжут меня с поставщиком наладить все недопонимания. Советую, надежная компания!
Расширяемся, открыли новый магазин бижутерии, необходимо было найти нового поставщика наручных часов в Китае. Раньше получал товар с браком, были побитые стекла, и рассыпаные детали, по тому что плохо упаковуют. Случайно наткнулся на Компанию Карго 21 век. Ребята помогли найти поставщика, очень благодарен им за лучшую упаковку, и доставку целого груза. Спасибо за сотрудничество, приятно с вами работать.
Доставку буду осуществлять только через Карго21век!
Сделала заказ на сборные игрушки из Китая. Раньше пользовалась услугами другого перевозчика, по этому переживала за то в каком виде их доставят и будут ли они целыми. По совету коллеги выбрала компанию Карго 21 век, очень довольна этим выбором, доставили хорошо упаковав, и еще к тому же в срок, компания меня порадовала.
Уже давно сотрудничаю с компанией Карго 21 век, и они не разу не подводили. Радуют
своим профессионализмом и оперативностью. Заказываем довольно большие и хрупкие вещи, и благодаря тому, что они следят за тем как упакован груз, еще не разу не пришел поврежден.
У нас большой магазин, по этому необходимо было доставить из Китая партию одежды. И компания «Карго21век» отлично справилась с поставленyой задачей. Груз доставили вовремя, цены вменяемые. Сотрудничеством довольны.
Компания очень порадовала надёжным сопровождением нашего груза (была доставка партии ЖК телевизоров, заказываем в Китае). Менеджер консультировал и постоянно информировал о передвижении груза. Выбрали доставку ЖД, через три недели доставили наш груз. Сервис высокого уровня, очень довольны сотрудничеством!
Мой бизнес дистрибуция компьютерной и бытовой техники. Возим напрямую из Китая, через перевозчика карго 21 век. Система все включено: от логистики и документов - до отчетов и растаможки. У нас нет времени этим заниматся, они делают это все для нас со своим опытом. Все оплаты ведем только по безналу, удобно им да и нам. Расчет до получения, как только груз пересекает границу России. Цена у компании не сама низкая на рынке, но вопрос в том, что вы выбираете: риски и низкую цену или качественный сервис и адекватную этому цену. Наш выбор ЖД доставка, в сроки почти всегда укладываются, были пару раз задержки, в целом устраивают. Работаем."
Уже 2 года сотрудничаем в компанией Карго21век. Груз забирают сами у поставщика, всегда заказываем проверку груза, и доставляют во время. Заказываем детскую одежду, сувенирную продукцию, обувь и бижутерию. Товар отличный. Сервис надежный! По этому, рекомендую!
Я начинающий предприниматель. Компанию Карго 21 век посоветовали друзья. Сомневался все равно. Компания для меня была неизвестная.Работают в интернете. Недоверие у меня было.Связался с управляющей компании Марией Захаровой. Все вопросы порешал. Уставные документы мне прислали.Вообщем, доставку заказал и не ошибся.Документы для бухгалтерии в полном порядке.Отслеживал мой груз он-лайн, что очень удобно для беспокойных клиентов.Мне все понравилось.Думаю, пообщаюсь с этой компанией еще.Да, я не сказал, груз доставили в срок, как заверяли.
Нужно было перевести станок из Китая, весом 300 кг. Обратился в компанию Карго 21 век. Думал будет долгая песня, но сроки оказались не долгими. Менеджеры помогали отслеживать мой груз.Все прошло спокойно и без напряга, что мне очень понравилось.Груз доставлен. Деньги я сам переводил поставщику, но сотрудники Карго 21 век предложили в следующий раз воспользоваться услугой перевода денег через их компанию,заверив, что это будет намного быстрее и для меня удобнее. Ну что ж, думаю, еще воспользуюсь компанией Карго 21 век.Мне понравилась их качественная и профессиональная работа.
Закупал я в Китае осветительные приборы для автомобилей и уже, почти, оформил доставку через Карго 21 век, как наткнулся на отзыв об этом поставщике.Кто-то закупил такой же товар и он оказался некачественный. Я расстроился, деньги- то ушли. Посоветовался с менеджерами Карго 21 век. И они мне посоветовали сделать инспекцию на завод. Помогли мне составить грамотное техническое задание. Товар проверили. Все в порядке. И доставили потом товар в оговоренные сроки. Спасибо всем сотрудникам компании за профессиональную работу. Доверие к компании выросло в разы.
Всем добрый день! С компанией Карго21 век я начал сотрудничать недавно.Многое меня здесь устраивает.Вполне демократичные цены,удобная оплата,и ,главное, быстрая,имеется возможность отследить передвижение груза Он-лайн. Я всегда переживаю за груз и часто связываюсь с менеджером. Отдельное спасибо Елене Румянцевой, которая всегда проявляет терпение в решение моих вопросов, предоставив полную информацию.Пока все доставляли в оговоренные сроки. Надеюсь на дальнейшее хорошее сотрудничество.
Услугами компании Карго 21 век пользуюсь недавно. Мне нравится, что как-то здесь все четко и размеренно.Как все начиналось? Я оставила свои данные на сайте этой транспортной компании и вскоре поступил звонок от менеджера.Мы обсудили с ним сроки доставки и стоимость. Цены приемлемые,что меня устроило.Качество доставки, как оказалось, отличное. Товар пришел быстро, менеджеры были всегда на связи. Все круто! Без вопросов.
С компанией Карго 21 век сотрудничаю давно. Вожу из Китая много, но в этот раз никак не мог найти нужного мне поставщика, то качество не устраивало, то цена. Обратился к сотрудникам Карго 21 век с вопросом, смогут ли они мне помочь? И ведь помогли решить эту проблему! Проделав кропотливую работу, нашли нужного мне поставщика, дальше, как говорится, дело техники. В дальнейшем я уже не сомневался.Здесь работают профессионалы..Четкий контроль на каждом этапе доставки налажен отлично.Самое главное-это внимание к клиентам. Я с вами,ребята!
Теперь уже не первый опыт перевозки товара из Китая.Расскажу про оплату. Это самое главное, что оплачивать удобно. Деньги переводил поставщику через Карго 21 век. Быстро и практически в течение суток.Платил рублями,компания сама конвертировала. Вообщем, повторяю, доверие оправдали. Товар пришел почти в срок. Спасибо! Думаю и дальше с вами сотрудничать.
Занимаюсь поставками чая из Китая. До этого пробовал сотрудничество с 5-ю компаниями. Были частые задержки по поставке груза, а также проблемы с оплатами. А в компании Карго 21 век понравилось то, что с оплатами нет никаких проблем, хоть наличными, хоть картой оплачивай, хоть по безналу. Компания себя зарекомендовала хорошо , и теперь я больше не занимаюсь поиском компаний по доставке. Организацией работы сотрудников очень доволен!
Давно уже искал нормальную компанию по доставке из Китая, так как часто бывали проблемы, что задерживался груз и никто об этом не предупреждал. Обратился по рекомендации в компанию Карго 21 век. Был очень удивлен, что в этой компании есть всё, что мне нужно было! Так как товар у меня обычно объемный и не дешевый, то вселяет уверенность тот факт, что компания предоставляет полную страховку на груз, заключается договор. Менеджерам отдельное спасибо за их профессионализм! В случае чего, они всегда помогут связаться с поставщиком и уладить все возникшие вопросы. Надеюсь на благоприятное сотрудничество и в дальнейшем.
У меня интернет - магазин детской одежды, и я делаю постоянно заказы из Китая. Клиентов много, поэтому требуется жесткий контроль по доставке груза. Пробовала сотрудничать с тремя компаниями, но были проблемы по срокам доставки. О компании Карго 21 век я узнала из интернета. Сейчас на постоянной основе сотрудничаю с компанией. Очень довольна работой сотрудников.Если заказ задерживается, не приходится больше нервничать, потому что менеджер Надежда Бондаренко всегда вовремя предупредит и проинформирует о местонахождении товара и о сроках доставки. Ей отдельная благодарность!
Часто заказываю доставку товаров. Пока всё проходит без лишних эксцессов.
Честно скажу, с компанией сотрудничаю больше из- за сотрудников, хотя у них много других преимуществ и других выгодных условий. Работал с Надеждой Бондаренко и Еленой Румянцевой. Менеджеры просто профи! Приятно было работать с ними - компетентные и грамотные специалисты. Ответят на любой вопрос всегда доступно и просто.
Перевезла уже порядком 15 грузов данной компании. Но правда было раза три, что груз не приходил в изначально оговоренные сроки. Но то , что мне понравилось – это работа менеджеров компании, которые всегда заблаговременно проинформируют о местонахождении груза. Отдельное спасибо Елене Румянцевой - ответственному и грамотному сотруднику! А ещё очень устроили тарифы по доставке товара. Теперь экономлю и заказы получаю без лишних нервов.
"Хотела как-то заказать комплектующие к компьютеру из Китая, которые были недешевыми. Нужно было найти надежного поставщика, но не знала как искать. Друг посоветовал компанию по логистике Карго 21 век. Сотрудники компании помогли связаться с поставщиками из Китая и сами вели переговоры. Всё было сделано профессионально и оперативно. Молодцы ребята!
"
У меня свой автосервис, и постоянно приходиться заказывать автозапчасти для авто. А у нас в России как всегда минимальный выбор по товарам данной категории, поэтому заказываю автозапчасти в Китае. До этого уже сотрудничал с компаниями по доставке груза, но как-то дороговато, и не совсем оперативно работают сотрудники. Мне порекомендовали компанию по доставке товара Карго 21 век. Уже 4 месяца сотрудничаю с ними, и пока всё отлично! Всегда удобно отследить местонахождение посылки и рассчитать сроки доставки, что очень помогает при взаимодействии с клиентами. Считаю, что это очень удобно и надежно!
Работала с этой компанией недавно, нужно было доставить посуду. Что могу сказать, сработали без происшествий, колл-центр адекватный. В сроки уложились. Советую!
Отличная компания, индивидуальный подход к каждому клиенту, цены ниже, чем в других компаниях и доставка в срок. Желаю побольше хороших клиентов!Рекомендую Всем!
Доброго дня! Могу на личном опыте посоветовать компанию "Карго 21 век". Осуществляли доставку фарфоровых ваз, сами понимаете вещь весьма хрупкая и к выбору перевозчика я подошла со всей ответственностью. Груз пришел в срок, все аккуратно сложено,ничего не сломалось и цена порадовала. Рекомендую!
Заказываю товары оптом для своего магазина и всегда остаюсь довольна услугами Карго 21 век. Очень облегчает жизнь, что здесь оформляют все необходимые документы при доставке.А еще компания может выступать гарантом сделки при расчетах с поставщиком, а при необходимости могут провести инспекцию на заводе поставщика. Так что риски получать некачественный товар снижаются.
Для меня здесь главное - выгодные тарифы на доставку и надежность. Часто заказываю вещи из Китая, поэтому конечно не хочется переплачивать за доставку, и так у нас в стране с экономикой не очень. Тут хоть помогают без лишних затрат все получить. Ну и важно знать, что привезут все в отличном состоянии, а не какое-нибудь грязное-мятое. Так что спасибо за труды!
Приятно работать с теми, для кого репутация надежного перевозчика не пустой звук. Сказали, когда доставят, и можно быть уверенным, что доставят в срок или даже раньше. Для меня это очень важно, потому что я, в свою очередь, несу ответственность перед своими клиентами. А ваша компания для меня как такой надежный тыл. Всегда можно рассчитывать на вас, здорово.
Это отличная компания! Хочу сказать спасибо сотруднику Надежде за работу: все понятно объяснила, рассказала. Ну и сработали здорово: мой заказ из Китая привезли прекрасно упакованный, вовремя, что самое главное, а пока ждала заказ, не волновалась, потому что заказз отслеживать можно, всегда понятно, где он, чего. Ну, в общем, мне с вами сотрудничать понравилось, спасибо!
Ребят, спасибо, ну прям от души! Порадовали! Есть нормальные перевозчики в этой стране, несмотря на дороги.) Боялась, что вовремя не успеют доставить партию товара, но все четко сделали. Привезли вовремя, акуратненько все упаковано, так что все отлично! Спасибо!
Карго 21 век, меня привлекла своими рекомендациями о высоком качестве доставки и умеренными ценами. На сегодняшний момент, я раз в месяц пользуюсь их доставкой. Заказываю оптом детские товары из Китая. Не смотря на объемную, тяжелую посылку, цена на доставку у них ниже, чем у других компаний. Коробки с вещами всегда без повреждений, все хорошо упаковывают и доставляют без задержок. Огромное спасибо вам за это! С удовольствием буду пользоваться вашими услугами впредь!
В конце февраля возник вопрос о выборе службы доставки небольших грузов из Пекина. Выбор пал на "Карго 21 век". Позвонил, оформил заказ и все мои вопросы решили в течении 15 мин. Мне принципиально важно было время доставки курьером в офис, чтобы каждая доставка была в 17:00. Мою просьбу выполнили без проблем и курьер мне всегда доставляет посылки в оговоренное время. Планирую и дальше пользоваться их услугами.
Воспользовалась этой компанией для доставки хрупкого груза из Китая в Краснодар. При оформлении заказа, просила особое внимание обратить на упаковку и чтобы сделали маркировку, что груз хрупкий. Учитывая предыдущий негативный опыт транспортировки другими компаниями, решила на всякий случай, для спокойствия, еще оформить страховку. После оформления заказала, у меня была возможность отслеживать маршрут доставки, очень удобно. Заказ мой привезли в срок, в целостности и сохранности. Все мои опасения оказались напрасны. Хочу сказать большое спасибо "Карго 21 век" за качественную и быструю доставку моего хрупкого груза!
Карго 21 век
Пожалуйста Дарья, будем и далее вам доставлять грузы!
Уже более пяти лет наша фирма сотрудничает с китайским производителем автомобильных масел и нам необходима бесперебойная доставка в Казань. Последнее время пользуемся доставкой "Карго 21 век" и никаких замечаний к ним не было. Все доставки прошли успешно, с грузом ничего не случилось, да и по срокам нес не обманывают. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет таким же положительным.
Карго 21 век
Спасибо, будем продолжать дальнейшее сотрудничество
Я наконец-то нашла достойную транспортную компанию, которая меня лишила дополнительных хлопот! Я частно пользуюсь услугами транспортных компаний, т.к. виду бизнес с Китаем. Мне как обычно, в последний момент, нужно было срочно отправить груз с брендовыми вещами. Предыдущая транспортная компания меня сильно подвела и я стала искать новую по отзывам и рекомендациям. Наткнулась на эту компанию и решила попробовать отправить через них. Ребята мне быстро помогли оформить все по грузу и сами связались с китайскими поставщикам, забрали мой груз и сказали что доставят в указанные сроки, если нет то заплатят за каждый день просрочки! Такого подхода не встречала! В итоге, посылку доставили вовремя. Так что теперь я буду пользоваться услугами только вашей компанией.
Карго 21 век
Диана спасибо за доверие!
Хочу поделится своим опытом сотрудничества с транспортной компанией "Карго 21 век". Мне нужно было быстро получить доставку товара из Китая в Москву и я воспользовалась их авиадоставкой. Мне позвонил менеджер Артем, любезно помог оформить заказ и пообещал, что мою посылку доставят через 14 дней. Посылку я получила вовремя, без повреждений, все мои товары были в полном порядке. Очень довольна компанией, в следующий раз снова воспользуюсь их доставкой.
Карго 21 век
Спасибо, с вами очень приятно работать!
Рекомендую! Хорошая компания, индивидуальный подход к каждому клиенту, цены ниже, чем в других компаниях и доставка своевременная. Желаю Вам процветания и благодарных клиентов!
Карго 21 век
Спасибо вам еще раз Александр за отзыв, вы действительно благодарный клиент, рады работать с вами!
Оперативно сработали! Когда что-нибудь закажешь, самое сложное - ждать. Хотел получить товар как можно быстрее, поэтому решил воспользоваться авиадоставкой из Пекина в Санкт-Петербург, обещали доставить через 14 дней, а доставили всего за 9, чем очень порадовали. Спасибо большое! Дешево, удобно, быстро! Вы молодцы!
Карго 21 век
Александр спасибо за отзыв!
Давно работаю с грузами из Китая. Так получилось, что возникла необходимость искать нового грузоперевозчика (предыдущая компания с нового года повысила плату за услуги почти на 50%). Ребята понравились сразу: вежливо ответили в колл-центре, все объяснили. В итоге доставка в срок, с документами все в порядке, без претензий. Однозначно будем сотрудничать. Рекомендую.
Карго 21 век
Спасибо за отзыв, мы стараемся держать цену на прежнем уровне, будем и дальше с вами работать.
Всем привет, и я хочу поделиться с вами опытом сотрудничества с этой компанией.Приятно работать с теми, у кого репутация говорит сама за себя. Сказали, когда доставят, и точно доставят в срок или даже раньше, особенно актуально, когда вещь нужная и срочная! Всегда можно рассчитывать на вас, круто!
Пользовалась как-то раз услугами "Карго 21 век". Заказала этим летом доставку покрышек в Москву. На удивление оказалось недорого, доставили всё вовремя, без задержек. В следующий раз обязательно обращусь к вам!
Карго 21 век
Спасибо за отзыв! Будем рады продолжить сотрудничество с Вами!
Нужно было переправить большую партию груза из Китая без косяков и быстро. В целом, справились, возникшие в процессе вопросы решили быстро, мы довольны, все понравилось. Как и обещали - оставляем отзыв ;) Спасибо и Удачи!
Спасибо!
Выражаю Вам огромную благодарность. За доставку спасибо - все нас устроило. Оперативность на высоте.Порекомендую Вас
Карго 21 век
Спасибо! Мы рады нашему сотрудничеству!
Работали с этими ребятами недавно, нужно было доставить оборудование. Что могу сказать, сработали без косяков, колл-центр адекватный. В сроки уложились. Уверен, что еще обращусь к ним!
Карго 21 век
Владимир, рады что смогли помочь, обращайтесь.
Карго 21 век на карте