8 (918) 730-90-908 (918) 730-90... — показать

4.751 отзыв
г Москва, Соловьиный проезд, д 18, кв 93
Район: Ясенево

Про «ПодариТрек»

Студия звукозаписи. Песня в подрок любимому человеку

Культура, развлечения, отдых 1
Студии звукозаписи

Отзывы про ПодариТрек (51)

4.7
Не тратьте зря время и деньги. Отношение к клиентам наплевательское. Берут свои заготовки вставляют туда, всего один куплет из ваших событий, которые вы им присылаете. В форме заявки очень ограниченное количество знаков, поэтому приходится писать кратко. Они берут эти строчки даже не утруждают себя переделать или хотя-бы сделать хоть какую то рифму, добавляют к вашим строчкам родной, дорогой и все, песня готова. Переделать естественно ничего нельзя, на сообщения не отвечают, игнор полный. Очень жаль, такая прекрасная идея и такое ужасное воплощение. Искусственный интеллект и то более человечный, чем эта кампашка.
скотское отношение к клиентам. Со второго раза сделали демо вариант. В комментариях вконтакте оскорбили. Диалог в телеграмме ведут раз в час в два часа. Я крайне не доволен таким отношением к клиенту. Прошло время и мне прислали итоговую песню. Я просил изменить имя на другое. ИИ который проговаривает имя явно заикается. У меня нету слов от обиды и разочарования. В итоге поставил бы ноль.
Не ведитесь на красивые ролики. Вы получите дешевую поделку. Не в рифму. Просто стиль 90 х годов. Ботинки-полуботинки и все такое. Не тратье свое время. Не имейте ожиданий. Просто бегите от этих исполнителей.

После оплаты, Вы никому ничего не докажите. Претензий не принимают. Не нравиться- плати еще раз.
Оказывается, это уже распространённый подарок, а я узнала о нём буквально недавно. Когда искала что подарить своему молодому человеку, и подруга мне посоветовала. Зашла на их сайт, прослушала, и была в приятном удивлении, что можно сделать вот такой классный подарок.
Я вам очень благодарна! Еще при заказе не была однозначно уверена какая будет реакция у моего молодого человека на такой необычный подарок. Он у меня - брутал в хорошем смысле слова и я не была уверена, что песня вызовет восторг. Ан нет! Достучались до самого сердца... аж прослезился...так это мило - видеть слезы умиления на глазах своего мужчины)
ПодариТрек на карте