8 (985) 646-06-49 8 (985) 646-06... — показать

8 (985) 646-06-49 8 (985) 646-06... — показать
+7 985 646-... +7 985 646-06-49 ещё
Московская обл, г Коломна, ул Зайцева, д 20
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Центр подологии PODO.LIFE (13)

Я обратилась в ПодоЛайф с проблемой онихолизиса. Подолог внимательная, доброжелательная, сразу настраивает на хороший результат. За несколько сеансов смогла решить мою проблему. Огромное спасибо за приятное обслуживание и помощь!
Была на приеме у подолога Емельяновой - беспокоил врастающий ноготь на большом пальце ноги. Мне для выравнивания ногтевой пластины поставили коррекционную систему, также провели полную обработку обеих стоп. Боль ушла сразу, очень рада! Уже записалась на следующий прием. Отличный специалист!
Обычно педикюр делаю сама, но почему то на больших пальцах стали вростать ногти. Решила обратиться к специалисту-подологу и по рекомендации друзей записалась к Наталье Емельяновой в Подо-лайф. Наташа объяснила, что я неправильно стригу ногти, показала как надо, сделала томпонаду. Мою проблему решили буквально за 15 минут без боли и дискомфорта!
Привозила сюда к подологу Емельяновой дочь, обрабатывали поврежденный ноготь. Наталья сумела уболтать ребенка, чтоб та не боялась. Все сделала очень аккуратно. Нам с дочерью всё понравилось, благодарим за помощь!🌹
Мне нравиться в этом салоне абсолютно все - и отношение, и качество! Работают на хороших материалах, хорошими инструментами, соблюдается необходимая санитария и дезинфекция. Обращаюсь не первый год и ни разу не разочаровалась. Очень рекомендую!
Сегодня посетила салон Подо-лайф. Приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники. Мастер спокойная, приветливая. Работает быстро, но очень качественно. Результатом посещения осталась довольна. Обязательно приду еще.
У моего сына стал врастать ноготь на большом пальце левой ноги. От подруги узнала про салон «ПодоЛайф» и подолога Наталью. Максимально быстро выкроила нам время. Сейчас у сына все в полном порядке. Огромное спасибо за профессиональную, высококвалифицированную помощь! Буду вас рекомендовать всем моим знакомым.
Люблю этот салон и его мастеров. В кабинете всегда чистота и порядок, инструменты в крафт-пакетах. Сотрудники приветливые, чай-кофе-печенюшки. И все услуги очень высокого качества. От посещения всегда получаю полное удовлетворение!
Отличная работа, внимательность и искреннее желание помочь – так бы я охарактеризовал работу Натальи Емельяновой. Привозил на прием маму с проблемами стоп, проблема была решена. Благодарю за Ваш труд и бережное отношение к клиентам.
Безумно довольна работой Натальи! Она отличный мастер своего дела! У меня проблема врастания ногтя. Наталья провела необходимые манипуляции, все понятно объяснила и выписала средство по уходу. Теперь я буду ходить только к ней!
Была в этом салоне впервые, осталась очень довольна. Приятный и вежливый персонал и прекрасно выполненный маникюр и педикюр. Спасибо мастерам, обязательно приду еще.
Найти хорошего подолога очень сложно! Наталья просто волшебница! Больше никому не доверю свои ножки, только ей. Почистила, обработала, надавала кучу советов по уходу! Я в восторге! Пяточки как у младенца!
Мне очень нравиться данный салон красоты. Для меня в услуге главное – качество и чистота инструмента. Здесь соблюдаются все условия. Делала ноготки к свадьбе, дню рождения и просто на каждый день. Всегда удачно и носится отлично!
Центр подологии PODO.LIFE на карте