8 (985) 646-06-498 (985) 646-06... — показать

Центр подологии PODO.LIFE

8 (985) 646-06-498 (985) 646-06... — показать
+7 985 646-...+7 985 646-06-49 ещё
Московская обл, г Коломна, ул Зайцева, д 20

Про «Центр подологии PODO.LIFE»

Прием ведет специалист-подолог с профессиональным медицинским образованием и стажем по специальности "Лечебное дело". С повышением квалификации и выполнением итоговой работы на тему "Сахарный диабет, как угроза организму человека в целом".

Общая медицина 1
Подология
Тип курсов 2
Курсы мастеров салонов красоты
Курсы парикмахеров
Тип салона красоты 1

Отзывы про Центр подологии PODO.LIFE (13)

Я обратилась в ПодоЛайф с проблемой онихолизиса. Подолог внимательная, доброжелательная, сразу настраивает на хороший результат. За несколько сеансов смогла решить мою проблему. Огромное спасибо за приятное обслуживание и помощь!
Была на приеме у подолога Емельяновой - беспокоил врастающий ноготь на большом пальце ноги. Мне для выравнивания ногтевой пластины поставили коррекционную систему, также провели полную обработку обеих стоп. Боль ушла сразу, очень рада! Уже записалась на следующий прием. Отличный специалист!
Обычно педикюр делаю сама, но почему то на больших пальцах стали вростать ногти. Решила обратиться к специалисту-подологу и по рекомендации друзей записалась к Наталье Емельяновой в Подо-лайф. Наташа объяснила, что я неправильно стригу ногти, показала как надо, сделала томпонаду. Мою проблему решили буквально за 15 минут без боли и дискомфорта!
Привозила сюда к подологу Емельяновой дочь, обрабатывали поврежденный ноготь. Наталья сумела уболтать ребенка, чтоб та не боялась. Все сделала очень аккуратно. Нам с дочерью всё понравилось, благодарим за помощь!🌹
Мне нравиться в этом салоне абсолютно все - и отношение, и качество! Работают на хороших материалах, хорошими инструментами, соблюдается необходимая санитария и дезинфекция. Обращаюсь не первый год и ни разу не разочаровалась. Очень рекомендую!

Частые вопросы про Центр подологии PODO.LIFE

Как узнать график работы Центр подологии PODO.LIFE ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 646-06-49

Центр подологии PODO.LIFE находится по адресу Московская обл, г Коломна, ул Зайцева, д 20
2 этаж.

Центр подологии PODO.LIFE на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?