8 (916) 246-14-768 (916) 246-14... — показать

Подолог. Студия медицинского педикюра Medped

8 (916) 246-14-768 (916) 246-14... — показать
+7 916 246-...+7 916 246-14-76 ещё

Про «Подолог. Студия медицинского педикюра Medped»

Студия медицинского педикюра с многолетним опытом работы по проблемам ног.

Все специалисты прошли обучение с последующей стажировкой согласно немецким стандартам. Переаттестация сотрудников проводится каждые шесть месяцев.

Постоянный контроль качества выполняемых процедур, ведение клиентов от обращения до получения результата. Привлечение врача дерматолога, ортопеда в случае необходимости.

Обработка стопы для устранения мозолей, трещин, натоптышей.Вросший ноготь - решение без боли и хирургического удаления, используются современные коррекционные системы. Диабетическая стопа, грибковые ногти, гиперкератоз. Изготовление индивидуальных ортезов. Противогрибковая обработка обуви во время процедуры.

Здоровье Ваших ножек-наша работа!

Отзывы про Подолог. Студия медицинского педикюра Medped (1)

1.0
Пользовалась услугами студии Медпед несколько лет, отзывалась в соцсетях позитивно, была подписана на Медпед в Инстаграм. Некоторое время назад на их страничке в Инстаграм были обнародованы так называемые Правила, которые призывалось соблюдать. И всё бы ничего, но п.3 Правил гласит Студия оставляет за собой право отказать в проведении процедуры без объяснения причины. Я написала в комментарии к этим правилам, что п.3 нарушает законы РФ ( с целью уберечь студию, во избежание негатива, с посылом что такой маститой студии негоже так себя опускать, показывая наплевательское отношение к законам РФ, и к клиентам). Кроме того я прислала студии в директ несколько скринов с комментариями юристов относительно этого сомнительного правила, информацию нашла в интернете). В комментариях так же высказались негативно именно по п.3 несколько человек. Даже юрист высказалась, подробно, со ссылками на законы РФ объяснив почему нельзя, незаконно отказывать в предоставлении услуги без объяснения причин. Все комментарии, и мои в том числе, были написаны уважительно к студии, в спокойном тоне. Но, видимо, они не пришлись по душе администрации салона, так как меня заблокировали, и не только на страничке Медпед, но так же и на их второй страничке @ortodoc_dlobal. Теперь мне понятно КАКИМ образом администрация студии избавляется от отрицательных для них моментов. Они не мелочатся, блокируя сразу человека, и не важно, что этот человек являлся их клиентом много лет. Чудовищный непрофессионализм. Низкая клиентоориентированность. И будьте готовы, что в этом салоне вам могут отказать в услуге просто так, потому что захотелось.
2205596
Продолжение следует) Вместо того, чтобы исправить п.3 или вовсе удалить, администрация Медпед начала клеветать на меня,мол я занимаюсь «покупательским экстремизмом». Видимо «специалисты» своего дела абсолютно не в состоянии заглянуть хотя бы в Википедию, чтобы разобраться ЧТО означает это словосочетание, какой смысл несёт. Потребительский экстремизм — поведение потребителей товаров и услуг, имеющее целью получить определённую выгоду и доход, манипулируя законодательством о правах потребителей в корыстных целях.
Я не добивалась каких-то выгод для себя, публикуя своё мнение о том, что п.3 их Правил нарушает закон РФ в сфере Защиты прав потребителей. Так же администрация оклеветала меня в том, что якобы я писала комментарии оскорбительного характера. Но! Таких комментариев я не писала, ни одного, всё предельно корректно и прозрачно. Так же комментарии мои и других несогласных с п.3 клиентов были удалены.
Подолог. Студия медицинского педикюра Medped на карте