8 (496) 755-41-248 (496) 755-41... — показать

8 (496) 755-41-248 (496) 755-41... — показать
+7 496 755-...+7 496 755-41-24 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 59
110; 111 офис; 1 этаж

Про «Подольский оконный завод на Комсомольской»

Производство и монтаж окон ПВХ и ал. конструкций. Отделка лоджий и балконов. Жалюзи, гаражные ворота по ключ.

Отзывы про Подольский оконный завод на Комсомольской (12)

4.1
Когда переехали в квартиру, там балкон был остеклен этой компанией, если честно, мне не очень понравилось качество фурнитуры. Поэтому для остальных окон выбрал компанию Окна Хамелеон, с которыми был знаком по остеклению дачи. Окна сделали качественно и круто. Вот теперь думаю, а не переделать ли мне балкон
Узнал о компании от коллеги, которая у себя недавно тоже окна меняла, решил обратиться и остался доволен. Мне понравилось, что у менеджеров к каждому и в самом деле подход индивидуальный. Посоветовали именно то, в чем я нуждался, не больше и не меньше. После звонка, кстати, как раз записался к ним на замер, приехали быстро и на дому же заключили договор. Привезли и сделали потом все тоже очень скоро, работали аккуратно, а потом убрали за собой, чего я вообще не ожидал.
Ну в общем молодцы, спасибо вам за ваш труд! Теперь живу в еще большей тишине и тепле, чем раньше))
Спасибо огромное за такой подход и отличную работу! у нас окна выходят на центральную дорогу, проблема - шум постоянный!! Позвонили в фирму , посоветовались , нам всё грамотно рассказали про виды окон. Нас с мужем устроило, замерили, установили, всё отлично! В квартире стало тише в разы! Отличное соотношение цены - качества!
Спасибо большое «Подольскому оконному заводу» от лица нашей бабушки. Дозвонилась быстро, на все вопросы получила ответ, договор заключили, прям на дому сроки все соблюдены. Единственное : ручки не те привезли, но на следующий день ошибка была исправлена без каких-либо проблем!
Многословно писать не буду.
Ребята, Вы молодцы! Бабушка довольна - для меня это самое главное! Спасибо всем, кто принимал участие в моём заказе. В будущем планирую остеклять балкон в своей квартире.
Валентина
Обязательно к вам обращусь.

Частые вопросы про Подольский оконный завод на Комсомольской

Как узнать график работы Подольский оконный завод на Комсомольской ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 755-41-24

Подольский оконный завод на Комсомольской находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Комсомольская, д 59
110; 111 офис; 1 этаж.

Подольский оконный завод на Комсомольской на карте