8 (495) 509-52-08 8 (495) 509-52... — показать

г Москва, ул 3-я Мытищинская, д 16 стр 1
Алексеевская
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Подшипник Вест (19)

Уже довольно долгое время я был в поисках ответственного поставщика - это именно они. Уже не впервые сотрудничаем, всё полностью устраивает. Качество на уровне, а цены при этом не завышены. Я доволен!
Сотрудничаем с компанией давно, заказываем ремни и подшипники, в связи с особенностями производства, нужна частая замена. Считаю, что нам повезло с "Подшипник Вест", здесь человеческие цены и человеческий подход к клиенту.
Уже не первую партию расточенных ступиц с обработанными звездочками здесь заказываем. Качеством деталей довольны. Размеры и геометрия выполнена в соответствии с техническими нормами, что важно для нас.
Долго не могли найти приличного поставщика запчастей для деревообрабатывающего оборудования. Здесь наконец-то нашли европейское качество по приемлемым ценам и ответственных поставщиков.
Наша компания здесь несколько раз заказывала подшипники. Цены у них адекватные, к клиентам относятся вежливо. Хотелось бы сказать большое спасибо, мы всем довольны, рекомендуем.
Наша компания уже не первый день сотрудничает с компанией "Подшипник Вест." Заказываем у них различные комплектующие, подшипники и т.д. Качество запчастей хорошее, цена приемлемая, а с доставкой проблем не было.
Заказывали здесь не большую партию подшипников для промышленного оборудования. Понравилось, что сотрудники быстро отреагировали на наш заказ. Мы попросили доставить нам прямо на завод. Доставили на следующий день. Цены нормальные.
Уже не первый месяц сотрудничаем с «Подшипник Вест». Заказываем у них промышленные муфты, подшипники и прочие комплектующие. Отличное качество товара и с доставкой никаких проблем.
Я представитель компании "Альянс", сотрудничаем с вами уже пол года. Устраивают конкурентоспособные цены, к качеству изделий претензий нет. Отгружается заказ в полном объеме.
Магазин надёжный, закупаться тут можно. По - крайней мере, конвейерная лента у них качественная, у меня тут претензий вообще нет никаких. Правда доставку на день задержали, но это ничего страшного.
Заказывали партию приводных ремней для предприятия. Заказ оформили оперативно, предоставили грамотную консультацию, помогли с выбором и расчетами. Доставили в срок, качество отличное. Надежная и ответственная компания.
Наша компания уже не в первый раз закупает в этой фирме комплектующие для промышленного оборудования. всегда своевременная поставка, очень компетентные сотрудники, быстро отвечающие на запросы и хорошие условия приобретения.
Закупаем комплектующие для пром.оборудования. Здесь большой выбор от известных европейских брендов, склады хорошо укомплектованы – необходимая номенклатура всегда есть в наличии. Качество на высоте, поставки строго по графику.
Компания ответственная. Выполняет поставку подшипников очень быстро и самое главное то, что материал весьма нормальный, если говорить про качество. Я их работой лично доволен.
Благодарны сотрудникам за помощь в выборе и такую быструю доставку нашего заказа.Покупали подшипники и цепи, хорошее производство. Вполне вменяемые цены на продукцию оказались.
Мы являемся постоянными клиентами этой компании. Регулярно заказываем здесь приводные ремни и подшипники. Персонал здесь работает грамотный и тактичный. С людьми приятно работать.
Сотрудничеством с компанией очень довольны, сотрудничаем уже в течении нескольких месяцев и никаких проблем. Заказываем подшипники, промышленные муфты и прочие комплектующие. Качество отличное и доставка быстрая.
В компании хорошо развита логистика, специалисты всегда готовы ответить на любой вопрос, а кроме того дать рекомендации по решению некоторых инженерных задач нашего производства. Качество комплектующих на высоком уровне.
Подшипники и промышленные цепи тут заказываю, в основном. Разумеется, оптом. Поставщик надёжный, предоставляет всю документацию необходимую для отчетности, доставка своевременная.
Подшипник Вест на карте