Поколение NEXT

Россия, г Москва, ул Школьная, д 40/42
Площадь Ильича,
Район: Таганский

Про «Поколение NEXT»

Российско - Немецкий Центр репродукции и клинической эмбриологии. Медицинский центр по решению проблем лечения бесплодия. Диагностика, обследование супружеских пар для выявления причин бесплодия. Центр ЭКО. Клиника ЭКО. Лучшие врачи: гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, уролог, андролог, эндокринолог. Криоконсервация
Гинекологическая

Отзывы про Поколение NEXT (3)

Ситуация такова - супруга и без того со сниженным овуляционном резервом была промурыжана и разведена на деньги, в течении года потеряла вообще способность производить яйцеклетки. я (муж) сдав спермограмму в этой клиники обнаружил свое бесплодие, хотя сдаю данный анализ два раза в год минимум, в разных лабораторих и что ,,удивительно,, все нормально, удовлетворил их тест спермы из гемотеста через шесть дней после их неудачного развода на походы к их андрологу... развод на андролога это называется... итог потерянные деньги и главное время. ещё страшнее потерянный резерв и разрушение цикла жены!!! господа хотите также как я пройти этап лечения - тогда я скажу Вам некст!!! к слову о белоконь- она никогда не могла нас вспомнить имея ввиду наши ситуации хотя другие врачи даже в этой клиники и по её замене все помнили без карты... к стати хорошо написанные отзовы довольных пациентов с русскими именами - это явная фикция поскольку после посещения клиники было твердое впечатление посещения какой либо дружественной кавказской Республики во времена СССР...
Была записана на первичный прием к Тагиевой на 22 октября 2016 (записывалась заранее, недели за 2-3, т.к. времени свободного у меня очень мало), на тот момент действовала акция - бесплатная первичная консультация. За несколько дней до 22.10.2016 мне позвонили и сообщили, что по каким-то причинам Тагиева пожелала отменить прием в этот день и мне предложили перенести прием. Хорошо, переписали на 12 ноября 2016. За день до приема, т.е. вчера, 11 ноября 2016, мне позвонили подтвердить прием и сказали, что акция уже закончена - купон с сайта для бесплатного приема уже невозможно распечатать. Но если я распечатала его ранее и предъявлю в регистратуре - консультация будет бесплатной. Итак, я приезжаю на консультацию, отдаю купон (распечатанный ещё в октябре) и тут выясняется, что консультация будет ПЛАТНОЙ - т.к. акция уже закончилась. На мой вопрос - почему об этом мне не сообщили вчера? внятного ответа я не получила. Возмутительное и безобразное отношение к пациенту. Сожалею о столь бесполезно потраченном времени на эту клинику.
Являюсь штатным донором Центра Семья, по направлению проходила программу в клинике "Поколение Next". Редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочу написать и поделится со всеми своими положительными эмоциями. Для меня это была третья программа донорства, до этого была в других клиниках и мне есть с чем сравнить. Клиника замечательная! Приветливый персонал, чистота, доброжелательность. В других клиниках , я не чувствовала такого внимательного отношения к донору. Все расскажут, покажут и что не мало важно, всегда идут на встречу в плане приема у доктора, не нужно сидеть часами и ожидать когда тебя примут. Сама пункция прошла очень быстро и без осложнений для меня, после пункции напоили чаем с шоколадкой, мелочь, а приятно)) Вечером врач сама лично позвонила и уточнила мое самочувствие! Здорово! Только хорошие воспоминания о клинике!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
xelenAsu
Уже оставили отзывы

Отзывы про Поколение NEXT (3)

Оставьте ваш отзыв