Клиника ЭКО - Поколение NEXT
+7 495 678-90-03
Индивидуальный подход и бережное отношение к каждому пациенту!
+7 495 678-90-03
Глубокий аналитический подход к каждой клинической ситуации, постоянный профессиональный рост, обмен опытом и поиски новых решений – вот те основные позиции, на которых базируется работа наших клиницистов.
Соответствие всем международным стандартам и требованиям
+7 495 678-90-03
Особая гордость нашего Центра – лаборатория эмбриологии, оснащенная самыми современным оборудованием и уникальной системой вентиляции.
Тесная связь и сотрудничество с немецкими коллегами
+7 495 678-90-03
Профессора известных клиник ВРТ Гамбурга, регулярно посещают Центр, что позволяет оптимизировать обмен опытом и способствует профессиональному росту сотрудников нашей клиники.
Искренний и объективный отзыв - лучшая благодарность для наших специалистов
+7 495 678-90-03
Если вы проходили в нашей клинике процедуру искусственного оплодотворения (ЭКО, ИКСИ), мы просим Вас оставить отзыв о работе наших врачей.

Поколение NEXT

5.0 1 отзыв
+7 495 678-... +7 495 678-90-03 ещё
Россия, г Москва, ул Школьная, д 40/42
Площадь Ильича,
Район: Таганский

Про «Поколение NEXT»

Российско - Немецкий Центр репродукции и клинической эмбриологии. Медицинский центр по решению проблем лечения бесплодия. Диагностика, обследование супружеских пар для выявления причин бесплодия. Центр ЭКО. Клиника ЭКО. Лучшие врачи: гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, уролог, андролог, эндокринолог. Криоконсервация
Гинекологическая

Отзывы про Поколение NEXT (1)

Являюсь штатным донором Центра Семья, по направлению проходила программу в клинике "Поколение Next". Редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочу написать и поделится со всеми своими положительными эмоциями. Для меня это была третья программа донорства, до этого была в других клиниках и мне есть с чем сравнить. Клиника замечательная! Приветливый персонал, чистота, доброжелательность. В других клиниках , я не чувствовала такого внимательного отношения к донору. Все расскажут, покажут и что не мало важно, всегда идут на встречу в плане приема у доктора, не нужно сидеть часами и ожидать когда тебя примут. Сама пункция прошла очень быстро и без осложнений для меня, после пункции напоили чаем с шоколадкой, мелочь, а приятно)) Вечером врач сама лично позвонила и уточнила мое самочувствие! Здорово! Только хорошие воспоминания о клинике!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
xelenAsu
Уже оставили отзывы

Отзывы про Поколение NEXT (1)

Оставьте ваш отзыв