8 (495) 678-90-038 (495) 678-90... — показать

г Москва, ул Школьная, д 26 к 42 стр 1
1-2 этаж
Район: Таганский

Про «Поколение NEXT»

Российско - Немецкий Центр репродукции и клинической эмбриологии. Медицинский центр по решению проблем лечения бесплодия. Диагностика, обследование супружеских пар для выявления причин бесплодия. Центр ЭКО. Клиника ЭКО. Лучшие врачи: гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, уролог, андролог, эндокринолог. Криоконсервация

Виды массажа 1
Лазерная косметология
Лазерное омоложение
Магнитотерапия
Массаж

Специалисты Поколение NEXT (21)

Фотография специалиста Коршунов Максим Николаевич
Петров
Сергей Владимирович
Анестезиолог
Стаж 32 года

Отзывы про Поколение NEXT (18)

4.2
начнем с того,что для такого уровня клиники,сдача спермы в банке,на которой ни штрих код с твоими данными,а от руки администратора фломастером написана фамилия,это уже большой минус.После чего сперма не помещается в специальный Апарат хранения,а так и ждёт или по этажам в руках медсестер катается,пока кладут на стол на втором этаже.После чего не знаешь материал годный или нет,но ответ приходит ужасный-муж бесплодный аж с порогом.Это в том случае,когда у мужа двое детей)))И у меня были эко в Другой клинике и я беременела))), Прочитала отзывы про эту клинику и что получается?Что у всех мужчин марфология 1-2%???Это не реально,потому что пересдали и после них,да и до них сдавали в Кулакова-у мужа 35%.
Больше ни ногой!
Laserjet007 помогите разобраться если вам делали уколы вызывающие выходы яйцеклеток , их же все забрали и заморозили? Вы можете использовать сейчас их с женой? Я тоже хочу поэтому спрашиваю потому что в этом не разбираюсь
Огромное спасибо Лейле Бароновне и всей ее команде за детишек-двойняшек!!!Долгожданных деток Матвея и Данилы.9 лет безуспешного личения.Родились 2016г.15 декабря ,на 38 нидели.Мне на тот момент было 43.Все хорошо без осложнений,кесарево.Спасибо Вам за Ваш труд,за ваши золотые руки!!!ДроновыАлеся,Алексей,Матвей,Данила.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников клиники Поколение Next, вы делаете большое дело! Я делала в этой клинике свое первое ЭКО и была приятно удивлена отношением врачей и мед. персонала ко мне. Внимательные, приветливые и вежливые. А врач Лия Михайловна Казарян, которая непосредственно мной занималась, всегда была на связи. Забеременеть получилось, благодарю Богу за этот подарок!
Клиника хорошая, я была там недавно на первичном приеме. Мне и интерьер понравился, и по записи вовремя приняли, да и цены у них не зашкаливают. Я попала к врачу Ирине Петровне Белоконь, принесла ей все мои анализы, она тщательно все просмотрела, сказала, что шансы есть. Буду делать ЭКО, надеюсь, в моей жизни случится маленькое чудо. Удачи всем!

Частые вопросы про Поколение NEXT

Как узнать график работы Поколение NEXT ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 678-90-03, +7 495 911-28-64

Поколение NEXT находится по адресу г Москва, ул Школьная, д 26 к 42 стр 1
1-2 этаж.