Поколение NEXT

5.0 1 отзыв
109544, Москва, Школьная ул., д. 40/42 | 0 м от метро Римская | Район: Таганский
  • Видео
  • Видео

О Поколение NEXT

Российско - Немецкий Центр репродукции и клинической эмбриологии. Медицинский центр по решению проблем лечения бесплодия. Диагностика, обследование супружеских пар для выявления причин бесплодия. Центр ЭКО. Клиника ЭКО. Лучшие врачи: гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, уролог, андролог, эндокринолог. Криоконсервация

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Поколение NEXT

Рейтинг Полезно Последний
09 декабря 2014

Являюсь штатным донором Центра Семья, по направлению проходила программу в клинике "Поколение Next". Редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочу написать и поделится со всеми своими положительными эмоциями. Для меня это была третья программа донорства, до этого была в других клиниках и мне есть с чем сравнить. Клиника замечательная! Приветливый персонал, чистота, доброжелательность. В других клиниках , я не чувствовала такого внимательного отношения к донору. Все расскажут, покажут и что не мало важно, всегда идут на встречу в плане приема у доктора, не нужно сидеть часами и ожидать когда тебя примут. Сама пункция прошла очень быстро и без осложнений для меня, после пункции напоили чаем с шоколадкой, мелочь, а приятно)) Вечером врач сама лично позвонила и уточнила мое самочувствие! Здорово! Только хорошие воспоминания о клинике!