Новая версия

Адрес:
109544, Москва, Школьная ул., д. 40/42
Официальный сайт:
Описание:
Российско - Немецкий Центр репродукции и клинической эмбриологии. Медицинский центр по решению проблем лечения бесплодия. Диагностика, обследование супружеских пар для выявления причин бесплодия. Центр ЭКО. Клиника ЭКО. Лучшие врачи: гинекологи, репродуктологи, эмбриологи, уролог, андролог, эндокринолог. Криоконсервация
Yell Поколение NEXT
реклама Поколение NEXT
Инфо:
Тип клиники:  Гинекологическая
Отзывы
Акции
События

Отзывы о Поколение NEXT

Сортировать по: порядку yell / по дате
Их волнуют только деньги !!! Врачи ниже среднего уровня. Но гонора хоть отбавляй. И отношение хамское. Я очень не довольна. В гор. поликлинике и то приличнее врачи.
Являюсь штатным донором Центра Семья, по направлению проходила программу в клинике "Поколение Next". Редко пишу отзывы, но в данном случае очень хочу написать и поделится со всеми своими положительными эмоциями. Для меня это была третья программа донорства, до этого была в других клиниках и мне есть с чем сравнить. Клиника замечательная! Приветливый персонал, чистота, доброжелательность. В других клиниках , я не чувствовала такого внимательного отношения к донору. Все расскажут, покажут и что не мало важно, всегда идут на встречу в плане приема у доктора, не нужно сидеть часами и ожидать когда тебя примут. Сама пункция прошла очень быстро и без осложнений для меня, после пункции напоили чаем с шоколадкой, мелочь, а приятно)) Вечером врач сама лично позвонила и уточнила мое самочувствие! Здорово! Только хорошие воспоминания о клинике!

Отклоненные отзывы  Что это?

05 мая 2014
Плохая клиника.
Сделала 2 неудачные попытки ЭКО в этой клинике, не забеременела. Врачи не понравились, путались в назначении препаратов и дат. Пошла в клинику ЭКО altravita-ivf.ru и быстро забеременела с первой же попытки. Лена