8 (499) 322-06-178 (499) 322-06... — показать

Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице Сеть

8 (499) 322-06-178 (499) 322-06... — показать
Вс: 09:00 - 19:00

Про «Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице»

Компания «Пол Страны» — современный, перспективный ритейлер в Москве по продаже лучших напольных покрытий и дверей. Компания сотрудничает с ведущими отечественными и зарубежными производителями напольных покрытий, например, Classen, Quick-step. Благодаря прямому сотрудничеству с известными производителями, компания имеет возможность реализовывать товар по привлекательной цене не только в розницу, но и оптом.

В специализированном магазине «Пол Страны» представлен широкий ассортимент самых популярных напольных покрытий и дверей отличного качества. Приобрести товар можно как за наличные средства, так и по безналичному расчету.

Двери 2
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы
Строительство 2
Сантехнические работы

Отзывы про Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице (83)

Понравилось, что можно было сначала съездить в салон, посмотреть все и пощупать в живую, а потом дома спокойно определиться с дизайном пола и оттенком. Заказ оформляли через сайт, купили в одном магазине абсолютно все для изменения конструкции пола, не только сам ламинат, но еще и подложку к нему, плинтуса и всякие необходимые мелочи. Время сэкономили существенно, и главное, что не было разочарования, так как перед покупкой своими глазами видели как это все выглядит.
Вчера доставили мой заказ, купил 30 квадратов ламината Kronotex robusto Дуб порт титан, производство Германия. Материал оригинальный, я проверял. Понравился его оттенок, текстура и то, что он из дуба. Заявлено производителем 30 лет эксплуатации, что не удивительно так как он влагостойкий, 33 класса и толщина солидная 12 мм. Планирую использовать с системой теплый пол. Плюс подкупило, что скидка на эту позицию в магазине действовала, обошлось выгодно. Была доступна по этому товару экспресс доставка, поэтому ждать не заставили. Все проверил, некондиции нет, все замки целые, цвет тот.
Обратился за помощью, нужен был не просто новый ламинат, а полный комплекс услуг с демонтажем старого покрытия, доставкой и укладкой нового. Ребята молодцы,все сделали быстро, качественно, не придраться просто. Что касается самого материала, то я выбрал пробковый пол и очень этому рад. Он выглядит необычно, приятно ходить босиком и ухаживать не так сложно, все рекомендации мне дали в магазине.
В Пол Страны обратился по рекомендации знакомого отделочника. Вообще не пожалел. Выбор напольных покрытий огромный, разные виды, производители, формы, цвета, фактуры. Никаких ограничений. При таких условиях очень важен профессионализм сотрудников. Мне было бы сложно разобраться самому в этом ассортименте. Консультация профи, который разбирается в отделочных материалах, была очень кстати. К другим плюсам магазина могу отнести доступные цены. В общем, рекомендую.
Перемещали диван и довольно ощутимо разодрали ножкой линолеум. Посмотрели на всё это дело и решили не ремонтировать, а заняться заменой. Он уже давно просился на вынос. Посмотрев варианты, в интернете, мы поехали в Пол страны. От большого выбора немного даже растерялись. Подошёл консультант и в очень вежливой форме нам провёл первичную консультацию. Всё оказалось довольно несложно если довериться профессионалам. Здесь даже свои спецы по укладке есть. Сэкономили себе массу времени и теперь имеем хороший ламинат в спальне.
Интернет-магазин напольных покрытий и дверей Пол Страны на Нижней Сыромятнической улице на карте