8 (495) 776-82-778 (495) 776-82... — показать

+7 495 776-...+7 495 776-82-77 ещё
г Москва, ул Скаковая, д 17 стр 2
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Спортивно-танцевальный центр Avenue Art Lab на Скаковой улице»

Avenue Art Lab - одна из самых профессионально оборудованных школ Pole Dance в Москве, которая посвящает себя всем тонкостям данного искусства.

Это Лаборатория, где мы охватываем многочисленные грани pole dance, pole sport и всего, что с этим связано! У нас Вы найдете все направления спорта на пилоне: Pole Dance, Pole Sport, Exotic Dance.

Pole Dance не может существовать без таких направлений, как stretching, общая физическая подготовка, body fit, поэтому мы уделяем данным предметам особое внимание.

У нас Вы сможете окунуться также в красоту воздушных направлений: aerial silks, aerial hoop, воздушная петля. Только в нашей школе pole dance в Москве пилоны высотой 5 метров, что позволяет работать на действительно профессиональном уровне, готовиться к выступлениям и соревнованиям по Pole Dance и Pole Sport!

Пробное занятие - 300 руб. При покупке абонемента в день занятия: пробное занятие БЕСПЛАТНО

Занятия 15
Фитнес-клуб 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей

Отзывы про Спортивно-танцевальный центр Avenue Art Lab на Скаковой улице (3)

3.7
Лучше сразу идти в другую школу, как здесь вам и посоветуют!

К сожалению, забронировала снаряд в 4 зале.
Администратор все подтвердила.
Спустя 10 минут, как я уже переоделась, администратор попросила перейти в виду того, что зал неожиданно решили занять!

На мой вопрос почему? Администратор пожала плечами и сказала "это Марина , не знаю, она захотела 4 зал"

На мой ответ, что я в 15 часов заранее звонила уточняла - зал был свободен и что я уже заплатила и выбрала снаряд в зале 4 - предложили вернуть мне деньги или перейти в другой.

Я позвонила девушкам с замечанием о том, что такого отношения к клиенту быть не должно, перебрасывания по другим залам. Ведь я уже забронировала снаряд в 4 зале на стойке администрации. Необходимо заранее предупреждать. А не тогда, когда душеньке угодно.

Я не получила извинений, а лишь хамский ответ "не нравится- идите в другую школу".
Я ходила к вам три года, но со временем вы все больше и больше хамили. Отношение к клиентам стало хуже некуда.
Надеюсь все ваши ученики перейдут к конкурентам и ваша танцевальная студия останется для вас двоих!

На телефоне очень хамоватые-приезжие девицы, чем то недовольные в жизни.
Арина, добрый день!
У нас нет услуги, о которой вы пишите :)

Вы ходили в нашу студию 3 года и знаете, что, если вы бронируете пилон, а не зал целиком, то пилон вам предоставляется в любом зале, там, где он будет свободен на момент вашего приезда. У нас нет услуги бронирования пилона в конкретном зале и никогда не было.
По телефону вам было озвучено, что на момент звонка пилоны свободны в залах 1, 3 и 4.
Когда вы приехали в студию, администратор отправила вас в зал 4, но через 3 минуты она выяснила, что зал занят. В это время в студии было свободно 13 других пилонов в залах 1 и 3.
Вам не отменили услугу, вас не задержали, не сделали ничего дурного. Вас заблаговременно до вашего времени аренды уведомили, что пилоны свободны не в этом, а в другом зале, и попросили пройти в другой зал.
Мы сожалеем, что такая незначительная ситуация, которая не имеет под собой ничего криминального (ведь вы бронировали не конкретный зал, а пилон), так сильно вас расстроила, что вы принялись оскорблять и студию, и ее владельцев.

К сожалению, это уже не первый раз, когда вы ведете себя, скажем так, странно. На первые несколько раз мы закрыли глаза.
Но, сейчас, к сожалению, чтобы защитить наших сотрудников от вашей необоснованной агрессии, мы просто вынуждены были вернуть вам деньги за оставшиеся занятия на абонементе и попросить вас найти другую студию.
Деньги были возвращены на ваш счет еще вчера :) Еще вчера мы пожелали вам всего доброго и найти прекрасную студию для себя, где вы будете чувствовать себя очень хорошо.
Очень душевная школа танцев! Пришла на Базовый курс Pole Dance в октябре 2017 года, прошла 2 ступени обучения и с радостью продолжаю ходить на занятия к любимым тренерам: Оле Немыкиной, Марине Юн, Игорю Ирхину и Ангелине Гусевой :) Всем новичкам сначала рекомендую идти на базовый курс, а потом уже записываться по обычным абонементам на любимые занятия к выбранным преподователям;)
Я давно лелеяла мечту научиться танцам и акробатическим трюкам на пилоне, но боялась даже начинать в связи с не юным уже возрастом и абсолютным отсутствием танцевальных навыков. И вот случайно моя знакомая поделилась тем, что пошла заниматься танцами на пилоне "с нуля" в Школу pole dance "Avenue Art Lab". Оказалось, что в вашей школе танцев есть обучение для новичков! Ну я и рискнула, оплатила один начальный курс и пошла. Честно говоря, думала, что брошу после первого занятия, т.к. танцы не давались никогда, растяжка вообще была на нуле, а про акробатику вообще молчу. Но не тут-то было. Атмосфера школы затянула :) Несмотря на абсолютное отсутствие свободного времени, несмотря на параллельную учебу и на то, что получается пока далеко не все, ваши тренеры не дают соскочить: держат в тонусе и заряжают позитивом! Спасибо огромное всем тренерам, они делают невозможное: учат обычных офисных работниц танцевать и делать трюки на пилоне. Еще как человек, занимающийся автоматизацией бизнес-процессов, хочу отметить организацию процесса обучения: запись через приложение, своевременную рассылку новостей и желание идти навстречу нашим желаниям :) Нам все очень нравится!
Спортивно-танцевальный центр Avenue Art Lab на Скаковой улице
Римма, мы рады, что вы с Надей стали частью нашего коллектива! Спасибо за теплый отзыв ;)
Спортивно-танцевальный центр Avenue Art Lab на Скаковой улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год