8 (495) 308-00-40 8 (495) 308-00... — показать

Отзывы о компании Аэроклуб Полето Мания

8 (495) 308-00-40 8 (495) 308-00... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-00-40 ещё
г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5
Здание Аэротрубы (по соседству со строением 19)
Район: Басманный
Пн: 09:00 - 20:30

Отзывы про Аэроклуб Полето Мания (72)

Муж на годовщину заказал полет на вертолете☺️ Это просто незабываемо! Спасибо большое персоналу за всё, провели инструкции нам, молодцы! Хороший сервис!) Спасибо!
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим, что поделились своими впечатлениями! С нетерпением ждем Вас снова :)
Хорошая компания,вежливый персонал Заказывала сестренке в подарок полет ,все понравилось,эмоции самые крутые Рекомендую❤️
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем вас за новыми впечатлениями и необычными подарками 😊
Спасибо аэро клубу за полет! Было круто👍Обязательно повторим.
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)
Полёт на воздушном шаре стал незабываемым приключением! 💫 Мы увидели леса, поля, реки и озёра, а также смогли рассмотреть города и деревни с необычного ракурса😍 Посадка прошла гладко и профессионально, что говорит о высоком уровне подготовки команды. Организация полёта была чёткой и слаженной, а атмосфера на борту — дружелюбной и непринуждённой. Мы получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений, которые будем вспоминать ещё долгое время.🤗
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим, что поделились своими впечатлениями! С нетерпением ждем Вас снова :)
Заказывала маме электронный сертификат на массаж! Все прошло замечательно, большое спасибо за сервис и разнообразие в выборе подарков👍
Аэроклуб Полето Мания
Юлия, благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем вас за новыми впечатлениями и необычными подарками 😊
Подарили племяннику сертификат в подарок) очень понравилось! Никогда не было таких интересных и необычных ощущений. Племяннику понравилось. Очень хороший инструктор
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Спасибо за яркие впечатления. Отличное место. Ходила туда с родными всем все понравилось придем еще раз))
Аэроклуб Полето Мания
Любовь, благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Летала первый раз с инструктором. Все подробно объяснил. Ощущение нереальные. Мне очень понравилось))
Аэроклуб Полето Мания
С некоторых пор этот клуб в списке моих любимых мест. Сначала испытал полет в аэротрубе - ощущения нереальные. А на днях летал на авиасимуляторе! Что сказать! Ребята, спасибо за то, что создаете такие крутые моменты.
Аэроклуб Полето Мания
Василий, благодарим, что поделились своими впечатлениями! С нетерпением ждем Вас снова :)
Полёт на авиасимуляторе достался нам в подарок от шефа на день рождения. Честно сам я даже не думал об этом и не знал, что есть такие развлечения. Полёт получился максимально реальным и ощущения получаются впечатлительными. Необычный кайф, особенно когда это впервые)))
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку нашей работы! С радостью снова поможем Вам в выборе необычных подарков для Ваших близких :)
Спасибо за яркие впечатления. Отличное место. Ходил туда с друзьями, получили огромное удовольствие от полета на параплане! всем очень понравилось. советую!!!
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками и яркими впечатлениями! :)
Это было самое яркое событие в моей жизни 😃Такие эмоции ,прям захватывают.
Спасибо инструктору)
Аэроклуб Полето Мания
Дарил сертификат на прыжок с парашютом своей девушке. Сама она не решалась прыгнуть несколько лет, но мечта была...так вот ,теперь ее мечта освществилась! Эмоций нереально много, и много благодарностей! Сам полет организован очень четко и профессионально. Обязательно вернемся к вам еще!
Аэроклуб Полето Мания
Муж подарил сертификат на полет в аэротрубе для двоих.Этот день я запомню на всю жизнь! Большое спасибо инструкторам и видеографу за чудесное видео.
Аэроклуб Полето Мания
Полет в аэротрубе был невероятным приключением! Ощущение свободы и ветра в волосах создали незабываемые впечатления. Профессиональный персонал и безопасная атмосфера добавили уверенности в каждом маневре. Рекомендую всем, кто ищет адреналин и яркие воспоминания!
Аэроклуб Полето Мания
Коротко о моей мечте (прыгнуть с парашютом). Сначала было страшно, но после беседы с инструктором где он все доходчиво объяснил и рассказал ко мне пришла уверенность и появился азарт. И я совершила прыжок. . . Безграничная радость и выброс адреналина ... чувство гордости за саму себя "я смогла "! Пережила целую гамму впечатлений. Главное нужно расслабиться и получить удовольствие. Замечательное место,
впечатления просто 🔥!
Аэроклуб Полето Мания
Марина, благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Нереальные эмоции и качественный сервис! Я очень довольна, что совершила свой первый полет именно через эту компанию! Был страх но инструктор очень опытный и быстро вселил уверенность)) благодарю и рекомендую!
Аэроклуб Полето Мания
Жаклин, благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Друзья подарили мне сертификат. Давно хотела попробовать прыгнуть с парашютом, а тут прям как угадали с подарком. Я ни разу не пожалела, что решилась на прыжок. Хотя честно сказать в последний момент чуть не отказалась, но хорошо, что решилась. Это не передать словами эмоции просто зашкаливают. Спасибо вам за всё!
Аэроклуб Полето Мания
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны нашим сервисом. С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками и яркими впечатлениями! :)
Сама бы я в жизни никогда бы не решилась на такое, но друзья вот решили сделать такой новогодний сюрприз. Конечно я боялась, но деваться уже было некуда. Полёт с парашютом прошёл замечательно и незабываемо. Эмоции переполняют до сих пор. Оно того однозначно стоило!
Аэроклуб Полето Мания
Дарья, благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Очень давно уже пользуюсь сертификатами, очень удобно и быстрое оформление. Покупали с мужем сертификат на параплан для лучшего друга семьи на день рождения. Друг остался очень рад и впечатлён. Столько положительных эмоций, столько положительной энергии, очень благодарен. Спасибо, что нам так у Вас нравится!)
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим за выбор нашей компании и за приятные слова! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками! :)
Постоянно покупаю сертификаты на подарок тут близким, очень нравится👍 сама тоже летала в трубе, однозначно, рекомендую♥️
Аэроклуб Полето Мания
Юлия, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)
Решил приколоться и позвал жену в аэротрубу))) Это было, наверное, самое удачное свидание) Во-первых - оригинально, во вторых столько эмоций не поймаешь нигде. По ценам, я считаю, вполне лояльно.
Аэроклуб Полето Мания
Дмитрий, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Уже не первый раз покупаю у них в подарок сертификаты и сама пользуюсь их развлекухами, очень нравится и отношение сотрудников тоже. Покупала в подарок племяшке сертификат на аэротрубу, она осталась очень довольна! Столько впечатлений и эмоций получила, очень рада. Советую!
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Нам очень важно получать обратную связь :)
Большое вам человеческое спасибо! Очень давно мечтала полетать в аэротрубе. Друзья подарили сертификат к вам, сказать что я счастлива- не сказать ничего!
Очень понравилось, на самом деле. Приду обязательно еще, в дела у вас есть авиасимулятор 😎
Аэроклуб Полето Мания
Марьяна, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Настоящее приключение, полет на авиасимуляторе, все как в жизни ощущается только управляешь сам... Ещё есть чему поучиться
Аэроклуб Полето Мания
Артем, благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Я всегда мечтала полетать. И моя мечта сбылась. От полета получила бурю положительных эмоций, это что то невероятное, адреналин зашкаливал.Инструктор настоящий профессионал своего дела. Кому не хватает адреналина, всем в Полетоманию. Советую всем!
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Это самый лучший подарок за всю мою жизнь, самые яркие эмоции, спасибо вам!!!
Аэроклуб Полето Мания
Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем Вас снова! :)
Эмоции только самые позитивные, аэротруба стала единственным вариантом для меня, учитывая страх парашютов, вертолётов и воздушных шаров. Организация процесса на высоте, хочется ещё 😅
Аэроклуб Полето Мания
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Когда-то мама между строк озвучила, что мечтает полетать над Москвой.
Я решила осуществить желание мамы, и подарить ей на день рождения полет на вертолете! Учитывая, что я в этом совсем ничего не смыслю, я обратилась за помощью на проверенный сайт. Читала много положительных отзывов о данном сайте, поэтому сомнений не возникло.
Написала, меня проконсультировали и все популярно объяснили. За это отдельное спасибо сотрудникам. Мама была невероятно счастлива! А я вдвойне! Спасибо огромное!
Аэроклуб Полето Мания
Отличный сайт, где можно найти подарок на любой вкус. Приемлемые цены, и часто бывают акции.
Аэроклуб Полето Мания
Дарья, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Если меня спросят, что ты любишь больше всего в своей жизни?! Я с уверенностью отвечу - серфинг!
Для меня это все! Когда я жила в Индонезии, не было ни дня, чтоб я не вставала на доску. По прошествию времени, мне пришлось переехать в Россию. Но сердце то тоскует по любимому делу. Тогда мой молодой человек подарил мне сертификат на катании на Мотосерфинге. Вот так отвела душу. Довольна как слон!
Аэроклуб Полето Мания
Наконец-то я осуществила свою мечту и прыгнула с парашютом! Это невероятные ощущения! Данная мечта была с самого сознательного возраста. Но все как-то не решалась. Толчком стал переломный момент в своей личной жизни. И тут я решила, была-не была! Конечно же все явки и пароли это Территория Полета! Только этому сайту доверяю!
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Прыжок с парашютом подарили от этой компании, было страшно, но очень здорово! Эмоции до сих пор, теперь знаю куда обращаться)) Отличные подарки!
Аэроклуб Полето Мания
Артем, благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Вы когда-нибудь, смотря на птиц, мечтали так же, как они? Быть в полной свободе полета… вот я мечтала. И муж осуществил мою мечту. И подарил мне прыжок с парашютом. Невероятное ощущения. Спасибо огромное за такой подарок. Обещаю, в следующий раз прыгну уже без инструктора!
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Давно хотела попробовать полетать в аэротрубе и вот этот день настал) я в восторге, всем советую. Приятный персонал и незабываемые впечатления вам обеспечены! Советую
Аэроклуб Полето Мания
Всю жизнь мечтала о прыжке с парашютом 🪂 наконец- то моя мечта сбылась ) муж на годовщину подарил мне такой подарок 🎁 с вами все было не страшно даже , инструктаж провели хорошо , да и вообще все на высшем уровне 😊
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем Вас снова! :)
Делал подарок жене на день рождения, полет на шаре, непередаваемые эмоции! У ребят все грамотно, инструктаж, техника безопасности, все на высшем уровне.
Аэроклуб Полето Мания
Максим, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких.
Недавно прыгала с парашюта,невероятные ощущения! Свободное падение, его не передать словами, парить на такой высоте! Это надо просто решиться, не жалейте времени и денег, оно того стоит! Инструктора, операторы супер! С ними хоть куда, придают уверенности, страх переходит на второй план. Большое спасибо, что исполнил мою давнюю мечту!
Аэроклуб Полето Мания
Ольга, благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Классное место! Был с женою ходили на аэротрубу и получили массу положительных эмоций. Советую всем посетить
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Ждем Вас снова за необычными подарками :)
Звонила для уточнения даты полета. Объясните мне, пожалуйста, а для чего оператор (Нина, если я правильно разобрала. Хотя, может быть и Инна, или что-то иное, созвучное) тратила мое и свое время и вымучивала у меня "желаемое время" для полета, когда мне нужна была просто дата, и далее она ушла уточнять вопрос с организацией, и по итогу сказала, что в этот день вообще нет полетов, поскольку идет техническое обслуживание? Зачем столько лишних движений? Считаю, что оператор не подготовленный. Это второе. Первое (базовое) - а что с речью??? Вы клиентов вообще ни во что не ставите? Нам нужно напрягаться, чтобы понять, что там оператор ваш пытается сказать с кашей во рту? Ощущение, простите, что человек выпивший и не контролирует связность речи. Ни дикции, ни четкости, ни внятности, а по итогу еще и ноль конкретики. Разве должность оператора колл-центра априори не предполагает четкую дикцию, способность предметно отвечать на поставленные вопросы? Или подобного контроля качества в вашей компании не предусмотрено?
Екатерина, добрый день!
Спасибо что нашли время написать свой отзыв. К сожалению, не смогли идентифицировать Вас по имени. Нина уже опытный сотрудник, поэтому удивлены, что возникли сложности с ее стороны по консультации достаточно простого вопроса.
Будем признательны, если напишите в нашу Службу поддержки hello@u-podarki.ru с указанием номера телефона и даты Вашего звонка. Нам необходимо прослушать звонок, чтобы внести коррективы в работу с Клиентами.
Я несколько раз летал на пароплане и был впечатлен профессионализмом инструкторов и безопасностью, которую они предоставляют. В следующий раз планирую попробовать аэротрубе.
Аэроклуб Полето Мания
Кирилл, благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Спасибо ОГРОМНОЕ Ребята за Ваш труд и эмоции! От души полетали с мужем в аэротрубе! Вернемся к вам еще! )
Аэроклуб Полето Мания
Юлия, благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Муж подарил на годовщину сертификат на полет на воздушном шаре. Приятных впечатлений было много, прекрасный вид с такой высоты. Отдельное спасибо за оригинальную упаковку сертификата, я очень люблю такие «мелочи» ❤️
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! С нетерпением ждем Вас снова за необычными подарками для Ваших близких :)
Хорошее место где можно весело провести время! однозначно всем рекомендую 👍🏻😊😊 и приезжайте даже вместе с семьей. детишки будут в восторге. цены не высокие, нормальные.
Аэроклуб Полето Мания
Муж сделал сюрприз на годовщину свадьбы и ещё раз признался в любви в небе))) приобрел здесь сертификат - полёт на вертолете. Поснимали заворачивающие пейзажи, просто космически провели время. Понравилась организованная работа и что можно сертификат использовать в течении 8 месяцев, подгорали день когда нам было удобно) спасибо за идеи для событий, обратимся ещё!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что сюрприз удался! Ждем Вас снова за необычными подарками и яркими впечатлениями :)
Отличный пилот, позитивный, и прекрасно знающий историю города. Самолёт в отличном состоянии. Аэродром тоже. Взлетели мягенько, очень. В общем, все круто.
Благодарим Вас за теплые слова! Приятно знать, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Девушка подарила полет на авиасимуляторе, давно думал об этой идее, и не зря, было здорово, не просто, но очень увлекательно, управлял в разных условиях, спасибо компании за этот день :) смотрю тут много чего интересного у вас)
Алексей, благодарим, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Спасибо за эти эмоции!Мне подарили ваш сертификат и это был лучший подарок!Буду всем рекомендовать!
Фатима, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)
Получила в подарок сертификат на посещение тренажёра симулятора СУ-27. Остались только положительные впечатления, все очень понравилось. Ранее не летала на самолёте, теперь имею представление) в общем рекомендую! 👍
Дарила парню прыжок с парашютом.
Организация прыжка-была супер 👍
Эмоции были такие, что просто не передать. Огонёк и блеск в глазах был, хотя сам немного боялся.
Теперь и я хочу прыгнуть.
Спасибо за эмоции!
Благодарим Вас за выбор нашей компании! Мы всегда рады помочь с выбором необычных подарков для Ваших родных и близких! :)
Давно не ощущала столько счастья, это даже словами не объяснить. Спасибо за незабываемые эмоции, ребята пунктуальные и вежливые. Рекомендую
Залина, благодарим Вас за приятные слова! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Хорошая компания,вежливый персонал
Заказывала мужа в подарок полет ,все понравилось,эмоции самые крутые
Рекомендую
Благодарим Вас за отзыв! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями! :)
Летали с мужем на воздушном шаре. Это потрясающе, ощущения не сравнимы ни с чем! Оказалось совсем не страшно, мы получили безумно много положительных эмоций и какой-то бешеный заряд энергии!!! Такую красоту вообще крайне редко можно увидеть, а при этом ощущать себя плывущими по небу, когда можно буквально потрогать его руками-это что-то невообразимое! Рекомендую от всей души!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Всем здравствуйте! Молодой человек подарил мне на день рождения купон на полет на вертолёте!! Сказать что я осталась в восторге- ничего не сказать! Пилот во время полёта рассказывал много интересных фактов и я забывала про свои страхи!!)в общем осталась в диком восторге!!я думаю, что каждый хотя бы раз в жизни должен это испытать!!!это был мой самый лучший день рождения!!! Спасибо вам огромное!!!
Благодарим, что выбрали нас! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
На свое день рождение получила в подарок полет с парашютом , было начало очень страшно , но эмоции взяли вверх и было очень круто , рекомендую
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Мы рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Впечатлений просто море. Мне муж на годовщину сделал такой подарок. Я всю жизнь мечтала полетать с парашюиа, но безумно боялась. И выход нашли, полёт в Аэротрубе. Инструктора всё очень были вежливы, всё подробно рассказали. От полёта я в полном восторге и совсем было не страшно. Рекомендую одназначно. Спасибо, полетомании, за осуществление мечты.
Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! С нетерпением ждем Вас снова :)
Спасибо большое за полет, получили кучу эмоций, дети остались очень довольны, пилот супер, много рассказывал интересного, спасибо большое.
Дмитрий, благодарим за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова :)
Получили для двоих сертификат- полет на воздушном шаре. Впечатления незабываемые, радости полные штаны. Спасибо большое всей команде Полетомании, вы делаете жизнь людей ещё ярче!!!
Максим, благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нас! Ждем Вас снова за необычными подарками :)
На новый год подарили папе сертификат на полет (авиатренажер боинг 737). Так как хотели тренажер именно пассажирского лайнера, то выбрали его. Сертификат был в предпродаже по сниженной цене и с увеличенным сроком действия, тренажер только планировали открыть. Хотели записаться на 23 февраля, но открытие немного задержалось. Ладно, сертификат же год действует - подождем. В конце марта уже проводили записи на полет, мы выбрали 17 апреля - пятницу.
Все прошло отлично.Нам попался приятный инструктор и администратор. Кабина боинга как настоящая, нас было трое и мы отлично поместились. Мы с папой по очереди были за штурвалом - очень круто и фоткаться можно) Вообщем подарком все довольны. Рекомендую!
Екатерина, спасибо Вам за подробный отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Приходите к нам снова за яркими эмоциями и необычными подарками! :)
На годовщину свадьбы решили с мужем подарить себе полёт на воздушном шаре. Это было потрясающе!!! Всё показали, рассказали, провели инструктаж. А главное подарили миллион ярких эмоций! В следующий раз решили полетать на вертолёте)
Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Благодаря этой компании, получилось выбрать классный подарок на 8 марта супруге! Это были незабываемые впечатления, супруга в восторге! Спасибо!
Андрей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Спасибо, что выбрали нас! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Мне муж сделал подарок на день рождения - полёт в аэротрубе. Я всегда мечтала полетать, но боялась. А тут - выхода не было)) Сказать, что мне очень понравилось, не сказать ничего! С удовольствием приеду полетать еще!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! С нетерпением ждем Вас снова! :)
Брал в подарок маме сертификат на полёт на Як-52. Видели бы вы глаза моей мамы когда она вылезала из самолёта. Ей безумно понравилось, сказала что хочет ещё.
Спасибо большое вам за то что вы делаете. Эмоции просто безумные.
Юрий, благодарим Вас за отзыв! Будем рады снова помочь Вам с выбором подарков для Вас и Ваших близких :)
Сын начал интересоваться самолётами. Уже посетили музеи и выставки с данной тематикой.
Решили с супругом сделать сюрприз, взяли сертификат на авиасимулятор, выбрали Боинг 737.
Придумано очень интересно, выглядит все как в реальном судне, все кнопки, рычаги и механизмы присутствуют. После того как сел за штурвал, сын просто сиял.
Инструктор попался вежливый и приветливый, подробно все объяснял и рассказывал.
Очень круто, деньги были потрачены не зря! С следуюший раз хотим полетать уже на реальном самолёте)
Спасибо!
Алла, благодарим Вас за приятные слова! Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис! Приходите к нам еще за новыми впечатлениями :)
Это было потресающе, очень понравилось. Брала полёт на аэротрубе, в подарок мужу. Впечатлений на всю жизнь. Спасибо большое за такую возможность. Нашему счастью, нет предела. Буду всем советовать, делать такой подарок своим близким. Эмоции переполняют)
Лана, благодарим Вас за отзыв! Вам точно понравятся и другие наши услуги! Приходите к нам за новыми впечатлениями :)
Советую всем полет в аэротрубе, впечатления незабываемые, море адреналина. Муж был просто в восторге от такого необычного подарка.спасибо ребята
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравился наш сервис! С нетерпением ждем Вас снова :)
Добрый день! Однажды просидев сутки в поисках подарка для мужа, нашла наконец Вас, чему очень и очень рада! Приобрела сертификат на полёт в аэротрубе и преподнесла любимому! Его горячите, счастливые глаза - главная оценка такому подарку! Спасибо Вам большое за подробную консультацию и за то, что делаете людей счастливыми!!
Татьяна, благодарим за высокую оценку нашей работы! Рады, что помогли Вам подобрать подарок, который запомнится надолго! Приходите к нам за новыми впечатлениями :)
Купил в качестве подарка креснику сертификат полет в аэротрубе! Полетал вдоволь и на радость)) набрался впечатлений. В целом всё организовано хорошо и слаженно. Инструктора приветливые и интересные. Незабываемые впечатления, заменят их наверное только парашютный прыжок.)
Нам очень понравилось!)
Сергей, спасибо за теплые слова! Приходите к нам на прыжок с парашютом - это действительно незабываемые впечатления!
Невероятные впечатления! Море эмоций и драйва! Решили с друзьями отдохнуть и думали куда пойти... Но вдруг увидели парящего в небе парашютиста и загорелись идеей. Нашли данное место. Сервис хороший, приемлемые цены и отличные инструктора. Атмосфера просто супер! Рекомендую место посетить всем любителям ощутить себя в невесомости !
Рады, что Вы испытали новые эмоции! Благодарим за Ваш отзыв!
Пришли сюда по рекомендации коллег, которые уже ни раз тут побывали. Решили и мы выбрать для себя новый вид досуга, не все же дома сидеть. Хотели попробовать параплан, но подождем до весны. Но нашли для себя кое-что интересное! Аэротруба Ай-Флай просто потрясла, сомневались, что все получится, но благодаря точным рекомендациям и инструктажу специалистов аэроклуба все прошло отлично. Такой адреналин, очень рекомендуем! Можно всей семьей отдыхать. Очень довольны!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Надеемся увидеть Вас снова!
От всей души хочу поблагодарить поблагодарить компанию !приобрела сертификат на полёт в аэротрубе для мужа в качестве подарка на Новый год , менеджер по телефону быстро и четко проконсультировала, предложила возможные варианты , заказ доставили домой на следующий день ! Однозначно рекомендую!
Покупали сертификат ребёнку на подарок. Захватывающие моменты и воспоминания. Ребятам огромное спасибо, помогли сделать правильный выбор.
Аэроклуб Полето Мания на карте