8 (495) 308-00-408 (495) 308-00... — показать

8 (495) 308-00-408 (495) 308-00... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-00-40 ещё
4.971 отзыв
г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5
Здание Аэротрубы (по соседству со строением 19)
Район: Басманный

Про «Аэроклуб Полето Мания»

Компания «Полетомания» предлагает заказать в подарок сертификаты на полеты по выгодной цене Москве. Воздушное приключение — это всегда что-то неповторимое и запоминающееся.

Яркие и необычные презенты для любого повода

Полетать в атмосфере спокойствия и гармонии с природными ландшафтами Подмосковья или же попробовать себя в роли пилота настоящего спортивного лайнера, исполнив пару трюков, — все это возможно благодаря «Полетомании». Увлеченный авиалюбитель, бесстрашный авантюрист или коллекционер необычных впечатлений — сюрприз найдется для каждого! Вам остается только выбрать подходящий и приобрести карту.

Культура, развлечения, отдых 8
Космические
На свежем воздухе
Нестандартные
Полет на дельтаплане

Отзывы про Аэроклуб Полето Мания (71)

Хорошая компания,вежливый персонал Заказывала сестренке в подарок полет ,все понравилось,эмоции самые крутые Рекомендую❤️
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем вас за новыми впечатлениями и необычными подарками 😊
Спасибо аэро клубу за полет! Было круто👍Обязательно повторим.
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что Вам понравился наш сервис, с нетерпением ждем Вас снова :)
Полёт на воздушном шаре стал незабываемым приключением! 💫 Мы увидели леса, поля, реки и озёра, а также смогли рассмотреть города и деревни с необычного ракурса😍 Посадка прошла гладко и профессионально, что говорит о высоком уровне подготовки команды. Организация полёта была чёткой и слаженной, а атмосфера на борту — дружелюбной и непринуждённой. Мы получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений, которые будем вспоминать ещё долгое время.🤗
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим, что поделились своими впечатлениями! С нетерпением ждем Вас снова :)
Заказывала маме электронный сертификат на массаж! Все прошло замечательно, большое спасибо за сервис и разнообразие в выборе подарков👍
Аэроклуб Полето Мания
Юлия, благодарим за выбор нашей компании! С нетерпением ждем вас за новыми впечатлениями и необычными подарками 😊
Подарили племяннику сертификат в подарок) очень понравилось! Никогда не было таких интересных и необычных ощущений. Племяннику понравилось. Очень хороший инструктор
Аэроклуб Полето Мания
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова! Ждем Вас снова за яркими эмоциями и необычными подарками :)

Частые вопросы про Аэроклуб Полето Мания

Как узнать график работы Аэроклуб Полето Мания ?

Пн: 09:00 - 20:30, Вт: 09:00 - 20:30, Ср: 09:00 - 20:30, Чт: 09:00 - 20:30, Пт: 09:00 - 20:30, Сб: 09:00 - 20:30, Вс: 09:00 - 20:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-00-40

Аэроклуб Полето Мания находится по адресу г Москва, пер Нижний Сусальный, д 5
Здание Аэротрубы (по соседству со строением 19).

Аэроклуб Полето Мания на карте