8 (925) 081-59-978 (925) 081-59... — показать

8 (925) 081-59-978 (925) 081-59... — показать
+7 925 081-...+7 925 081-59-97 ещё

Про «Happylon»

Тематический парк Happylon в ТРЦ VEGAS — это огромный пиратский остров развлечений, оазис безудержного веселья для гостей всех возрастов. Крытый парк аттракционов располагается на двух уровнях и занимает пять с половиной тысяч квадратных метров. Детский «Пиратский городок» (запутанный 5-ярусный лабиринт), ясли, башня падения, колесо обозрения, карусели, качалки и бамперные машинки, масса аттракционов разной степени экстремальности, около 200 игровых автоматов и видеосимуляторов для посетителей всех возрастов!
АктивныеДля детейДля семейПознавательныеЭкстремальные

Отзывы про Happylon (10)

Уже старый парк.Жаль, что на фили закрыли.В вегасе совсем никакой. Много людей.Душно.Половина не работает
Дорого и не интересно. Были с детьми. Некоторые аппараты старые. Деньги списывают с карты но не включаются. Из атракционов только башня джека боле менее.
Автоматы старые, глючат, не работают. 5д не работает. аэрохоккей почти не ездит.Впечатления не очень
Недавно были в хепилоне в вегасе.Брали карту за 2000 ( любой аттракцион 100 рублей). Разочаровались. Аэрохоккей вообще не ездит уже. Пора заменить. Пошли на 5 д, у них не работает 3д. Сначала мы думали,что дело в очках, оказалось,что у всех не работает. Очень большие очереди.
Два разы были на филях. Что дети, что взрослые скучать не будут. Но я пойду туда еще раз только по купонам. Иначе выходит слишком дорого. Аттракцион 250-300 рублей. С ребенком вообще разориться можно)
Я была в хепилоне на филях. Очень крутое место. Понравилось абсолютно все. Система билетиков с призами только в конце денег вымогает ))
Были здесь приглашены на детский праздник! Вроде бы все хорошо, но я предпочитаю другой центр развлечений!
Happylon
Добрый день, у нас детские праздники проходят довольно часто, и приятно, что приглашают детей, которые никогда не были в нашем парке. Ведь детям всегда нравится что-то новое!
Обоим моим деткам и старшему и младшему очень понравилось здесь, в этом тематическом парке! Да и мне тоже))) Много аттракционов, батут, игровые автоматы, аэрохоккей, 5D кинотеатр... А если с нами папа, то я могу по магазинам прогуляться!
Happylon
Добрый день, нам очень приятно, что вам так понравилось в нашем парке. Приходите к нам почаще!
На выходные ездили с дочкой 3 лет. Погоняла меня по каруселям и аппаратам, а потом еще и целый час игралась в яслях для малышей. И под конец покушали пиццу в кафе. Единственно по ценам немного дороговато, но мы удачно попали на акцию и все удовольствие нам обошлось в 2000 рублей.
Happylon
Наталья, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова и такой лестный отзыв!
Были здесь летом всей семьей, очень понравилось! Прокатились на колесе фортуны, причем, пятилетнего сына пропустили бесплатно, потом мы с мужем пошли на башню падения, пока ребенок резвился в закрытом лабиринте. Поиграли и в гонки и в стрелялки - остались в восторге. Вернемся сюда обязательно и не раз!
Happylon
Лариса, добрый день. Мы очень рады, что Вам и вашей семье понравилось в нашем парке. Приглашаем Вас с 31 августа по 4 сентября отметить начало учебного года в наших парках. Подробнее от том, как мы будем отмечать: http://kids.happylon.com/
Обед супергероя

Обед супергероя