8 (495) 180-00-18 8 (495) 180-00... — показать

+7 495 180-... +7 495 180-00-18 ещё
4.9 91 отзыв
Московская обл, г Чехов, ш Симферопольское, д 59

Про «Парк "FREEZONE"»

Парк Freezone — это 2 гектара уникальных развлечений. На территории комплекса представлены: 2 аэродинамические трубы, искусственная волна для серфинга, VR полигон, веревочный городок, уютное кафе и комфортабельный отель.

В парке располагаются 2 аэродинамические трубы высотой 15 м и 21 м, полетная зона которых является одной из самых крупных в мире. Воздушный поток со скоростью до 300 км/час будет удерживать вас в свободном парении! Спортивный аттракцион рекомендован взрослым и детям, начиная с 4-х лет.

Искусственная волна для серфинга – это отличная возможность проникнуться духом океана, не выезжая из Москвы! Наши профессиональные инструктора помогут каждому встать на доску и обучить всех желающих! Кататься могут взрослые и дети с 10 лет и от 30 кг.

А еще вас ждет настоящее приключение на высоте более 8 метров с максимальной безопасностью! В нашем веревочном парке есть 3 маршрута разного уровня сложности и более 18 препятствий. Доступен для детей старше 3 лет.

Стать частью игрового процесса реально! «VR Полигон» — это тактический шутер в виртуальной реальности, где игроки могут взаимодействовать с компьютерными объектами и окружением. У нас представлено несколько популярных игр, чтобы каждый мог выбрать наиболее интересную игру для себя или попробовать все!

Кафе «F.Kitchen» — это теплый прием, демократичные цены и широкий ассортимент популярных блюд итальянской и европейской кухни. Изысканные блюда шеф-поваров кафе создадут атмосферу незабываемого праздника в кругу близких и любимых людей.

На нашей территории располагается комфортабельный эко отель, который находится в уютной и тихой части парка. Отель представляет собой 3-этажное здание с номерами различных категорий. Номера оснащены всем самым необходимым для комфортного отдыха и оформлен в лучших европейских традициях.

Наш комплекс отлично подходит для организации мероприятий. Мы проводим корпоративы, дни рождения, квесты, тренинги, конференции и многое другое.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Парк "FREEZONE" (91)

4.9
Были в прошлые выходные в парке развлечений «Фризон». Всей семьей проходили самый сложный маршрут в зоне веревочного парка. Понравилось всем. Очень необычные ощущения сначала, которые потом превращаются в удовлетворенность успешным завершением испытаний. Интересно, явно не скучно, своеобразная физтренировка для взрослых и детей. Всю экипировку для безопасности процесса предоставляют на месте, с собой ничего приносить дополнительно не надо.
Вместе с другом во второй раз приехали в парк “Фризон” из-за наличия здесь очень интересной локации в формате серф-волны. Реально прокачиваются многие мышцы. Много конечно сил тратишь первоначально, пока учишься стоять на доске. Но в этом моменте на помощь приходят опытные инструкторы, которые всегда находятся в поле видимости. Хорошая альтернатива природному серфингу, да и по стоимости вполне приемлемая.
Парк "FREEZONE"
Благодарим за развернутый и положительный отзыв о работе нашей компании! Ждем Вас снова!
Решили вспомнить молодость и прошли сложную дистанцию в веревочном парке вместе с сослуживцами. Этакий мини-корпоратив получился. Достаточно непривычно, но вполне адекватно даже для взрослых людей. Сбросили стресс, а проблемы на время отошли на второй план. Хороший аттракцион для проверки физической выносливости и сноровки.
Парк "FREEZONE"
Спасибо за ваш отклик! Ждем вас снова!
Дочка 14 лет была в веревочном парке во Freezone в минувшие выходные. Были там с компанией одноклассников. Сам парк вызвал массу эмоций при прохождении трассы. Выбрали сложный вариант для лиц от 12 лет – высотой 8,5 метра. Страховки надежные, в кожу не врезаются. Такой парк – альтернатива надоевшему просмотру фильмов в кинотеатре и посиделкам в пиццерии.
Парк "FREEZONE"
Ольга, благодарим за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
Уже не первый раз посещаю парк Фризон, а именно Эко-зону с серфинг-волной. Сам давно занимаюсь этим видом спорта. Очень комфортные условия, вода приятна и комфортна по ощущениям и температурному режиму. При необходимости можно обратиться к инструктору. Если нет возможности махнуть на природу с доской, это отличный вариант поддерживать в форме себя и оттачивать прежние навыки до совершенства. И не приходится тащить с собой экипировку полностью – выдают все на месте.
Парк "FREEZONE"
Иван, благодарим за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Организовала веселый юбилей супругу в парке «Фризон». В программу развлечений включила неожиданный момент – посещение веревочного городка. Гостей было много, сначала опасалась, что придется по очереди проходить маршрут. Но все прошло как нельзя лучше – компания из 15 человек спокойно и весело поместилась на аттракционе. Интересное времяпрепровождение для начала праздника. Никто не остался недовольным. И детство вспомнили, и аппетит нагуляли. Причем большинство из нас ни разу не был в подобном месте.
Парк "FREEZONE"
Виктория, благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось! Ждем Вас снова!
Брала во Фризоне подарочный сертификат в бассейн на SERF-волны для друга. Получился необычный, но приятный подарок. Человек был в восторге, хотя это был его первый опыт активного отдыха. Инструкторы все доходчиво поясняют и отвечают на все вопросы. Отлично разгружает мысли и избавляет от стресса. Именинник рад, а это самое главное! Идеальный подарок для человека, у короткого все есть!
Парк "FREEZONE"
Инна, мы очень рады, что имениннику всё понравилось! Ждём и его и вас к нам вновь!
Устроил сыну на день рождения настоящее приключение вместе с VR-полигоном во Фризоне. Ребенок почувствовал себя реальным участником событий компьютерной игры. Поначалу боялся, что подобное приключение не оправдает ожиданий, но получилось на все 100% удивить и порадовать ребенка. В следующий раз хочу приехать сюда с друзьями и укротить искусственные волны в бассейне. Обожаю серфинг!
Парк "FREEZONE"
Олег, благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!
Успешно соединили два дня рождения – взрослый и детский. Во «Фризоне» видимо возможно и не такое. Взрослые гости отправились в полет в аэротрубе, дети поиграли на ВР-полигоне, поразвлекались с аниматором. Оформили красивый стол с заказанными блюдами. По ценам все вполне адекватно и оправдано.
Парк "FREEZONE"
Борис, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Бронировали во Фризоне зал для проведения важного тренинга. В восторге как от организации, так и от окружающей уютной и комфортной обстановки. Был даже обустроен уголок для кофебрейка. Люди смогли передохнуть и переварить ранее выданную информацию. Всю аппаратную часть арендовали также во Фризоне – удобно и без лишней суеты.
Парк "FREEZONE"
Благодарим, Вас за данный отзыв! Ждем Вас снова. Очень рады,что Вам понравилось у нас!
Всей семьей полторы недели назад развлекались во Freezone. Смогли там и поесть – хорошее кафе, обслуживание приятное, еда сама по себе вкусная. Понравилась осведомленность официантов – поясняли состав каждого блюда, чтобы мы смогли выбрать подходящий салат.
Парк "FREEZONE"
Виктория ,спасибо вам за отзыв !Надеемся увидеть вас снова!
Мои эмоции относительно полета аэротрубы в парке «Фризон» не поддаются адекватной передаче. Все негативные мысли ушли в первую минуту. Теперь практикую только такое снятие стресса. Родители подарили на день рождения первый полет. Боялся – честно. Но не пожалел, что испробовал. Безопасно и интересно.
Парк "FREEZONE"
Благодарим вас за оставленный отзыв! Ждем Вас снова!
На 4 часа брал в аренду зал, чтобы провести важный семинар по рабочим вопросам. Понравилось что во Фризон можно не везти свое оборудование, а получить его на месте. При этом можно договориться, чтобы организовали зону для перерыва на чай.
Парк "FREEZONE"
Евгений, благодарим за оставленный отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Впервые в жизни летала в невесомости. Аэротруба – это удивительный аттракцион. Рекомендую посетить во «Фризоне» – реальный антистресс и выброс адреналина. Проводят обстоятельный инструктаж и ты готова к полету.
Парк "FREEZONE"
Ольга, благодарим за отзыв! Ждем Вас снова!
Отмечала день рождения в Freezone. Отличное место для подобных мероприятий. В аэротрубе никто не решился полетать, однако здорово повеселились в зоне VR-игр, вкусно поужинали в ресторане. Отдохнули душой и телом! Супер!!!
Парк "FREEZONE"
Ксения, спасибо за ваш отклик! Ждём Вас снова!
Впервые летала в аэротрубе. Решилась на полет, чтобы ощутить мгновения невесомости. На прыжок с парашютом пока не решилась. А тут все безопасно, инструктор FreeZone подробно поясняет все моменты.
Парк "FREEZONE"
Оксана, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
Летали вместе с подругами в аэротрубе во Фризоне. Даже не могу передать свои ощущения: вроде и страшно, но одновременно ощущаешь дух свободного полета. Перед непосредственным аттракционом проводится подробный инструктаж.
Парк "FREEZONE"
Виктория, благодарим Вас за положительный отзыв! Приезжайте к нам снова!
У меня нет слов, чтобы передать всю гамму эмоций, которые ощущаешь при полете в аэротрубе. Мысли буквально улетучиваются. Замечательный способ снять стресс. Получил такой вот подарок на юбилей от супруги – рекомендую всем попробовать.
Парк "FREEZONE"
Константин, благодарим Вас за высокую оценку нашего комплекса! Спасибо за рекомендацию, ждем Вас снова!
Этой зимой посчастливилось посетить полезную для малого бизнеса конференцию, проходившую в одном из залов Фризона. Сделано все по уму – есть просторное место для проведения непосредственной беседы с участниками. К тому же при желании можно посетить зону для перекуса и попить чай. Кресла удобные, на экране все видно четко. Очень комфортное место для подобных встреч.
Парк "FREEZONE"
Ольга, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за рекомендацию!
Сын уговорил на день рождения свозить его во «Фризон». Прямо-таки мечтал попасть в игровую зону виртуальной реальности. Не разочаровался. За несколько минут полного погружения в онлайн-квест смог ощутить полный восторг от происходящего.
Парк "FREEZONE"
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за оценку нашего комплекса! Ждем Вас снова!
Выбрал Freezone в качестве места для небольшой вечеринки. Заранее арендовала столики, определился с блюдами. Порадовало своевременное и вежливое обслуживание, а также вкусная еда. Что касается цен, то они соответствуют отличному качеству.
Парк "FREEZONE"
Олег, хотим поблагодарить Вас за ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось!
В новогодние каникулы сын упросил снова приехать в парк Фризон. На этот раз выбрали развлечение в виде посещения игрового центра виртуальной реальности. Даже за несколько минут успеваешь ощутить себя реальным героем фантазийного мира.
Парк "FREEZONE"
Уважаемый Гость! Благодарим вас за выбор нашего парка, мы очень рады, что вы остались довольны и испытали такие эмоции. Приезжайте к нам почаще всей семьей!
Устраивал собственный день рождения в одном из залов Фризона. Что касается цен, то полностью меня удовлетворили. Вполне отвечают качеству блюд. Меню обширное, обслуживание адекватное. Еду выносили по мере готовности.
Парк "FREEZONE"
Уважаемый Гость! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку качества услуг в ресторане. Мы рады организовать для Вас любое мероприятие на самом высоком уровне. Ждем Вас вновь!
Уже неоднократно проводим корпоративы во Фризоне. Здесь можно и вкусно поесть и отлично отдохнуть. Аэротруба вообще отдельная тема. Крутое развлечение. Поначалу я лично боялась туда идти. Но, попробовав, не пожалела.
Парк "FREEZONE"
Уважаемый Гость! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли соответствовать Вашим ожиданиям и предоставить качественные услуги! Будем ждать Вас вновь!
Очень милое кафе расположилось на территории парка развлечений FreeZone. Даже мой привередливый ребенок остался доволен. Персонал хорошо осведомлен о блюдах из меню, работает без задержек. Достаточно дружелюбные. Уютное местечко, которое хочется посетить еще не раз.
Парк "FREEZONE"
Уважаемый Гость! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку организации питания в нашем комплексе. Ждем Вас вновь всей семьей!
У брата с женой годовщина свадьбы. Долго думали - что подарить. Деньги - банально; поделку из дерева (5 лет годовщина) - как-то не очень... Коллега в офисе посоветовал подарить билеты на какой-нибудь классный квест. Порывшись в сети, нашел квест виртуальной реальности Time Hackers. Путешествие сквозь время и пространство... Круто! Как раз виртквест рассчитан на 4 человека. Вариант для подарка - беспроигрышный!
Парк "FREEZONE"
Уважаемый Алексей! Благодарим Вас за отзыв и за выбор оригинального подарка от нашего комплекса! Мы рады, что Вы остались довольны и надеемся увидеть Вас в комплексе вновь. Рекомендуем Вам так же попробовать испытать ощущения настоящего полета в наших аэротрубах. Уверены, Вы не останетесь равнодушными! Ждем Вас!
Были недалеко от Freezone, заехали на обед с коллегами. Отмечу аккуратную подачу, недолгое время ожидания заказа, вкус блюд. За такую работу не жалко и чаевых оставить. Пока ждали блюда, изучили развлекательные и досуговые мероприятия. В ближайшее время планируем провести у вас корпоратив на 15-16 человек.
Парк "FREEZONE"
Уважаемая Виолетта! Благодарим Вас за отзыв и будем рады организовать Вам оригинальное мероприятие.
Побывали в парке Freezone чисто женской компанией. Летать не стали: все были при параде! ;) Душевно посидели за столиком, продегустировали некоторые блюда местного повара. Еда была вкусной, готовят недолго! ОК! Сервис, обстановка, персонал – все на уровне!
Парк "FREEZONE"
Уважаемая Даша! Благодарим Вас за отзыв и очень надеемся, что Вы приедете к нам в следующий раз и испытаете наслаждение от полета.
Побывала на корпоративе в данном заведении. Многие отправились покорять аэротрубу. Но меня не предупредили, а я прическу делала полдня. Вот бы еще там организовали специальную фотозону и аква-аттракционы. Думаю, Фризон еще будет расширяться.
Парк "FREEZONE"
Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за предложения, мы обязательно подумаем, что можно добавить для наших гостей, так как Ваш комфорт - наша основная цель.
Были во Фризон всей семьей. После активных игр и полета, естественно, захотелось перекусить. Приятно удивлен, что в кафе есть и детское меню. Не пришлось выискивать что же заказать маленьким непоседам. Обслуживание отличное, да и готовят вкусно.
Парк "FREEZONE"
Уважаемая Lolita Vostryakina! Спасибо за Ваш отзыв, мы будем рады видеть Вас вновь.
Забронировали зал для тренинга. Понравилась и организация, и обстановка. Все прошло почти идеально. Продумали и перерыв на кофе. Это считаю необходимым, так как люди устают от огромных объемов выдаваемой информации. Небольшая пауза помогает перезагрузиться и отвлечься. Не пришлось везти свою аппаратуру, так как нам выдали на месте.
Парк "FREEZONE"
Уважаемый Виктор, спасибо Вам за хороший отзыв, мы будем рады вновь организовать для Вас бизнес-мероприятие, так как, действительно, имеем для этого все возможности.
Провели во Freezone уникальный, как мне кажется, корпоратив. Сотрудников удивила и порадовала возможность сочетать праздник с полетом в аэротрубе. Тренер подробно пояснил правила поведения при полете. Кто отважился – не пожалели. Фуршет был богатый и красиво оформленный. Угодили полностью.
Парк "FREEZONE"
Уважаемая, Анечка! Спасибо Вам за отзыв, мы рады, что смогли организовать Ваш праздник. Надеемся увидеть Вас вновь.
Мы семьей во Фризон бываем часто. Про их развлечения в интернете много отзывов, а мне хотелось отдельно написать о ресторане. Сколько мы там не обедали, всегда все было вкусно. По меню все есть, нам не разу не отказали при заказе. Даже для привередливого ребенка нашлась еда, что для нас очень важно. В общем, спасибо их шеф-повару!
Парк "FREEZONE"
Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв о ресторанной службе. Сотрудникам очень приятно получать подобные комментарии. Будем рады видеть Вас вновь!
Долго не знала, где отметить день рождения сына, наконец, выбор пал на ВР в Фризон. Что я хочу сказать, для восьмиклассников сложно найти лучше места. Мальчишкам надо резвиться, а виртуальная реальность – это просто отличное решение. Еще нам понравилось в кафе, мальчишки ели с огромным удовольствием.
Парк "FREEZONE"
Елена, день добрый! Искренне благодарю Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в нашем комплексе. Евгения
С удовольствием регулярно летаю в аэротрубе парка Фризон – уникальном по размерам месте. Как приверженец активного отдыха, считаю такое занятие полезным. Тренировки – это всегда хорошо для организма. В своему хобби даже приобщил друзей. Ну, а о эмоциях и удовольствии, которые испытываешь во время полета, и говорить не приходится.
Очень осталась довольна организацией дня рождения сына. Аниматоры молодцы, очень хорошо развлекали детей. Конечно, полетать и поиграть в ВР удается далеко не каждый день. Считаю, что парк Фризон – это просто отличная идея для празднования детского дня рождения, поскольку такие развлечения просто не могут надоесть. Если не знаете, чем порадовать собственное чадо и развлечь его гостей, приезжайте в Фризон!
Когда сыну исполнилось 13 лет, я долго думала, как развлечь его с друзьями. С одной стороны, они еще дети, а с другой - уже чувствуют себя взрослыми. Парк Фризон мне подсказали друзья. В общем, все вышло здорово: дети полетали и поиграли в виртуальной реальности. Стол я заказала в местном кафе, ребята сразу же и подкрепились. Сын сказал, что следующий день рождения он также хочет отметить в парке Фризон.
Уже второй раз были в Фризон, приезжаем с друзьями поиграть в ВР. Выбрали этот парк, т.к. считаем его самым классным в Москве. Всегда обедаем в кафе с друзьями. Отлично готовят, а после игры в виртуальной реальности всегда возникает желание подкрепиться. В следующий раз планируем и полетать. Еще не пробовали, но уверен, что понравится.
Люблю парк Freezone за возможность ощутить себя в полете. После вашей аэротрубы все остальные кажутся неинтересными. Приобщил к своему хобби друзей, всем рекомендую ваш парк
Мы с друзьями всегда стараемся провести вместе время как-то неординарно. С недавних пор полеты в аэротрубе стали нашим любимым развлечением. Спасибо парку Фризон за такую огромную полетную зону.
Оочень крутая штука. Если вы все еще сомневаетесь, то я вас понимаю. Сама долго думала, стоит ли тратить деньги на нечто подобное. Однако решилась и не пожалела. Вы получите уйму новых эмоций и незабываемых ощущений!
Отмечали день рождение моей дочери в Frezone, пригласили одноклассников и друзей. Празднование было в тематике любимого мультфильма, моей дочери. Дети принимали участие в разнообразных конкурсах, все было весело и динамично, все остались довольны. Не исключено, что следующий день рождение мы проведен здесь же.
У сына было день рождение, хотелось его чем то удивить. Из всего разнообразия комплексов я выбрала Frezone, так как на территории это комплекса есть разнообразные развлечения. Сын и его компания друзей посетили аэродинимичную трубу, поиграли в виртуальную реальность, поучаствовали в различных конкурсах. Благодаря опытной команде аниматоров праздник прошел отлично.
Подарили мне как то полет в аэротрубе. Мой поход туда мне на долго запомнится. Спасибо хочу выразить своей племяннице за такой подарок и моему инструктору в этом заведении. Он меня на столько хорошо под натаскал, что я могу уже прыгать с парашютом.
Свой первый полет я осуществила в аэротрубе, которая находиться в развлекательном комплексе Frezone, это невероятные ощущения. Несмотря на то что это был мой первый опыт, мне не было страшно, так как инструктор всегда находился рядом. Планирую еще не один раз посетить этот развлекательный комплекс, что бы стать опытной в полетах.
Регулярно приезжаем с семьей на полигон. Я не играю, а вот мужу не меньше сына нравится. Мне забавно за ними наблюдать со стороны, как ребенок и взрослый мужчина одинаково увлечены игрой. Виртуальная реальность – просто отличный способ для развлечения.
Я в молодости увлекался парашютным спортом. Теперь вот часто прихожу с сыном полетать в аэротрубе. И мне приятно вспомнить былое, а ему просто очень интересно летать. Отличная полетная зона ее размеры просто идеальны. Тут самая большая аэротруба, поэтому я даже другие не рассматриваю для полетов.
Хочу сказать спасибо руководителям парка, которые купили просто суперовское оборудование. Я нигде такого не видел, а виртуальная реальность теперь стала одним из моих самых любимых мест отдыха с друзьями. Мы стараемся как можно чаще приезжать сюда.
Развлекательный центр «Freezone» рекомендую всем, кто не знает, где провести день рождение своим детям. У нас близнецы – девочка и мальчик, поэтому с проведением день рождения всегда были сложности. 8 лет мы отметили на славу, понравилось абсолютно всем. В программу вошли квесты, незатейливые конкурсы, полет в аэротрубе, а также виртуальная игра.
Были тут с друзьями, нам очень понравилось, обязательно придем еще раз! Вообще, пока находится в аэродинамической трубе, испытываешь очень необычные и прикольные ощущения.. Определенно рекомендую тем, еще не пробовал подобного!
Каждые выходные с коллегами играли в паинбол, на этих выходных посетили VP Полигон. Квест захватывающий, играть очень интересно, это намного лучше, чем пинбол. Ты ощущаешь себя настоящим бойцом. Выброс адреналина гарантирован. Попробуйте!
Полет в аэродинамической трубе для меня – это скорее уже не развлечение, а привычное дело. Я посетил в Москве много центров, где предлагается такая услуга, но больше всего впечатлила аэротруба в Freezone. Она самая большая, а это немаловажно, поскольку, чем больше пространство для полета, тем круче и острее ощущения.
На мой взгляд, полет в аэродинамической трубе – это отличный вариант для тех, кто планирует прыгнуть с парашютом. После развлечения понимаешь, готов ты к такому шагу или нет. Хотя, как по мне 15 минут парения в аэротрубе несравнимы по ощущениям с прыжком с парашютом. Мне особенно понравился полет с друзьями. Вместе летать явно веселее.
Если хотите сделать подарок своему близкому человеку, приобретите сертификат на полет в аэротрубе для двоих. Мы с молодым человеком посещали развлекательный комплекс Freezone. Там очень удобная и по слухам самая большая полетная зона. Перед полетом с каждым человеком работает инструктор, которые детально все объясняет – как входить, что делать, как поступать в том или ином случае. Специальную подготовку проходить не надо. Очень удобно, что перед началом развлечения проводится предварительная тренировка, после которой намного проще научиться летать. Нам понравилось! Ощущения непередаваемые.
Давно слышал про аэротубы, и только недавно на личном опыте узнал, что это такое. Очень крутое ощущение, словно паришь в воздухе. Тренеры учат всяким приемчикам, чтобы развлечение было еще интереснее. Недавно ребенка своего повел, которому всего 5 лет. Он ни капли не испугался, и был в восторге от этого развлечения. Инструкторы отвечают за безопасность людей, находящихся в аэротубе, поэтому можно ничего не бояться.
Это не первый мой опыт, я уже был в другом городе. Но не стану делать бесплатную рекламу. Потому что антиреклама выйдет)) Небо и земля. Во-первых, гораздо больше пространства для маневров. А во-вторых, и это главное – стенки чистые, не зацарапанные. В прошлой моей трубе, видимо, не самые опытные инструкторы работали, вот и бились «летчики» шлемами о борт постоянно. Впечатление от этих царапин, что тебя сунули в какую-то древнюю колбу и там тормошат так, что перед глазами рябит. Во «Freezone» такого и близко нет – все чисто и аккуратно, в полете тебе приятно, и не чувствуешь себя припадочным эпилептиком. Но главное – персонал. Меня, который второй раз в трубу вошел, научили крутить «винты» и выходить из акселя на обе ноги – за что огромный респект инструктору.
Мы с мужем любим экстремальные развлечения. В этот раз опробовали аэротрубу в комплексе FreeZone. Свободный полет – это космические ощущения. Сложно передать эмоции словами. В центре очень грамотные инструктора, приятное облуживание и приемлемые цены – рекомендую!
Не с первого раза мне удалось взлететь, и с непривычки постоянно прижимало к бортику, но удовольствие я получил. Может когда-нибудь еще раз схожу, закреплю результат)
Очень необычные ощущения. Всем кто не пробовал очень советую полетать. Ощущения, как будто во сне.
Ощущения непередаваемые. Раньше думал что ничего особенно,ан нет не угадал. Эмоции захлестывают, всем советую попробовать так полетать!
Когда со стороны смотришь, как другие в этой аэродинамической трубе летают, кажется что все так просто. Ага, куда там! Зато как приятно, когда ты наконец начинаешь чувствовать баланс своего тела, когда ощущаешь, как паришь в воздухе. Непередаваемые ощущения! только очередь там слишком длинная, я утомился пока ждал.
Было просто нереально остались только положительные впечатления
Классный способ преодолеть страх высоты. Поначалу было как-то не пос себе, а потом втянулся, ощущения непередаваемые)))
Младшего нашего не пустили, а со старшим муж полетал. Сказали, что понравилось, я пока что не решилась такой подвиг повторить…Страшновато было вначале, но нас предупредили, что техника безопасности соблюдается и все будет хорошо. Поднимались на 10 метров, я даже представить не могу!
просто нереальные впечатления! дух захватывает, ощущение свободы и свободного падения, однозначно стоит попробовать
Впечатлений было море, никогда не буду прыгать с парашютом - страшно, а здесь ощущения сказали те же, была в восторге! Один раз - того стоит.
Думаю описывать весь свой восторг смысла нет,да и врят ли получится. Но могу сказать точно, очень захватывающее приключение, кстати хороший способ борьбы с хандрой, эмоциональная встряска приведет в чувства любого))
ооочень крутая штука, вышел просто в диком восторге! непередаваемые ощущения полета, наверно что-то похожее когда спакрашютом прыгаешь,все хотел но как-то побаиваюсь,а тут заряд положтиельными эмоциями надолго, спасибо организаторам!
Это просто бомба для тех, кто любит круто провести время! Просто ууууух, как дух захватывает!!! Слов нет, чтобы описАть тот восторг, который испытываешь!
Очень итересный способ пощекотать нервы. Я когда первый раз задумался о прыжке с парашютом, именно так и решил себя проверить. Проверил, понравилось, потом и на прыжок пошел без страха. Поэтому тем, кто еще не пробовал, однозначно советую!
Крутотенно, летали пару лет назад, планируем снова. Организация, персонал и сам полет доставили массу удовольствия!
Стоит испытать на себе каждому эмоции и впечатления зашкалят, и адреналин вам гарантирован. Весело летать как одному, так с кем-то, очень прикольно. Однозначно рекомендую.
Зачетная штука, аж дух захватывает особенно первый раз, а последующие разы остается только совершенствовать свое мастерство, всякие трюки и т.д. Классно.
Незабываемое ощущение, вот где настоящий экстрим для новичков и не только. Очень понравилось! Друзья подарили сертификат на полет в аэродинамической трубе. В начале правда я немного испугалась и растерялась, но потом быстро вошла во вкус. Обязательно туда пойду еще раз, что бы испытать эти невероятные ощущения.
Супер! Год назад муж летал 10 минут, в большой трубе. Доволен, все понравилось.Невероятные ощущения и впечатления на всю жизнь!
Это развлечение должен попробовать каждый! Даже кто не любитель экстрима! От себя скажу, захватывает дух....адреналин шкалит, особенно по началу, но когда входишь во вкус, начинаешь понимать как и че, контролировать свое дело...тут уж наступает настоящее наслаждение. Вообщем здорово!
СУПЕР!!! Давно хотел попробовать. Супруга боится высоты поэтому ее долго пришлось уговаривать. Теперь ее за уши не оттащить. Впечатления остаются надолго. Правда дорого. Очень советую.
Налеталась! Но мало, конечно. Панически боюсь высоты, и борюсь с этим страхом разными способами, например, таким веселым на 9 мая. Все пошли на парад, а я вылетела в трубу. Было не так страшно, как ожидалось, даже на высоте метров в 10. Мне кажется, в таком спорте аппетит приходит во время еды: нужно полетать подольше, научиться трюкам разным, тогда будет больше кайфа. Отдали 2600 за 4 минуты в большой трубе. После первого полета нам предложили групповое занятие: 16 000 на четверых полчаса полета. Для тех, кто хочет заниматься долго, у них есть приличные скидки.
Зашибись полетал! Хорошая развлекуха, рекомендую!!!
приехали в трубу из далекого Воронежа, отлетали по 10 минут с другом, большой спасибо инструктору Дмитрию, очень опытный сотрудник много помогал и грамотно все объяснял, я это очень ценю как и сервис в общем, добираться по симферопольке было не так проблемно, особенно в будни, что так же порадовало
Поставил общую четыре по нескольким причинам, первое - не так то близко к столице расположен Фризон, не очень удобно на маршрутки добираться, жаль нет прямого транспорта туда - обратно от метро. В общем сервис, сами полеты устроили, но вот такие мелочи конечно важны тоже
Очень довольна своим первым разом! Думала и боялась, на деле все оказалось интереснее)))))
Свой полет я точно надолго запомню, готовилась дольше всех, все боялась и пошла последней, через 4 минуты уже не хотелось выходить из трубы, мечтаю теперь опять оказаться в комплексе и ощутить это заного!
Полетать в аэродинамической трубе меня привел мой парень гимнаст, сказал, что вот сама полетаешь и поймешь мои ощущения. Чисто из женского упрямства я долго не хотела, но все таки решилась. Вот теперь думаю, не пойти ли в гимнастки:) В полном восторге осталась, не хотелось не то что из трубы выходить, даже шлем снимать. Краем глаза увидела, что когда платил то отдал всего 990 р. за 2 минуты. За такие деньги я решила всех родственников порадовать.
Я как спортсмен могу сказать, что уровень полетов во Фризоне достаточно нормальный для наших условий. Для новичков очень даже неплохо использовать его в качестве тренировки. А профессионалам, мне кажется, тоже подойдут эти программы, можно немного времени добавить. Мне лично маловато того, что есть.
Я пошёл на Фризон, считая, что это обычный аттракцион. Но там всё вполне серьезно. Когда на меня одели экипировку и провели инструктаж, я даже на некоторое время забыл, что это игра. Полёт понравился, обязательно пойду туда ещё с друзьями.
Летала в аэродинамичсекой трубе в курсе прохождения программы AFF. Впечатления непередаваемые! К тому же отрабатываются необходимые навыки поведения парашютиста в небе, появляется уверенность, отточенность действий. Также мне понравилось в полной мере ощутить все прелести полета - в небе все равно присутствует какая-то тревога и сосредоточенность, а здесь можно полностью расслабиться и дать волю потоку.
Пользовались услугами компании не ради развлечения, а для отработки профессиональных навыков. Организация "полетов" профессиональная, советы инструктора, гибкая система скидок. Возможно воспользуемся услугами компании и в будущем.
Давно еще видел сюжеты про эту трубу. Решил попробовать, и не ошибся. Ощущения офигенские! Ни как словами не передать... Очень и очень советую! Ребят, даже не сомневайтесь.5+
Очень много слышала восхительных отзывов о полете в аэротрубе, решила попробывать что же это такое. Я не пожалела! Это просто не передаваемые ощущения, очень здорово! Советую всем))
Полетал в аэродинамической трубе, это было что-то! Ощущение полёта это супер! Кто ещё не пробовал, тот многое потерял!