Новая версия

Адрес:
127562, Москва, Алтуфьевское ш., д. 28к1
Официальный сайт:
Описание:
Многопрофильный медицинский центр СВАО Москвы расположен в 5 минутах езды от метро Отрадное, Владыкино, Бибирево, Алтуфьево. Комплексное обследование, современные методы лечения и диагностики, эффективность результатов в самые короткие сроки – вот принципы нашей работы.
Инфо:
Услуги для лица и тела:  Массаж, Лифтинг, Мезотерапия, Озонотерапия, Фитотерапия, Эстетическая косметология

Резюме отзывов

была в этой клинике, пришла без записи, на ресепшене очень любезный и отзывчивый персонал, оформили и проводи на приём, цены тоже устроили

Отзывы о ПолиКлиника Отрадное

Сортировать по: порядку yell / по дате
Доброго дня! Периодически обращаюсь в клинику отрадное, по необходимости. То одна проблема, то другая, то детенышу сопли промыть (в целом, я здоровый человек). Есть в работе персонала (и врачей, и не врачей) и плюсы (касаемо здоровья мой семьи), и недочеты (некоторые неувязки по финансовым расчетам). Периодически читаю отзывы про эту клинику (интересно, какие то моменты беру себе на заметку), сравниваю с другими (см-клиник, добромед и подобные- недалеко от р-на отрадное, где живу), пытаюсь анализировать.
Хочу отразить свой опыт и анализ посещений мед.учереждений, оказывающих помощь за деньги. Возможно, кому то это будет полезно.
Итак: все же, ВРАЧИ, к которым я обращаюсь, оказывают (или пытаются оказать) мне ПОМОЩЬ, чтобы мне стало легче, лучше, или совсем хорошо. По возможности-без траты своего ценного времени в очередях и за умеренную стоимость. "Медицинская услуга" - юридическое название помощи. Все же, я прихожу к врачу за ПОМОЩЬЮ. Да, в платной клинике она стоит денег. Но, не нужно относиться к помощи, как к УСЛУГЕ (услуги я получаю в кафе, у парикмахера, у педикюрши).
Поэтому, войдя в клинику, я не делаю ей одолжение, что пришла СЮДА и падайте передо мной все ниц. НО, и к себе жду взаимного уважения.
Я пришла сюда за РЕЗУЛЬТАТОМ. Поэтому, я предварительно уточняю ПРИМЕРНУЮ стоимость той ПОМОЩИ, какую (примерно), планирую получить. Примерную, потому что что, помимо консультации, мне назначают анализы (отдельная стоимость), УЗИ(отдельная стоимость), ряд процедур (отдельная стоимость)- а это уже все финансово непредсказуемо. Если мне сразу страшно идти на кассу, иду на ресепцию, дамы там все по итогу считают (я в мозге перевариваю, что сейчас, что потом) . Укладываюсь- делаю узи, сдаю анализы, иду колю уколы. Получаю результат (мне лучше)- я удовлетворена, оставив по итогу, 10-15 т.р. (в среднем). Немного жаль денег, но, результат получен.
Что мне не нравится (и другим, судя по отзывам)- регистратура не дает полной информации по ценовому раскладу. И эта ситуация повторяется в других платных мед.центрах.
НО! это я могу уточнить у врача, к которому пришла, он всегда ответит более четко (по своему профилю, конечно), ЧТО я всегда и делаю- и нервы у всех целы, и сюрпризов на кассе не ожидаю.
Но и регистратуру можно понять-голова не дом советов, куча звонков и народа со всех сторон, да и они не могут знать, что НА САМОМ ДЕЛЕ у меня окажется по итогу (я думаю одно), а тут бац- врач выносит другой вердикт (по цене- все изменяется). НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ УТОЧНЯТЬ ВСЕ КОНКРЕТНО У ВРАЧА!!!
И, увы, ТАК работают ВСЕ(наверняка) коммерческие да и уже и БЫВШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ мед.учереждения .
Поэтому, остается только вопрос оказания ЭФФЕКТИВНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОМОЩИ и ВАС УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕЙ цены. Если звезды сошлись- все сделали, помогли. Нет- ищите, пробуйте другие места. А отзывы типа "ты сюда не ходи ты туда ходи, тут дорого" наверно, от обиды и от несовпадения фантазий с реальностью, ведь КАЧЕСТВО запрашиваемой услуги не меняется. По мне- качество помощи в данной клинике- удовлетворяет (мне колено вылечили, гинекология- у меня свой гинеколог-все нравится, у мужа-после удаления родинки и следа на лице не заметно, ребенок- без сопель. УЗИ периодически делаю- не нравится доплата за снимки (они мне нафиг не нужны)), цены (...ах, своих денежек всегда жалко....). Главное, чтобы врачи, которые нас лечат, не совершали ошибок. Да и свою голову и рациональность надо всегда включать.
Начну с того что отзывы я не пишу, но тут я не могу молчать.
Вчера была у ЛОРа у Елены Львовны. Во первых хочу сказать, что у этого врача нет никакой схемы работы, не уверенная в своих словах..и прочее.
Осмотрела меня,затем сказала, что нужно сдавать анализы крови и слизистой с горла, на что я согласилась. Потом отправила меня оплачивать а затем в лаборатории.
На кассе мне девица говорит 7600 руб. когда я поинтересовалась, за что я должна столько заплатить, она мне сунула бумажку где было написаны мне не понятные слова. Единственное, что я поняла это то что, у врача за 15 мин я должна заплатить 4000 р.
на бумажке на первой строчке было написано "консультация врача 1500(на что я и рассчитывала), полоскание горла 950 руб. , и эндоскопия(осмотр) носа и носоглотки 1500"
за анализы 3600.(но тут я отказалась.)
Уважаемая поликлиника, что в вашем понимании осмотр врача? и почему людей не предупреждают прежде чем выставлять такой счет.
В общем я решила, туда ни ногой. Пошла туда потому, что близко к дому. Но теперь буду знать!! Лечение прописала, то же самое что я делала + один антисептик.
А сегодня я пойду в проверенную клинику.
В общем развод на бабки а не лечение!!
Сдавала в этой поликлинике кровь для определения группы и резус-фактора. Результат: II резус-фактор +. В связи с беременностью, сдала тот же анализ в 2-х других разных клиниках. Результат: II резус-фактор -. Если кто-то не знает, положительную группу крови резус- отрицательным переливать нельзя! Если бы мне понадобилось срочное переливание, то это могло бы привести к необратимым последствиям (на руках бумага с результатом и лицензией на анализы (которую не мешало бы проверить компетентным органам). Решайте сами сдавать там анализы или нет на свой страх и риск. Так же посещала гинеколога. Потратив на лечение 60 тысяч, ей показалось этого мало и мне была назначена процедура на проходимость маточных труб с фразой: кат-то там не очень все хорошо. Надо бы проверить. Проходить эту болезненную и ненужную процедуру я отказалась. Сейчас я беременна, а значит реально эта процедура была навязана и не обоснована. Про коды на листочках чистая правда. На вопрос о стоимости, получила ответ: ой, а у нас все забрали. Теперь только кассир может озвучить стоимость. Естественно, после процедуры
отзыв о поликлинике Отрадное на Алтуфьевском ш 28.
Ужасная клиника,низкий уровень,низкое качество,недоучки врачи гастробайтеры.
Опасно доверять свое здоровье и деньги тоже таким врачам.
Нужно было ЭКГ после приступа,
Ехать в кардиоцентр не было сил.
Нужна была динамика ЭКГ для выбора лечения.
КАрдиологический диагноз и обследования проведены в качественном госкардиоцентре
,Врач-гастробайтер ВЕРШУТА Е.В,которая вместо медсестры делала ЭКГ,не понравилась-ждала ее 40 минут.
Зачем тогда предварительная запись?
народу-пусто. врач 40 минут трепалась и смеялась по телефону а пациент 40 минут ее ждал .
В каком переходе врач ВЕРШУТА купила диплом врача?
ЭКГ делать и расшифровывать она не умеет.Диагноз различить не умеет. Треплется не по существу. Развод на деньги ужасный.
Я была в ужасе-куда я за свои деньги попала-в хваленую европейскую клинику или к гастробайтеру-торговке ВЕРШУТЕ на вонючий рынок?
Если б я перед этим не прошла б обследование и диагностику у настоящих квалифицированных врачей госкардиоцентра-у меня есть с чем и с кем сравнить врача гастробайтера Вершуту в клинике Отрадное.
я просто не стала с ней общаться. жалко было своих денег,время и здоровья.
обратилась в эту клинику потому что был накануне приступ,в больницу лечь не могу,до кардиоцентра далеко, в ближайшей хорошей поликлинике,куда много лет обращается семья МСЧ 169 через дорогу врач кардиолог и экг болен.
я живу рядом с клиникой Отрадное. ,которая без конца в газете печатает свою рекламу потому что умные пациенты в эту плохую клинику не идут. позже я прочла много плохих отзывов в интернете об этой клинике.
отвратительная клиника,отвратительное медобслуживание и отвратительные врачи-недоучки гастробайтеры.
опасно доверять свою жизнь и здоровье и деньги таким врачам.
Готовьтесь платить за каждую услугу : Прием гинеколога 1200, если вам назначат лечение, то схема стоит 1750 р, и не важно что там может быть только один флуконазол от молочницы и свечки, забор мазка 410 р, мазок 1150р. Итого прием врача по поводу лечения молочницы мне обошелся в 4500 р.А теперь подумайте стоит ли туда идти....
Пришла лечить молочницу в эту клинику. Сдавала анализы по гинекологии на инфекции, кровь еще зачем-то взяли. Анализы пришли плохие, помимо молочницы нашли еще "впч высокоонкогенного типа", эрозию тоже обнаружил врач, в общем все плохо . Моя реакция предсказуема- паника, ревела я, мой муж, мама. Мое недоверие проснулось после того, как пришли отрицательные анализы мужа из квд (гинеколог предлагала сдать анализы у них же, мол лаборатория у них быстро готовит результат и врач у них, если что, хороший, а в квд ждать долго). Естественно каждое действие врача оплачивается, консультация, схема лечение, взятие мазков, но денег не было жалко - здоровье самое главное! Врач такая улыбчивая лиса, дала понять, что она еще и не такое вылечивала. Тысяч 20-25 потратила на лечение и все анализы, в итоге от количества антибиотиков стал болеть желудок. Вторую половину лечения не стала уже проходить в этой "клинике", почитав отрицательные отзывы в интернете, поселилось еще большее недоверие. Плюнула и пошла в обычную поликлинику. После такой убойной дозы антибиотиков, еще прописали лекарства для восстановления микрофлоры. В итоге анализы из обычной государственной поликлиники пришли, как сказал врач, "хоть на доску почета вешать". Эрозию тоже не обнаружили. Анализы на впч тоже отрицательные, но я все же пересдала в частной лаборатории, третий раз, тоже ничего не подтвердили. Вывод- надуманные диагнозы,запугивание страшными болячками, развод наивных людей, но молочницу я вылечила, тут сказать ничего не могу, хоть мой желудок и плакал. Теперь хочется забыть и "отмыться" от этих диагнозов.
Массаж
На прошлой неделе была на массаже в клинике. Всё понравилось, хорошо встретили на ресепшне, проводили.
YELL   02.10.2013
как узнали о месте? какой массаж выбрали?
Обратилась в клинику для установки брекетов. цены разумные, установка прошла без каких либо проблем.Осталась довольна.
Если Вам нужно сдать анализ (есть направление) или сделать УЗИ, то я рекомендую эту клинику, но обратите внимание, что цены конечно выше, но сама клиника и персонал приятные.
Если же Вы собрались на прием, будьте готовы, что за 1-й прием Вы заплатите 10 000 руб (сюда будет входить первичный прием врача + каждое действие врача тарифицируется и Вам назначат максимальное количество анализов)
На этом продажи медицинских услуг не заканчиваются!
2-й прием вам обойдется в 2750!
Теперь конкретика
Я пришла на плановый прием к гинекологу. Жалоб у меня не было. Сразу же мне делали всевозможное обследование и взяли все анализы, которые нужны и нет.
Анализы оказались хорошими, но мне все равно прописали целый список лекарств (за это вы еще доплатите 1750), при этом в этом списке оказался всем известный трихопол, который прописывают во всех районных женских консультациях.
Также мне назначили процедуры, которые можно делать только у них и не меньше 6 раз и инъекции для повышения иммунитета (10 дней) также нужно приходить к ним.
Мне назначили список лекарств, от которых огромное количество побочных действий, т.е. тебе сначала лечат одно, потом ты жалуешься на другое и тебя отправляют к врачу. Кто готов к этому замкнотому кругу и готов на 1 врача потратить от 30 тыс. руб, тогда я WELCOME персонал очень доброжелательный и просто так вас не отпустит.