ПолиКлиника Отрадное

Бибирево,
Район: Останкинский

Про ПолиКлиника Отрадное

ПолиКлиника Отрадное - многопрофильный медицинский центр для всей семьи:

· Все виды диагностики и лечения;

· Врачи высших категорий;

· Собственная лаборатория;

· Стоматология;

· Стационар;

· Педиатрия.

ПолиКлиника Отрадное - одна из самых крупных клиник в СВАО с большим опытом работы:

· 2500 видов платных медицинских услуг;

· 65 000 благодарных пациентов;

· 500 врачебных приемов в день;

· 7 дней в неделю;

· 12 лет.

Мы стремимся к тому, чтобы Вы как можно быстрее и дешевле решали свои проблемы со здоровьем, поэтому:

· Записаться на прием к врачу можно в день обращения;

· В день приема можно пройти максимум необходимых обследований и получить рекомендации врачей.

Медцентр расположен в новом светлом 4-этажном здании на Алтуфьевском шоссе. К нам одинаково легко добираться из таких районов Москвы, как: Отрадное, Владыкино, Алтуфьево, Бибирево и Медведково.

Привыкайте быть здоровым!

Детская Глазная Косметологическая Неврологическая Хирургия Гинекологическая Многопрофильная Отоларингология
Пн
Сб
09:00 - 21:00
Вс
09:00 - 21:00

Отзывы про ПолиКлиника Отрадное (12)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Ходил на прием к травматологу в эту клинику. Некоторое время назад повредил плечо при игре в настольный теннис и оно никак не проходило. Врач в этом мед центре на счастье оказался очень квалифицированным – все осмотрел, назначил лечение и теперь плечо стало даже лучше, чем было! Спасибо!
Почему-то мой отзыв не опубликовали. Пишу еще раз. Хочу поблагодарить Глинкина Д.С. и Соколову М.Н. за профессинализм, а работников на ресепшен в стоматологии ( простите не помню их имен) за внимательность и готовность помочь. Спасибо! Марина Гончарова
Артем Пензин
11 апреля 2016 14:47
Марина, добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова и отличную оценку! Желаем Вам всего самого лучшего!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу в поликлинике отрадное! Стали появляться проблемы со зрением, уже боялась, что придется одевать очки. Но благодаря консультации и грамотно назначенному лечению глаз получилось этого избежать! Очень довольна.
Несколько раз посещал данный медицинский центр. Хочу поблагодарить персонал за добросовестную работу. Особенно хочу поблагодарить врача-уролога Титову И.Н. за проявленный профессионализм в моем вопросе.
Сдавал анализы в поликлинике отрадное, могу сказать только хорошее. Работают быстро.
Господин Глинкин Денис Сергеевич,ортопед-стоматолог, обладает исключительным хамством по отношению к клиентам, в назначенное время не явился,пришел с опозданием, выяснял по телефону отношения при клиенте, закончив даже не удосужился надеть перчатки и маску, делал работу нехотя, снимок не делал, особо не вникал в ситуацию,что делали в этом месте ранее,копался в зубе как в огороде,и по итогу, сделал больно, что привело к защитному рефлексу, после чего прогнал, объяснив это тем, что отказывается работать с таким клиентом, в итоге отправил с временной пломбой к другому врачу, у которого в свою очередь запись на неделю и принять меня могут только по следующей записи, так что людям женского пола или подросткам или просто людям с чувствительными зубами и нервами туда лучше не соваться, никогда не обращусь больше в это место, за деньги тем более не рекомендую.
Артем Пензин
21 марта 2016 13:41
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим ваши комментарии и проведем расследование данного факта. В случае подтверждения Ваших слов, будут приняты соответствующие меры в отношении врача. Как бы то ни было, мы приносим Вам свои извинения и немедленно повысим контроль за комфортным и качественным лечением всех наших пациентов.
158 0
А мне центр понравился, единственно цены, действительно, очень дорогие. Лучше обратиться в Мера Мед или еще куда-нибудь. Зато врачи тут действительно молодцы, знают свое дело. Помогли не запустить болезнь, а вылечить. Но все же в следующий раз пойду туда, где подешевле. И от метро далековато находится.
Доброго дня! Периодически обращаюсь в клинику отрадное, по необходимости. То одна проблема, то другая, то детенышу сопли промыть (в целом, я здоровый человек). Есть в работе персонала (и врачей, и не врачей) и плюсы (касаемо здоровья мой семьи), и недочеты (некоторые неувязки по финансовым расчетам). Периодически читаю отзывы про эту клинику (интересно, какие то моменты беру себе на заметку), сравниваю с другими (см-клиник, добромед и подобные- недалеко от р-на отрадное, где живу), пытаюсь анализировать. Хочу отразить свой опыт и анализ посещений мед.учереждений, оказывающих помощь за деньги. Возможно, кому то это будет полезно. Итак: все же, ВРАЧИ, к которым я обращаюсь, оказывают (или пытаются оказать) мне ПОМОЩЬ, чтобы мне стало легче, лучше, или совсем хорошо. По возможности-без траты своего ценного времени в очередях и за умеренную стоимость. "Медицинская услуга" - юридическое название помощи. Все же, я прихожу к врачу за ПОМОЩЬЮ. Да, в платной клинике она стоит денег. Но, не нужно относиться к помощи, как к УСЛУГЕ (услуги я получаю в кафе, у парикмахера, у педикюрши). Поэтому, войдя в клинику, я не делаю ей одолжение, что пришла СЮДА и падайте передо мной все ниц. НО, и к себе жду взаимного уважения. Я пришла сюда за РЕЗУЛЬТАТОМ. Поэтому, я предварительно уточняю ПРИМЕРНУЮ стоимость той ПОМОЩИ, какую (примерно), планирую получить. Примерную, потому что что, помимо консультации, мне назначают анализы (отдельная стоимость), УЗИ(отдельная стоимость), ряд процедур (отдельная стоимость)- а это уже все финансово непредсказуемо. Если мне сразу страшно идти на кассу, иду на ресепцию, дамы там все по итогу считают (я в мозге перевариваю, что сейчас, что потом) . Укладываюсь- делаю узи, сдаю анализы, иду колю уколы. Получаю результат (мне лучше)- я удовлетворена, оставив по итогу, 10-15 т.р. (в среднем). Немного жаль денег, но, результат получен. Что мне не нравится (и другим, судя по отзывам)- регистратура не дает полной информации по ценовому раскладу. И эта ситуация повторяется в других платных мед.центрах. НО! это я могу уточнить у врача, к которому пришла, он всегда ответит более четко (по своему профилю, конечно), ЧТО я всегда и делаю- и нервы у всех целы, и сюрпризов на кассе не ожидаю. Но и регистратуру можно понять-голова не дом советов, куча звонков и народа со всех сторон, да и они не могут знать, что НА САМОМ ДЕЛЕ у меня окажется по итогу (я думаю одно), а тут бац- врач выносит другой вердикт (по цене- все изменяется). НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ УТОЧНЯТЬ ВСЕ КОНКРЕТНО У ВРАЧА!!! И, увы, ТАК работают ВСЕ(наверняка) коммерческие да и уже и БЫВШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ мед.учереждения . Поэтому, остается только вопрос оказания ЭФФЕКТИВНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОМОЩИ и ВАС УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕЙ цены. Если звезды сошлись- все сделали, помогли. Нет- ищите, пробуйте другие места. А отзывы типа "ты сюда не ходи ты туда ходи, тут дорого" наверно, от обиды и от несовпадения фантазий с реальностью, ведь КАЧЕСТВО запрашиваемой услуги не меняется. По мне- качество помощи в данной клинике- удовлетворяет (мне колено вылечили, гинекология- у меня свой гинеколог-все нравится, у мужа-после удаления родинки и следа на лице не заметно, ребенок- без сопель. УЗИ периодически делаю- не нравится доплата за снимки (они мне нафиг не нужны)), цены (...ах, своих денежек всегда жалко....). Главное, чтобы врачи, которые нас лечат, не совершали ошибок. Да и свою голову и рациональность надо всегда включать.
отзыв о поликлинике Отрадное на Алтуфьевском ш 28. Ужасная клиника,низкий уровень,низкое качество,недоучки врачи гастробайтеры. Опасно доверять свое здоровье и деньги тоже таким врачам. Нужно было ЭКГ после приступа, Ехать в кардиоцентр не было сил. Нужна была динамика ЭКГ для выбора лечения. КАрдиологический диагноз и обследования проведены в качественном госкардиоцентре ,Врач-гастробайтер ВЕРШУТА Е.В,которая вместо медсестры делала ЭКГ,не понравилась-ждала ее 40 минут. Зачем тогда предварительная запись? народу-пусто. врач 40 минут трепалась и смеялась по телефону а пациент 40 минут ее ждал . В каком переходе врач ВЕРШУТА купила диплом врача? ЭКГ делать и расшифровывать она не умеет.Диагноз различить не умеет. Треплется не по существу. Развод на деньги ужасный. Я была в ужасе-куда я за свои деньги попала-в хваленую европейскую клинику или к гастробайтеру-торговке ВЕРШУТЕ на вонючий рынок? Если б я перед этим не прошла б обследование и диагностику у настоящих квалифицированных врачей госкардиоцентра-у меня есть с чем и с кем сравнить врача гастробайтера Вершуту в клинике Отрадное. я просто не стала с ней общаться. жалко было своих денег,время и здоровья. обратилась в эту клинику потому что был накануне приступ,в больницу лечь не могу,до кардиоцентра далеко, в ближайшей хорошей поликлинике,куда много лет обращается семья МСЧ 169 через дорогу врач кардиолог и экг болен. я живу рядом с клиникой Отрадное. ,которая без конца в газете печатает свою рекламу потому что умные пациенты в эту плохую клинику не идут. позже я прочла много плохих отзывов в интернете об этой клинике. отвратительная клиника,отвратительное медобслуживание и отвратительные врачи-недоучки гастробайтеры. опасно доверять свою жизнь и здоровье и деньги таким врачам.
Делал в этой клинике экг. записался по телефону, пришел, с ресепшена проводили до кабинета экг. ничего ждать не пришлось, все сделали быстро, что для меня не маловажно. вообщем всем остался доволен, и ценой и качеством.
была в этой клинике, пришла без записи, на ресепшене очень любезный и отзывчивый персонал, оформили и проводи на приём, цены тоже устроили
Обратилась в клинику для установки брекетов. цены разумные, установка прошла без каких либо проблем.Осталась довольна.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе