+7 495 241-... +7 495 241-85-01 ещё
Владыкино,
Район: Отрадное

Про «ПолиКлиника Отрадное»

ПолиКлиника Отрадное - многопрофильный медицинский центр для всей семьи:

· Все виды диагностики и лечения;

· Врачи высших категорий;

· Собственная лаборатория;

· Стоматология;

· Стационар;

· Педиатрия.

ПолиКлиника Отрадное - одна из самых крупных клиник в СВАО с большим опытом работы:

· 2500 видов платных медицинских услуг;

· 65 000 благодарных пациентов;

· 500 врачебных приемов в день;

· 7 дней в неделю;

· 12 лет.

Мы стремимся к тому, чтобы Вы как можно быстрее и дешевле решали свои проблемы со здоровьем, поэтому:

· Записаться на прием к врачу можно в день обращения;

· В день приема можно пройти максимум необходимых обследований и получить рекомендации врачей.

Медцентр расположен в новом светлом 4-этажном здании на Алтуфьевском шоссе. К нам одинаково легко добираться из таких районов Москвы, как: Отрадное, Владыкино, Алтуфьево, Бибирево и Медведково.

Привыкайте быть здоровым!

Аллергология Карты Подбор очков Амбулатория Колопроктология Поликлиника для взрослых Андрология Коррекция веса Проверка зрения Анестезия Косметологическая Протезирование Ведение беременности Лазерные Протезирование зубов Венерология Лечение десен Пульмонология Виниры Лечение кариеса Ревматология Вызов на дом Логопед Рентген Гастроэнтерология Маммология Рентгенологическая диагностика Гинекологическая Металлокерамика Терапия Гинекология Многопрофильная Трихология Глазная Наличные Удаление зуба Дерматовенерология Неврологическая Ультразвуковая чистка Дерматология Неврология Урология Детская Общая терапия Установка брекетов Детские Онкология Флебология Детские стоматологические поликлиники Ортодонтия Хирургия Диагностический центр Ортопедия Хирургия Женская консультация Отбеливание Центр здоровья Зуботехническая лаборатория Отбеливание зубов Частная Иммунология Отоларингология Челюстно-лицевая хирургия Имплантация Оториноларингология Эндодонтия Имплантация зубов Офтальмология Эндокринология Исправление прикуса Педиатрия Эстетическая стоматология Кардиология Пломбирование

Отзывы про ПолиКлиника Отрадное (27)

Не рекомендую эту клинику! Не из-за качества услуг, а из-за не способности своевременно информировать клиента о стоимости услуг. Пришла на первичный прием к гинекологу Дашинимаевой О.В., при записи к ней сказали, что стоимость приема 1200. В процессе осмотра врач сделала забор анализов и кольпоскопию, о которой не было заранее договоренности...на выходе 6320! Пришлось оплачивать с кредитки, я не была готова к такой цене и не давала согласия на эти анализы! Все это выглядит как навязывание услуг!
30 января 2017 14:18
Уважаемая Галина! Благодарим Вас за отзыв. Врач выписывает квитанцию с детализацией по стоимости услуг. Во избежание недопонимания и недоразумений, в любой момент до оплаты вы всегда можете задать все интересующие вопросы вашему лечащему врачу. При необходимости, вы можете обратиться в администрацию клиники для индивидуального рассмотрения вашего клинического случая и корректировки тактики лечения, в том числе в соответствии с вашими финансовыми ресурсами. То есть у вас есть выбор: согласиться или нет с назначенными услугами, еще до их оплаты. Надеемся на понимание.
Galina  Bumbak
Galina Bumbak ответила ПолиКлиника Отрадное
30 января 2017 14:58 отредактировано
Спасибо. На ресепшене мне сказали, что за забор анализов и оказанные услуги я уже обязана заплатить!!!Так как это уже сделано! А вот сами анализы можно не оплачивать и не проводить. Но это всего 2300 из счета на 6310! Я еще раз повторю: Я пришла на осмотр и не более того. Не с заболеванием, а с вопросом наличия беременности! Кольпоскопию и забор анализов я не планировала. Врач не предупредила меня о том, что она будет делать и сколько это будет стоить. Это обман и навязывание услуг! И зачем мне сделали кольпоскопию??? Показания к кольпоскопии: Диагностическая процедура должна выполняться в таких случаях: При обычном гинекологическом осмотре обнаружена эрозия; Выделения из влагалища; Тянущие боли в нижних отделах живота; Выделение любого объема крови из влагалища, которое происходит вне менструации; Получение «плохого» результата мазка, исследуемого цитологическим способом; Выделения после секса; Дискомфорт во время коитуса; Подозрение на воспаление маточной шейки; Генитальные кондиломы или бородавки; Подозрение на такие предраковые состояния, как: эктропион, эритро- и лейкоплакия, полипы Планово – раз в год женщинам старше 40 лет; С целью контроля над эффективностью проводимого лечения. НЕ ОДНО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ!
Обращались к ортопеду в эту клинику. Приемом и лечением остались довольны. Особенно порадовало, что все быстро сделали. Смогли сразу и рентген сделать и консультацию получить.
21 февраля 2017 19:41
Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
Не смотря на мой неудачный опыт похода к гинекологу и отрицательный отзыв (ниже) по этой клинике, ставлю 5 звезд за профессионализм врача УЗИ высшей категории Молова Мухтара Рашидовича! Врач очень внимателен, все подробно объясняет, готов ответить на вопросы пациента и не навязывает лишних услуг. Огромное спасибо! Так же хочу выразить благодарность главному врачу Поликлиники Отрадное Елене Владимировне за помощь в ситуации, сложившейся по вине врача-гинеколога Дашинимаевой О.В..
13 февраля 2017 17:28
Уважаемые пациенты ПолиКлиники Отрадное! Мы благодарим Вас за отзывы о нашей работе: положительные и отрицательные. Нам не все равно: каждый Ваш отклик очень важен. Мы тщательно подходим к отработке замечаний в наш адрес, стремимся улучшить и лечебный процесс, и сервис для пациентов. Если у Вас возникают вопросы по лечению, в первую очередь, обсудите их сразу же на приеме с лечащим врачом. Если все же вопросы остаются, Вы можете обратиться к главному врачу для разбора Вашего случая: лично в день посещения поликлиники или записавшись на личный прием через ресепшен. Также отзыв о нашей работе Вы можете оставить через: • форму обратной связи на нашем сайте www.polyclin.ru, • книгу жалоб и предложений, • специальную трибуну, установленную на первом этаже. Мы открыты к диалогу. Наша с вами цель – ваше здоровье!
Была я у тоже у этого врача УЗИ Молова М.Р. Нормальный врач. Умный и с юмором. На большом экране все показывает, расказывает. У нас ЖК упруться в монитор и слова не скажут. Фотки малыша распечатал. И папка на телефон снимал. не против был. Все нормально, я довольна.
Клиника с виду симпатичная, внутри тоже чисто. Все улыбаются! Но когда начинается прием у РВАЧА (я не ошибся) тут приходит на ум только одно: куда я попал? Ладно, брали бы деньги и оказывали квалифицированную помощь! Не дождётесь, вРачей нет, одни РВАЧИ! Неграмотность персонала достигает 80-90% в количественном выражении. Вопрос руководству - изнините, Вы их где набрали? Когда РВАЧ делает УЗИ или ЭКГ и не может их прочитать и описать, пусть такой "специалист" лучше займется чем-то другим, но не узаконенным вымогательством и грабежом населения! Все там сидящие просто пройдохи и шарлатаны. Квалифицированную помощь типа операций и иное оказывают ТОЛЬКО ПРИГЛАШЕННЫЕ из государственных клиник специалисты. Теперь все становится на свои места и понятны цены - уж больно сытно жить этим РВАЧАМ хочется за наш счет. Может в Росздавнадрор обратиться...Есть у меня там люди в контрольно-ревизионном управлении. Пусть проверят квалификацию медперсонала этой обираловки!
27 октября 2016 15:07
Уважаемый пользователь! Нас очень удивил и расстроил Ваш отзыв, поскольку мы очень тщательно относимся к подбору врачебного коллектива, а фокус нашего внимания сосредоточен на качестве оказания медицинской помощи, а не на сиюминутной выгоде. Все без исключения врачи нашей клиники – квалифицированные специалисты с большим опытом работы, имеющие высшие категории и ученые степени, подтвержденные соответствующими медицинскими учебными заведениями. А доказательством их практического опыта является выздоровление даже в самых тяжелых клинических случаях и ежедневные благодарности наших пациентов. Поскольку Ваше мнение стало общедоступным, мы бы хотели также публично разобраться в Вашем деле для того, чтобы Вы, мы и все наши пациенты составили верное впечатление о сложившейся ситуации. В нашей базе данных не нашлось пациента с Вашим именем, поэтому настоятельно просим Вас сообщить нам Ваше имя и дату последнего посещения нашей клиники. А для наиболее оперативного решения Вашего вопроса просим связаться с нашим главным врачом по телефону: +7 495 241-85-01 (доб. 104). С уважением и желанием помочь, ПолиКлиника Отрадное.
Adam  Khomich
Adam Khomich ответил ПолиКлиника Отрадное
27 октября 2016 16:07
Конечно, Вы же ничего не скажете о бездарях и хамах! Запретите персоналу болтать по телефону во время приема пациента, правильно информируйте посетителей о прейскуранте, не навязывайте и не назначайте ненужных "услуг", проведите переаттестацию "высококвалифицированных" специалистов на предмет профпригодности и тогда не будет таких отзывов. Кстати, 99 из ста человек вообще не пишут и не читают о Вашей полиКлинике. Тогда бы Вы получили полную картину мнений людей о Ваших " услугах". Подставные благодарности не в счёт. И помните неписанное правило, коль Вы не лечите, а оказываете "услуги медицинского характера" - клиент всегда ПРАВ! P.S. Медицинская помощь является более обширной категорией, которая включает в себя все меры медицинского характера, в том числе оказание медицинских услуг, направленные на поддержание и восстановление здоровья населения. Это означает, что медицинская помощь наполняет медицинскую услугу содержанием, поскольку медицинская услуга является составляющей медицинской помощи и складывается из действий медицинского характера. Полянская Е. В. Понятие «медицинская услуга» и основные подходы к её классификации // Молодой ученый. — 2010. — №1-2. Т. 1. — С. 244-247.
arina.radionova.83
25 ноября 2016 20:09
Полностью согласна с отзывом. Одна Коган что стоит. Обходите стороной эту клинику
Выражаю благодарность персоналу медцентра "поликлиника отрадное", где у меня была очень непростая операция на перегородке носа. Лично благодарю хирурга отоларинголога Людмилу Николаевну, которая проводила мне операцию, а также благодарю медицинских сестер, которые ухаживали за мной после операции и помогли быстрее встать на ноги. А еще там вкусно кормили! Отдельное спасибо повару. Спасибо Вам!
22 ноября 2016 11:52
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за хороший отзыв о наших врачах! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Наконец то я нашел место где хорошо делают гастроскопию! Как же надоело мучиться с грубыми врачами поликлиник и их дубовым оборудованием, когда тебе с силой запихивают этот толстенный шланг. Здесь же все прошло замечательно. И врач был вежливый и аккуратный и процедура прошла на ура. Мое мнение о гастроскопии поменялось. Спасибо
27 октября 2016 16:14
Андрей, выражаем Вам благодарность за отличный отзыв о нашем враче-эндоскописте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы!
Записался в эту клинику на узи. Сразу понравилось отсутствие очередей, пришел и сразу попал на прием. Цены умеренные. очень понравилось, что врач все показывал на большом экране и рассказывал о том, что видит. Первый раз столкнулся с таким, очень интересно! Впечатления от клиники только положительные.
09 сентября 2016 17:42
Роман, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике!
Никому не рекомендую эту клинику. Навязывают услуги, запугивая пациентов даже на узи, сразу ничего не говорят - проходите к врачу - он расскажет, вообще в нормальных клиниках специалист УЗИ говорит результаты сразу. Так и получается - приходите за одной услугой, получаете целый букет (потратив в 3-4 раза больше запланированного) и при этом не факт, что получите результаты анализов, потому что на электронную почту они их не высылают - даже если позвоните, попросите и Вам пообещают выслать (мы пытались 3 раза - 3 месяца тишины) Бесполезное занятие! Зато потом по телефону названивают и пытаются навязывать услуги. Не ходите в это заведение, оно работает только на свой собственный карман, а до Вашего здоровья им дела нет!!!
20 января 2017 13:23
Уважаемый пациент! Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru) сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
Достоинства: Чистота, большое здание, девочки на ресепшене Недостатки: квалификация врачей, цены, бесполезные анализы, выкачивание денег. 1) Не успеешь попасть на прием к любому специалисту, так он назначает столько анализов и обследований, что пол зарплаты отдаешь сразу. Затем лечение еще половина от оставшейся половины зарплаты. А затем контрольные анализы, обследования и прием - уже можно залезать в долги. Сама настойчиво отказываешься от тех или иных анализов, начинают пугать и давить. Была там у 3-х разных гинекологов, ни один не помог только лечили симптомы и все повторялось. Гастроэнтеролог вообще слова без денег не произнесет. Когда-то была и у уролога, который с моими жалобами на боли мочевого пузыря отправил меня к гинекологу даже не пощупав где болит и отправил на бак посев мочи, а консультацию я оплатила. 2) Кроме хирурга Салямкиной врачей больше там не найти. 3) Наверно каждый врач сидит на % от анализов, процедур и обследований, вот и назначают больше 50 % ненужный процедур, манипуляций и т. д. Ходила много лет сама и мама моя, но сейчас стало совсем плохо в этой поликлинике. Только обстановка хорошая и чистая. Грамотных специалистов нет. Большинство врачей ничем не отличаются от тех, что в муниципальных поликлиниках, многие приезжие. Даже среди бесплатных врачей сейчас можно найти более опытных и квалифицированных. А как же хитро гинекологи берут мазки на инфекции, берут все подряд не предупреждая даже какие конкретно будут брать. Когда сама знаешь, что определенных у тебя и быть не может, т. к. не было и раньше, а половой жизнью после этого не жила совсем. УЖАС! Сделайте что нибудь с этим заведением, это же беспредел там происходит. Все только оставляют кучу денег.
19 декабря 2016 12:25
Уважаемый пациент! Благодарим за отзыв и сожалеем, что Вам у нас не понравилось. Мы постоянно работаем над улучшением качества оказания медицинской помощи и комфорта наших пациентов и открыты к подобным замечаниям. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru) сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники. Не болейте, Ваша ПолиКлиника Отрадное.
Galina  Bumbak
27 января 2017 15:50 отредактировано
Добрый день, жаль что прочитала Ваш отзыв только после посещения клиники(((( Про гениколога в точку! Я была в шоке, когда вышла из кабинета(((Вместо 1200 за осмотр, у меня взяли анализы не спросив и не сказав ничего!!! В результате 6320!
Проходил в поликлинке Отрадное курс капельниц из-за отравления, процедурами доволен! Хотя бы потому что медсестры оказались вежливыми и аккуратно провели лечение, несмотря на мою почти паническую боязнь уколов и иголок. После 3-х капельниц наконец то перестал мучать живот и тошнота. Спасибо!
17 августа 2016 15:29
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем персонале! Очень надеемся, что всегда сможем оказать Вам всю необходимую помощь. Будьте здоровы!
Была на приеме у невролога Арифулиной. Врач спокрйная, доброжелательная. Клиника сама чистая, близко к дому, персонал приветливый. Но вот ценовая политика явно направлена на обдирание клиентов. Озвученые цены не соответствуют ценам на выходе. Оплатила как за прием-консультацию, так и за назначение лечения. Хотя, по логике, консультация включает в себя назначение. Было бы правильнее обновить прайс и не обманывать клиентов "заниженными" ценами. Администрация - аферистическая.
12 июля 2016 14:18
Уважаемый пациент! Пожалуйста, сообщите нам Ваше ФИО и дату посещения клиники, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Врач имеет право выставлять счет либо за консультацию, либо за назначение лечения. Если Вы действительно оплатили обе услуги одновременно, мы примем соответствующие меры в отношении виновных сотрудников клиники и вернем Вам денежные средства. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Adam  Khomich
Adam Khomich ответил ПолиКлиника Отрадное
27 октября 2016 18:40 отредактировано
А где же СОВЕСТЬ у ваших специалистов? Или им не знакома такая дефиниция?
Никак не мог попасть на УЗИ щитовидной железы к себе в поликлинику из-за постоянных очередей. Записался сюда в платную. Денег отдал я не много и получил подробные объяснения во время процедуры. Хорошо, что рядом есть эта клиника.
А мне центр понравился, единственно цены, действительно, очень дорогие. Лучше обратиться в Мера Мед или еще куда-нибудь. Зато врачи тут действительно молодцы, знают свое дело. Помогли не запустить болезнь, а вылечить. Но все же в следующий раз пойду туда, где подешевле. И от метро далековато находится.
Почему-то мой отзыв не опубликовали. Пишу еще раз. Хочу поблагодарить Глинкина Д.С. и Соколову М.Н. за профессинализм, а работников на ресепшен в стоматологии ( простите не помню их имен) за внимательность и готовность помочь. Спасибо! Марина Гончарова
11 апреля 2016 14:47
Марина, добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова и отличную оценку! Желаем Вам всего самого лучшего!
Ходил на прием к травматологу в эту клинику. Некоторое время назад повредил плечо при игре в настольный теннис и оно никак не проходило. Врач в этом мед центре на счастье оказался очень квалифицированным – все осмотрел, назначил лечение и теперь плечо стало даже лучше, чем было! Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-офтальмологу в поликлинике отрадное! Стали появляться проблемы со зрением, уже боялась, что придется одевать очки. Но благодаря консультации и грамотно назначенному лечению глаз получилось этого избежать! Очень довольна.
Доброго времени суток! Начну с того, что мне «повезло» и до 27 лет я ни разу не болел ветрянкой (ветряной оспой). А тут два дня жуткой головной боли, резкий скачок температуры и кульминация, не оставляющая сомнений – злосчастная сыпь по всему телу. Живу я один, о способах лечения ветрянки знаю не много, но интуитивно понимаю, что одной зеленки маловато и не плохо бы, чтобы знающий человек прописал полноценное лечение. Да и так, как человек я работающий хорошо бы получить подтверждение врача. Недолгий поиск и контактны районный поликлиники Отрадное (Алтуфьевское ш., 28 корпус 1) были у меня перед глазами. Диспетчер, молодая женщина (судя по голосу) задала несколько шаблонно-уточняющих вопроса и когда речь зашла о том, что не плохо бы пригласить врача, оказалось, что все водители уже давно уехали и выезды врачей не производятся. Вдобавок мне было замечено, как бы в укор, что не плохо бы предупреждать и оговаривать такие вещи заранее. В ответ на мой вопрос, откуда я мог знать заранее, что заболею, поступила глухая тишина. Далее я спросил, могу ли я вызвать врача, в любое другое время (так как честно сказать к этому моменту у меня уже поднялась температура, и чувствовал я себя из ряда вон). Оказалось, ближайшее такое время вечер будущего дня, т.е. через 1,5 суток. После этой информации, девушка сказала, что ей необходимо утонить тарифы и удалилась, поставив меня «на холд», слушать музычку. Через 3-5 минут музыкотерапии знакомый голос в трубке сообщил мне, что ВРАЧИ К ТАКОГО РОДА БОЛЬНЫМ НЕ ВЫЕЗЖАЮТ. Ещё после нескольких минут прояснения ситуации, мне предложили прийти в больницу САМОМУ, через несколько дней. На мой вопрос, будет ли это безопаснее, если я приду с ветряной оспой в больницу, где находится куча людей, мне посоветовали надеть марлевую масочку. После этого совета я посчитал продолжение диалога нецелесообразным. В итоге, всё решилось вызовом врача из службы неотложной помощи. Который приехал за «БЕСПЛАТНО», быстро, и смог прописать мне оптимальное лечение: подсушивающую мазь, противоинфекционное, иммуностимулирующие, жаропонижающие и антигистаминное лекарство. Надеюсь, никто не повторит мой печальный опыт, особенно столкнувшись с чем-то более серьезным, чем с ветрянкой, ведь потраченные в пустую, минуты порой могут стоить Вам жизни.
30 мая 2016 15:04
Уважаемый пациент! Приносим свои извинения по поводу доставленных неудобств. К сожалению, на данный момент выездная служба врачей находится на стадии разработки, но уже через пару месяцев будет доступна возможность экстренного вызова врача по любой из имеющихся у нас специализаций. Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Доброго дня! Периодически обращаюсь в клинику отрадное, по необходимости. То одна проблема, то другая, то детенышу сопли промыть (в целом, я здоровый человек). Есть в работе персонала (и врачей, и не врачей) и плюсы (касаемо здоровья мой семьи), и недочеты (некоторые неувязки по финансовым расчетам). Периодически читаю отзывы про эту клинику (интересно, какие то моменты беру себе на заметку), сравниваю с другими (см-клиник, добромед и подобные- недалеко от р-на отрадное, где живу), пытаюсь анализировать. Хочу отразить свой опыт и анализ посещений мед.учереждений, оказывающих помощь за деньги. Возможно, кому то это будет полезно. Итак: все же, ВРАЧИ, к которым я обращаюсь, оказывают (или пытаются оказать) мне ПОМОЩЬ, чтобы мне стало легче, лучше, или совсем хорошо. По возможности-без траты своего ценного времени в очередях и за умеренную стоимость. "Медицинская услуга" - юридическое название помощи. Все же, я прихожу к врачу за ПОМОЩЬЮ. Да, в платной клинике она стоит денег. Но, не нужно относиться к помощи, как к УСЛУГЕ (услуги я получаю в кафе, у парикмахера, у педикюрши). Поэтому, войдя в клинику, я не делаю ей одолжение, что пришла СЮДА и падайте передо мной все ниц. НО, и к себе жду взаимного уважения. Я пришла сюда за РЕЗУЛЬТАТОМ. Поэтому, я предварительно уточняю ПРИМЕРНУЮ стоимость той ПОМОЩИ, какую (примерно), планирую получить. Примерную, потому что что, помимо консультации, мне назначают анализы (отдельная стоимость), УЗИ(отдельная стоимость), ряд процедур (отдельная стоимость)- а это уже все финансово непредсказуемо. Если мне сразу страшно идти на кассу, иду на ресепцию, дамы там все по итогу считают (я в мозге перевариваю, что сейчас, что потом) . Укладываюсь- делаю узи, сдаю анализы, иду колю уколы. Получаю результат (мне лучше)- я удовлетворена, оставив по итогу, 10-15 т.р. (в среднем). Немного жаль денег, но, результат получен. Что мне не нравится (и другим, судя по отзывам)- регистратура не дает полной информации по ценовому раскладу. И эта ситуация повторяется в других платных мед.центрах. НО! это я могу уточнить у врача, к которому пришла, он всегда ответит более четко (по своему профилю, конечно), ЧТО я всегда и делаю- и нервы у всех целы, и сюрпризов на кассе не ожидаю. Но и регистратуру можно понять-голова не дом советов, куча звонков и народа со всех сторон, да и они не могут знать, что НА САМОМ ДЕЛЕ у меня окажется по итогу (я думаю одно), а тут бац- врач выносит другой вердикт (по цене- все изменяется). НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ УТОЧНЯТЬ ВСЕ КОНКРЕТНО У ВРАЧА!!! И, увы, ТАК работают ВСЕ(наверняка) коммерческие да и уже и БЫВШИЕ БЕСПЛАТНЫЕ мед.учереждения . Поэтому, остается только вопрос оказания ЭФФЕКТИВНОЙ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОМОЩИ и ВАС УДОВЛЕТВОРЯЮЩЕЙ цены. Если звезды сошлись- все сделали, помогли. Нет- ищите, пробуйте другие места. А отзывы типа "ты сюда не ходи ты туда ходи, тут дорого" наверно, от обиды и от несовпадения фантазий с реальностью, ведь КАЧЕСТВО запрашиваемой услуги не меняется. По мне- качество помощи в данной клинике- удовлетворяет (мне колено вылечили, гинекология- у меня свой гинеколог-все нравится, у мужа-после удаления родинки и следа на лице не заметно, ребенок- без сопель. УЗИ периодически делаю- не нравится доплата за снимки (они мне нафиг не нужны)), цены (...ах, своих денежек всегда жалко....). Главное, чтобы врачи, которые нас лечат, не совершали ошибок. Да и свою голову и рациональность надо всегда включать.
Учусь в университете, в связи с этим приходится часто смотреть на доску или проектор. В последнее время стала замечать, что вижу я все хуже, даже прищурившись смотреть плохо получалось. Решила сходить к окулисту, но в бесплатную клинику не пошла из-за больших очередей и неудобного времени записи. В итоге пошла в мед центр Поликлиника Отрадное и попала ко врачу-окулисту Галине Навоян. Приятный врач, проверила мне зрение и прописла специальные очки для людей с астигматизмом. Очень рада, что врач выявила это заболевание сейчас, а то в будущем это могло привести к косоглазию. Буду и дальше приходить к ней на консультацию!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
garmada vikaemelyanchuk Alex1985 Anna Shalmanova Angelus Mors Marina Goncharova
Уже оставили отзывы

Отзывы про ПолиКлиника Отрадное (27)

Оставьте ваш отзыв