ПолиКлиника Отрадное

Адрес:
127562, Москва, ш. Алтуфьевское, д. 28 к 1
Вебсайт:
Описание:
Многопрофильный медицинский центр СВАО Москвы расположен в 5 минутах езды от метро Отрадное, Владыкино, Бибирево, Алтуфьево. Комплексное обследование, современные методы лечения и диагностики, эффективность результатов в самые короткие сроки – вот принципы нашей работы.
Инфо:
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00-21:00
Сб, Вс: 09:00-21:00

Отзывы о ПолиКлиника Отрадное

Сортировать по: порядку yell / по дате
Готовьтесь платить за каждую услугу : Прием гинеколога 1200, если вам назначат лечение, то схема стоит 1750 р, и не важно что там может быть только один флуконазол от молочницы и свечки, забор мазка 410 р, мазок 1150р. Итого прием врача по поводу лечения молочницы мне обошелся в 4500 р.А теперь подумайте стоит ли туда идти....
была в этой клинике, пришла без записи, на ресепшене очень любезный и отзывчивый персонал, оформили и проводи на приём, цены тоже устроили
Пришла лечить молочницу в эту клинику. Сдавала анализы по гинекологии на инфекции, кровь еще зачем-то взяли. Анализы пришли плохие, помимо молочницы нашли еще "впч высокоонкогенного типа", эрозию тоже обнаружил врач, в общем все плохо . Моя реакция предсказуема- паника, ревела я, мой муж, мама. Мое недоверие проснулось после того, как пришли отрицательные анализы мужа из квд (гинеколог предлагала сдать анализы у них же, мол лаборатория у них быстро готовит результат и врач у них, если что, хороший, а в квд ждать долго). Естественно каждое действие врача оплачивается, консультация, схема лечение, взятие мазков, но денег не было жалко - здоровье самое главное! Врач такая улыбчивая лиса, дала понять, что она еще и не такое вылечивала. Тысяч 20-25 потратила на лечение и все анализы, в итоге от количества антибиотиков стал болеть желудок. Вторую половину лечения не стала уже проходить в этой "клинике", почитав отрицательные отзывы в интернете, поселилось еще большее недоверие. Плюнула и пошла в обычную поликлинику. После такой убойной дозы антибиотиков, еще прописали лекарства для восстановления микрофлоры. В итоге анализы из обычной государственной поликлиники пришли, как сказал врач, "хоть на доску почета вешать". Эрозию тоже не обнаружили. Анализы на впч тоже отрицательные, но я все же пересдала в частной лаборатории, третий раз, тоже ничего не подтвердили. Вывод- надуманные диагнозы,запугивание страшными болячками, развод наивных людей, но молочницу я вылечила, тут сказать ничего не могу, хоть мой желудок и плакал. Теперь хочется забыть и "отмыться" от этих диагнозов.
Если Вам нужно сдать анализ (есть направление) или сделать УЗИ, то я рекомендую эту клинику, но обратите внимание, что цены конечно выше, но сама клиника и персонал приятные.
Если же Вы собрались на прием, будьте готовы, что за 1-й прием Вы заплатите 10 000 руб (сюда будет входить первичный прием врача + каждое действие врача тарифицируется и Вам назначат максимальное количество анализов)
На этом продажи медицинских услуг не заканчиваются!
2-й прием вам обойдется в 2750!
Теперь конкретика
Я пришла на плановый прием к гинекологу. Жалоб у меня не было. Сразу же мне делали всевозможное обследование и взяли все анализы, которые нужны и нет.
Анализы оказались хорошими, но мне все равно прописали целый список лекарств (за это вы еще доплатите 1750), при этом в этом списке оказался всем известный трихопол, который прописывают во всех районных женских консультациях.
Также мне назначили процедуры, которые можно делать только у них и не меньше 6 раз и инъекции для повышения иммунитета (10 дней) также нужно приходить к ним.
Мне назначили список лекарств, от которых огромное количество побочных действий, т.е. тебе сначала лечат одно, потом ты жалуешься на другое и тебя отправляют к врачу. Кто готов к этому замкнотому кругу и готов на 1 врача потратить от 30 тыс. руб, тогда я WELCOME персонал очень доброжелательный и просто так вас не отпустит.
Обратилась в клинику для установки брекетов. цены разумные, установка прошла без каких либо проблем.Осталась довольна.
Массаж
На прошлой неделе была на массаже в клинике. Всё понравилось, хорошо встретили на ресепшне, проводили.
Eugenia   02.10.2013
как узнали о месте? какой массаж выбрали?

Отклоненные отзывы   Что это?

Аноним
29 января 2014
записалась ко врачу по телефону.пришла в назначенное время,на ресепшене вежливо узнали мои данные и объяснили как и куда пройти к кабинету врача.В коридорах и кабинете очень чисто и довольно уютно.
В кабинете у врача весели множество дипломов и сертификатов.мой прием продлился всего 10 минут,за это время врач проконсультировала меня,провела процедуру,и назначила лекарства.все четко и понятно.
спасибо за хорошую работу,буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.

Здесь были: 2

Реклама yell