8 (495) 787-99-11 8 (495) 787-99... — показать

8 (495) 787-99-11 8 (495) 787-99... — показать
+7 495 787-... +7 495 787-99-11 ещё
г Москва, ш Ленинградское, д 71А стр 10
Округ: Северный

Отзывы про Сервисный центр Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе (24)

Могу рекомендовать. Один из лучших официальных дилеров в городе. Приобрел тут сначала Панамеру, потом Макан с интервалом полгода. Обе машины полностью исправны, хоть и с пробегом. По сервису тоже без вопросов, любые запчасти заказываются и приходят довольно быстро.
Улетел в отпуск, и тем часом решил отдать Порше на сервисную станцию. Здесь есть удобная услуга — доставка авто на обслуживание. Воспользовался ей, и никаких проблем. Все сделали в сроки, аккуратно, без задержек и форс-мажоров.
Я поклонник Кайена, но стараюсь обновлять его каждые 4 года в среднем. Особенно если что интересное присмотрел. В этот раз так и получилось. Подобрал в этом центре свежий, 2021 года с минимальным пробегом, даже 10 000 нет. Состояние без нареканий. Очень доволен и машиной, и работой сотрудников. Желаю вам успехов!
Полный комплекс услуг и хороший сервис. Да и по срокам все отлично — забирал авто на третий день после подписания договора купли-продажи
Решение купить Порше Кайен сопровождалось необходимостью сдать свой прежний. Все же ему 4 года уже, хотелось обновлений. Удачные условия и сроки нашел у этого дилера. Правда, в ассортименте тут не только кроссоверы. Было интересно ознакомиться и с более редкими версиями. Но все же остался верен Кайену. Тут их много разных, так что с покупкой сложностей не возникло.
На днях выкупил Панамеру 4 с пробегом. Оформлял кредит на небольшую сумму. Понравилось отношение персонала и оперативность работы. С покупкой никаких проблем не было, кредит одобрили практически сразу.
Был тут три дня тому назад – забирал купленный Порше Панамера 4. Увидел его на их сайте, сразу понравился. Даже по телефону мне предоставили полную консультацию. Так что приехал сюда в полной уверенности, что это мое авто. Так и вышло. Молодцы, одним словом.
Воспользовался услугой трейд-ин здесь. Сдал Макан 2018 года – взял Кайен 2021 года. Доплата вышла небольшая, плюс какую-то скидку сделали. В целом хорошо оцениваю сервис в этом салоне, обслуживание на отлично.
В планах было приобретение Панамеры. Но в салоне немного пришла в замешательство – было несколько моделей в разном цвете кузова и с разным годом. Если бы не менеджер Дмитрий, пришлось бы сложно. А благодаря его подробной консультации и совместному тщательному осмотру я легко определилась с выбором.
Обращалась в этот салон впервые. Приглянулся на сайте Порше Кайен, но живое общение все же лучше. Лично приехала сюда, пообщалась с менеджером, посмотрела все документы. Осталась довольна покупкой, оформили все быстро. Плюс дали сертификат на обслуживание. Надеюсь, что на сервисе такие же опытные специалисты, как и в самом центре.
Сервис пять из пяти. Лечили убитую после предыдущего владельца систему охлаждения (Кайен, 65 тыс с небольшим пробега). Поменяли радиатор, термостат, помпу. Благодарю мастеров сервиса!
Один из немногих автосалонов, где на самом деле заботятся о комфорте своих клиентов. Обращалась сюда неоднократно. В 2020 купила Карреру, а теперь вот ещё и Кайен. Рада, что стандарты обслуживания по-прежнему остаются эталонными.
Взяли в кредит Кайман с пробегом 40 000. Давно хотел эту машину, но сейчас её трудно достать в новом виде, как, в принципе, и любую модель Порше. Качество авто меня полностью устроило. Бывший владелец водил аккуратно. Все детали заводские, салон, можно сказать, не тронутый. Сам процесс покупки продлился два дня
Благодарю Виктора за помощь в покупке автомобиля. Выслушал все пожелания, смог найти нужную модель, хотя с выбором сейчас не просто. Хочу отметить, что сделку провели достаточно быстро. Не было никаких задержек в оформлении документов, а выдача состоялась в день подписания бумаг. Дольше всего возились с подбором авто - но это, по сути, самый важный процесс, на который не жалко времени.
Взял Carrera 4S и сразу оформил сертификат на послегарантийное обслуживание. Теперь не надо искать, кто сможет в случае чего сделать ТО качественно. Хорошо, что тут полный комплекс услуг предоставляют.
Хороший автодилер! Впечатления от покупки максимально положительные! Благодарю
Благодарю Александру за качественную работу. Эта девушка разбирается в автомобилях Порше получше 80% автовладельцев этой марки) Даже меня удивила знаниями)) Сдал в трейд-ин свой Кайен и взял новый Макан. Эта модель управляется намного бодрее, чем Кайен. Мне очень нравится
Один из лучших дилерских центров Порше в Москве. Машину выбирала около месяца, была в трех разных местах. Здесь обслуживание понравилось больше, да и условия выгоднее. Но все же попросила время подумать. Понравилось, что в течение этого времени не названивали. Когда приехала назад, менеджер встретил очень радушно. В тот же день заключили сделку, завтра забираю авто!
Компания держит марку. Скидки делают, но обоснованные. В целом впечатления от визита и оформления договора купли-продажи положительные. Все специалисты вежливые и грамотные. Консультируют досконально. Отвечают на все каверзные вопросы. Среди плюсов – вкусный кофе, который предлагают при каждом визите в салон.
Совсем недавно купил новенький Порше Макан. Помогал мне в оформлении сделки Олег Савин. Очень клиентоориентированный специалист. Но главное, Олег ничего не скрывал, ничего не предлагал сверх моих требований...все четко, быстро, по делу. Это не может не радовать! Чувство полного удовлетворения после покупки)
Были в нескольких автосалонах, но только здесь нас встретили радушно буквально с порога. Все подробно рассказали, показали. В результате Cayenne E-Hybrid купили именно здесь и не жалеем. Сотрудникам автосалона хочется сказать спасибо, испытываем лишь радость от покупки!
Стараюсь приезжать на ТО в смену Жданова Алексея. Он уже все знает о моей машине, к тому же видно, что он профессионал своего дела. Забирает и выдает авто в обещанное время, подробно консультирует
Когда гарантийный срок кончился, я решила не менять сервис, команда мастеров работает на совесть. Плюс мастера-приемщики всегда очень вежливые и отзывчивые, досконально объясняют все работы.
Покупал Taycan с пробегом в этом автосалоне. Менеджер от и до помогал по всем вопросам. Отличное место для покупки б/у автомобиля. Работой автосалона и своим выбором доволен полностью. Советую!
Сервисный центр Порше Центр Москва на Ленинградском шоссе на карте