8 (495) 999-25-588 (495) 999-25... — показать

Бибирево
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Интернет-магазин Постелье»

Интернет-магазин "Постелье" предлагает изысканные коллекции постельного белья ведущих мировых производителей, отличающиеся необыкновенным дизайном и высочайшим качеством. Также у нас вы найдете шикарное собрание роскошных покрывал, пледов, подушек, одеял, полотенец и другой домашний текстиль.

Класс 3
Строительство 1
Напольные покрытия
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Специалисты Интернет-магазин Постелье (1)

Фотография специалиста Ковалева Эвелина
Ковалева
Эвелина
Стаж 13 лет

Отзывы про Интернет-магазин Постелье (3)

Очень долго выбирала покрывало, обошла много магазинов и пересмотрела кучу сайтов, но такого выбора нет нигде. Выбор пал на Эвридику зеленую. Заказала, перезвонили быстро, а доставили уже на следующий день. Качество превосходное и по цвету подошло, как на фотографии. Я очень довольна. Всем рекомендую этот интернет-магазин.
Покупка покрывала в интернет-магазине Postelie.ru.
3-й раз здесь заказываю (postelie.ru) - все просто супер!!! Быстро перезванивают, практически все в наличии, привозят на следующий день, вежливые девушки (особенно Эльмирочка) - сразу видно, что хорошо разбираются во всем. Покупала постельное белье, покрывало и одеяло с подушками - качество превосходное. Всем советую этот интернет-магазин!!!
Интернет-магазин Постелье
Людмила, большое спасибо за ваш комментарий! Очень приятно, что наша работа вам доставляет радость и пользу)))
Ура!!! Получила свой заказ)) Все как и обещали)) Я живу в Краснодаре. Случайно нашла этот интернет-магазин (postelie.ru), выбрала постельное белье и плед Софи Де Марко. Спустя 15 мин. после заказа перезвонила вежливая девушка, подтвердила наличие и предложила оплатить заказ. На следующий день я все оплатила и в этот же день мне все отправили через ТК и прислали сразу накладную для отслеживания груза. Я была спокойна)) через 3 дня я все получила))) Спасибо "Постелье")))
Кстати, качество белья и пледа - это нечто, настолько довольна я давно не была... Просто супер!!! Попозже еще комплект закажу этой фирмы)) Еще раз спасибо!!!
Интернет-магазин Постелье
Спасибо за отзыв, Ирина!) Будем ждать Вашего заказа!)
Интернет-магазин Постелье на карте