8 (964) 519-33-77 8 (964) 519-33... — показать

+7 964 519-... +7 964 519-33-77 ещё
Россия, г Москва, ул Семеновская М., д 30 стр 6
офис 107
Округ: Восточный

Отзывы про Потребительский кооператив Доступное жильё (34)

Благодарю специалистов агентства за грамотное ведение и знание своего дела при подборе жилья и оформление документов .Всем рекомендую!
Спасибо большое агентству за оказанную помощь в продаже квартиры. Очень грамотный подход к проведению сделок, помощь в каждом ньюансе с продажей, помог найти покупателя в короткий срок, грамотно организовали и сопроводили всю сделку.
Приобретали квартиру через это агенство. Сделка прошла отлично. На протяжении всей сделки нас контролировали. Мы остались довольны!
Хочу выразить благодарность агентству!
У нас была продажа квартиры с долями на детей, были переживания, но специалисты агентства все сделали качественно
Большое спасибо сотрудникам агентства за отличную работу! Всё сделали очень быстро: нашли покупателей, подготовили все документы, необходимые для сделки.
Огромная благодарность агентству недвижимости за высокий профессионализм в продаже квартиры, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат!
хочу выразить свою непомерную благодарность всем сотрудникам компании за неоценимую помощь в продаже и последующей покупке недвижимости а также в поиске квартиры в аренду между продажей и покупкой спасибо вам огромное .
Огромная благодарность вашей компании за помощь в покупке квартиры.Всё сделали и оформили в лучшем виде,всё устроило и понравилось.Спасибо за помощь и конечно могу порекомендовать!
Столкнулась с такой ситуацией в которой не было видно конца. В агентстве мне помогли решить проблему, грамотно провели переговоры и оформили сделку.
Хотим выразить огромную благодарность агентству за полное сопровождение сделки и покупки нашей квартиры.Работа была поставлена профессионально, качественно и быстро.
Очень профессиональный подход к работе, всё очень чётко, понятно и с учётом ваших личных пожеланий
Доброго времени суток, хочу выразить большую благодарность агентству . Провели нашу сделку по продаже квартиры, очень быстро ,все рассказали, объяснили. И это учитывая, что мы находились все время в другом городе! Связь поддерживали по телефону, приехали в день сделки.
Хочу выразить благодарность всему коллективу агентства .всем довольны, огромное терпение ко всем проблемам и компетентное решение ситуаций
отличная компания порекомендовал родственник. помогли сначала арендовать квартиру в Подмосковье а потом и с покупкой решили вопрос отлично помогли сориентироваться в ценах и других делах связанных оформлением недвижимости однозначно рекомендую
Спасибо Потребительскому кооперативу Доступное жильё за продажу квартиры. Быстро нашли покупателя и продали. Сотрудники работают хорошо, я не пожелел что обратился именно к ним.
Хочу выразить благодарность компании Доступное жильё за грамотную и профессиональную помощь в продаже квартиры.Долго не моли продать квартиру пока не обратились в это агенство.СПАСИБО и конечно рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность агентству за профессиональную и быструю работу.За ответственность,внимание и доброжелательность.А также глубоко грамотный подход в любой ситуации.
Долгое время не могли продать недвижимость под Москвой, вроде недалеко, но не ближний свет. В приличном состоянии всё, но людей все время что-то не устраивало. Спасибо специалистам из этой компании, помогли!
Очень понравилось работать с агентством - помогли выбрать квартиру и пройти через все этапы подготовки к сделке с ипотекой.
Очень понравилось работать с агентством. Покупал квартиру, критериев по выбору было у меня много: и территориально (определённые улицы в районе), и по интерьеру, и по ремонту, и по типу дома.
Столкнулся с такой ситуацией в которой не было видно конца. В агентстве мне помогли решить проблему, грамотно провели переговоры и оформили сделку.
Мы обратились в агентство недвижимости для покупки квартиры. Сотрудники помогли подобрать нам квартиру у застройщика. Работой остались довольны.
Давно искам себе квартиру, и решил обратится в это агенство. Помогли найти квартиру за три дня. Спасибо большое хорошему персоналу. Продолжайте также хорошо работать.
Хорошее агенство , вежливый персонал, быстро помогли найти квартиру по соответсвующим требованиям
Быстро нашли квартиру в хорошем районе, по хорошей цене, спасибо за быструю и отличную работу
Выражаю благодарность агенству недвижимости за помощь в совершении сделки покупки квартиры. Здесь настоящие профессионалы своего дела. Сопровождение на всех этапах сделки, максимально быстро, а главное надежно и безопасно.
Хочу сказать огромное спасибо этому агентству и ее специалистам за ответственное отношение к работе. Я купил квартиру в хорошем районе, за хорошую цену.
Не зря обратились агенство по недвижимости с продажей старенькой квартиры и сразу покупкой новой по больше.Буквально за неделю представители агенства помогли старую квартиру и приобрели новую Спасибо Вам всё получилось честно и грамотно!
Спасибо большое этой фирме. Благодаря хорошим реэлторам я смог продать свою двух комнатную квартиру и купить другую. Спасибо за хорошую и быструю работу
Обратились в агентство чтобы приобрести квартиру,специалисты данного агентства в короткие сроки нашли квартиру подходящую нам полностью.Спасибо!
Искал квартиру для покупки. В этом вопросе мне помогли в этом агентстве. Постоянно держали контакт со мной и предлагали множество вариантов, подстраиваясь под мои предпочтения.
Быстро подобрали нужный и понравившийся вариант квартиры, и сопровождали сделку до передачи ключей. Рекомендую это агентство
Очень понравилась работа сотрудников компании ! Меняли квартиру через куплю- продажу на другой район. Внимательное, профессиональное, спокойное, отношение к клиенту и его запросам.
Благодарю за быстрое, четкое, профессиональное решение вопросов по сделке. Люди понимающие и отзывчивые, учитывают все ньансы, которые у нас возникли.
Потребительский кооператив Доступное жильё на карте