8 (800) 600-31-58 8 (800) 600-31... — показать

+7 800 600-... +7 800 600-31-58 ещё
г Москва, Рождественский б-р, д 9
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Отзывы про Повесток.нет (18)

Советую призывникам. У меня на руках повестка была, и то помогли. Да так, что я на два призыва дома остался. Отсрочку сделали. Не знаю, каким образом - значит все невозможное возможно))
дали консультации. теперь понимаю, как себя вести и даже, что говорить в военкомате. надеюсь, применю данную информацию по существу. спасибо! даже в простой консультации помогли, поддержали и мног овсего нового узнала, в частности, про лазейки в законах и некоторые изменения.
Все сделали так, что я получил военник за 8 месяцев. Ну этого точно никто из моего окружения не ожидал. Более того, многие писали, что я вообще зря сюда обратился и у меня ничего не выйдет. Лучше бы в арсию ушел спокойно. Но нет)) Я решил рискнуть. все равно терять было нечего. Не помогли бы тут - пошел служить. Но я дома, урааа!! Все получилось как нельзя лучше! Спасибо юристу Антону! С ним контачил все время. И он мне помог!
Спасибо юристам Александру и Ивану. Все сделали довольно быстро. Мне самому почти ничего не пришлось делать, за что я им благодарен. Избавили меня от мучений и хождений по больницам и прочим учреждениям. Я смело рекомендую обращаться сюда. Точно помогут с военником.
помогли. дали отсрочку. хотя бы так. немного на иной результат полагался, но в моем случае это лучше, чем ничего. далее буду дальше думать - армию хочется оставить за бортом. спасибо Антону!
Благодаря Александру, юристу из компании Повесток.нет, я получил отсрочку, которую очень надеялся получить. Я так благодарен этому центру, ведь теперь у меня будет год жизни безбедности)) Однако, после этого периода, я буду решать свои проблемы наиболее радикальным образом. И, конечно же, я обращусь снова сюда.
Вначале я сомневался в вашей способности помочь мне. Я всегда относился к этим вопросам с предубеждением и уверен был, что мне самостоятельно удастся избежать службы. Но грех было так рассуждать. Все оказалось заметно сложнее, чем предполагалось, и в одно несчастный момент я оказался на грани того, чтобы быть призванным. Едва лишь смог вырваться из этой ситуации. К следующему призыву я обратился к вам, и мы вместе приступили к разрешению моей проблемы. Благодаря вашим квалифицированным юристам, все удалось разрешить! Вы действовали исключительно в рамках закона! Искреннее спасибо вам!
помогли. но не сразу. был период, что думал, что заберут... но все обошлось. спасибо! юристу просто моя пожизненная благодарность за работу! если бы не его действия, служил бы, факт...
Помогли с военником. Юристы менялись в течении года, работал с разными. Но это особо не повлияло ни на что. Только мне привыкать пришлось))) Я доволен помощью, которую мне тут оказали. Все правомерно и не слишком дорого по ценнику.
получил военник. не быстро, ждал почти од. 2 призыва примерно. но был настроен на то что тут помогут. верил, что не заберут в армию. так и вышло. служить не ушел. признали ограниченно годным (кат.в). я рад очень. этого и добивался.
Помогли сыну получить военный билет законно. Для нас это была основная задача, чтобы все было в рамках законов РФ и сын спокойно смог устроится на работу в дальнейшем. Я очень довольна всеми действиями вашей компании. Нам вы помогли успешно и относительно быстро.
Хочу сказать огромное спасибо вашей юридической компании за военный билет для моего единственного сыночка! Благодаря юристу Александру, мы смогли получить результат в течении года! Он всегда был на связи, консультировал сына в любое время суток, в общем, был с нами с самого начала и довел дело до конца. У сына все прошло очень спокойно, не было каких-либо проблем. Александр очень толковый юрист, который отстаивал права сына до победного!
Представляли мои интересы на всех стадиях, во многих организациях. В частности, в суде и в мед.учреждениях. Сразу помогли выявить все законные основания для получения военного билета. Я рекомендую Повесток.нет всем призывникам, даже которые уже отчаялись и устали бороться с военкомами.
Помогли моему парню получить отсрочку от службы в армии. Мы оба довольны! Очень не хочется его отпускать служить в это неспокойное время. И он самне хочет. Он уже даже работу нашел, хорошую. Надеюсь, армия не испортит наши планы. Спасибо компании Повесток.нет за помощь. Верим в то, что парень вообще туда не пойдет((
Реализовал свое право на освобождение от службы в армии по закону! Даже не знал, что такое вообще возможно в наше время. Но спасибо, что помогли! Вначале предоставили подробнейшие бесплатные консультации. Помогли выявить, есть ли законные основания для получения ВБ. Всегда на связи были и помогали даже вне рабочее время. Очень ответственные ребята!
Нам с сыном повезло, мы во время сюда обратились! Отличная компания, дружелюбный персонал, приятно было общаться и делится своими переживаниями! Работа юристов на просто на очень высоком уровне, всегда напоминали нам обо всем, в т.ч. перед всеми посещениями врачей. Рекомендую. И на словах, и на деле отличные ребята!
Армию удалось избежать. За это - огромная благодарность. И не только от меня. В частности, от моей мамы также. Спасибо, что помогаете призывникам, таким как я. И ваши услуги стоят недорого. Вы делаете большое дело! Рекомендую. Наверное, у всех обратившихся будет 100% результат.
Обращались с сыном в прошлом году. Были крайне недовольны действиями нашего военкомата, поэтому нужен был грамотный юрист. Нашли Повесток.нет. Решили попробоваться обратиться. В итоге, мы получили бесплатную консультацию, нам разъясняли наши права и обязанности, а также (что нам было и важно), дали правовую оценку действиям военкомата. И когда все уже было разложено по полочкам, мы понимали, как действовать дальше. Огромное спасибо! Очень порадовали консультациями и помощью!
Повесток.нет на карте