8 (800) 600-31-588 (800) 600-31... — показать

г Москва, Рождественский б-р, д 9
Кузнецкий Мост,
Район: Мещанский

Про «Повесток.нет»

Помогаем молодым людям призывного возраста реализовать свое право на освобождение от службы в армии в соответствии со статьей 23 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

• Проводим бесплатные юридические консультации для призывников, разъясняем права и обязанности, даем правовую оценку действиям военкомата.
  • Помогаем выявить, если они есть, законные основания для получения военного билета, анализируем медицинские документы призывника и сопоставляем с Расписанием болезней.
  • Помогаем призывникам правильно сформировать пакет медицинских и прочих документов для взаимодействия с военкоматом и призывной комиссией.
  • Представляем интересы призывников на всех этапах призывных мероприятий: в медицинских учреждениях, военных комиссариатах и суде.
  • Личный юрист обеспечивает юридическую безопасность от силового призыва, до вынесения призывной комиссией решения о зачислении в запас и выдачи военного билета.

Отзывы про Повесток.нет (18)

Советую призывникам. У меня на руках повестка была, и то помогли. Да так, что я на два призыва дома остался. Отсрочку сделали. Не знаю, каким образом - значит все невозможное возможно))
дали консультации. теперь понимаю, как себя вести и даже, что говорить в военкомате. надеюсь, применю данную информацию по существу. спасибо! даже в простой консультации помогли, поддержали и мног овсего нового узнала, в частности, про лазейки в законах и некоторые изменения.
Все сделали так, что я получил военник за 8 месяцев. Ну этого точно никто из моего окружения не ожидал. Более того, многие писали, что я вообще зря сюда обратился и у меня ничего не выйдет. Лучше бы в арсию ушел спокойно. Но нет)) Я решил рискнуть. все равно терять было нечего. Не помогли бы тут - пошел служить. Но я дома, урааа!! Все получилось как нельзя лучше! Спасибо юристу Антону! С ним контачил все время. И он мне помог!
Спасибо юристам Александру и Ивану. Все сделали довольно быстро. Мне самому почти ничего не пришлось делать, за что я им благодарен. Избавили меня от мучений и хождений по больницам и прочим учреждениям. Я смело рекомендую обращаться сюда. Точно помогут с военником.
помогли. дали отсрочку. хотя бы так. немного на иной результат полагался, но в моем случае это лучше, чем ничего. далее буду дальше думать - армию хочется оставить за бортом. спасибо Антону!

Частые вопросы про Повесток.нет

Повесток.нет находится по адресу г Москва, Рождественский б-р, д 9.

Повесток.нет на карте