8 (495) 505-08-39 8 (495) 505-08... — показать

Отзывы о компании POWER-ON

8 (495) 505-08-39 8 (495) 505-08... — показать
+7 495 505-... +7 495 505-08-39 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 39
Продажа зарядных станций для электромобилей
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про POWER-ON (67)

Всё супер! Работает зарядка работает без нареканий! Покупкой, более чем, доволен😊
Отличный сервис, супер быстрая доставка, всё хорошо упаковано, товар соответствует описанию. Рекомендую.
Переходник рабочий, качественный. С отправкой проблем не было
POWER-ON
Добрый день, Лилия! Благодарим за положительный отзыв о переходнике! Мы рады, что он оправдал ваши ожидания
Товар полностью соответствует описанию. Новый в пакете и коробке. Продавец оперативно отправил
POWER-ON
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв о товаре. Мы рады, что он полностью соответствует описанию. Быстрая отправка товара — это наша приоритетная задача.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания и будем рады видеть вас среди наших постоянных покупателей.
Купил здесь переходник зарядки на Ниссан Лиф. Все четко и оперативно!
Рекомендую!
POWER-ON
Здравствуйте, Максим! Здравствуйте! Благодарим за положительный отклик о покупке. Нам очень важно знать ваше мнение, чтобы становиться лучше. Рады, что вы остались довольны сервисом и качеством товара. Будем рады видеть вас снова!
Отличная организация, быстро доставили станцию и установили
Качественный переходник. Отправили быстро, доставка раньше прогнозируемого срока
Зарядное устройство отправили в день покупки, упаковано хорошо. Работает без перебоев.
Всё отлично, упаковка была хорошая, зарядка уже в работе, спасибо =)
Точное описание товара. быстрая отправка.
Рекомендую
Спасибо за отзыв! Всегда рабы помочь. С Уважением команда Powe-ON.
Пришла зарядка за 4 дня , все работает. Спасибо!!!
Спасибо за отзыв! Всегда рабы помочь. С Уважением команда Powe-ON.
Магазин очень порядочный. Товар соответствует описанию. Упаковали и отправили очень качественно.
Спасибо за отзыв! Всегда рабы помочь. С Уважением команда Powe-ON.
Зарядка отличная, все хорошо 👍 на сайте есть удобный калькулятор времени зарядки машины
Спасибо за отзыв! Всегда рабы помочь. С Уважением команда Powe-ON.
Товар получила сегодня утром. Отличный магазин, рекомендую!)
Спасибо за отзыв! Всегда рабы помочь. С Уважением команда Powe-ON.
Товар как в описании, доставили оперативно. Уже вовсю пользуюсь )
Спасибо за отзыв! Всегда рабы помочь. С Уважением команда Powe-ON.
Долго с мужем выбирали какую станцию заказать и где, три недели разбирались, нас мутузили кучей информации не нужной и все хвалили только свой продукт, а разброс цен колоссальный до 150% на рынке. В итоге остановили свой выбор на фирме power on и ни капли не пожалели. Рекомендуем🤞🏽
Зарядка работает, всё нормально. Рекомендую купить именно тут 👍🏽
POWER-ON
Кристина, благодарю Вас за высокую оценку нашего оборудования.
С Уважением команда Powe-ON.
Спасибо за консультации, быструю доставку и качественный переходник👍
POWER-ON
Спасибо за отзыв! Всегда рабы помочь.
С Уважением команда Powe-ON.
Очень профессионально произвели подбор зарядного устройства, быстро отправили. Крутой магазин
POWER-ON
Благодарим вас Егор, за доверие к нашей компании, а так же за Ваш отзыв. Будем ждать Вас вновь.
С Уважением команда Powe-ON.
Заказ отправили в день оплаты, помогли определиться с товаром под запрос
POWER-ON
Добрый день, Дария! Благодарим за проявленный интерес к нашей компании. Наша команда стремится предоставлять клиентам точную и актуальную информацию о продукции, а также качественные фотографии. Надеемся, что товар будет радовать Вас долгое время.
Отличная зарядная станция для бизнеса. Недолго думая докупила в этом же магазине ещё несколько штук. Доставили оперативно, однозначно лайк.
POWER-ON
Спасибо Антон за Ваш отзыв. Всегда готовы оперативно сработать, будут вопросы звоните или пишите, мы всегда на связи.
Купила мужу на день рождения портативную зарядку. Менеджер оказался очень компитентен и понимающий, помог мне определиться с выбором (я в этом не шарю от слова совсем😅) Подарок пришёлся по душе, муж в восторге🙈
POWER-ON
Ксюша, спасибо за Ваш отзыв. Если будут вопросы обращайтесь. Рады будем Вам помочь.
Стала задумываться о приобретении портативной зарядной станции и встал вопрос где её купить. Выбор пал на онлайн магазин Power ON. Понравился сайт. Удобный и простой интерфейс. Выбрала, оформила, оплатила и оперативно получила. Все супер, 😉 спасибо
Варя, добрый день!
Благодарим за ваш позитивный отзыв о нашем онлайн магазине Power ON! Мы рады, что вам понравился наш сайт и процесс оформления заказа прошел легко и быстро. Наша команда стремится сделать процесс покупки максимально удобным и приятным для наших клиентов. Обращайтесь!
Купил станцию 22 кВт. Все работает. Магазин продаёт товар напрямую от производителей, что вызывает доверие.
Макар, добрый день!
Благодарим за ваш положительный отзыв о нашей зарядной станции. Мы рады, что она оправдала ваши ожидания и работает без нареканий. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Покупал переходник, всё работает, даже на станциях Энергия Москвы. Нареканий нет, рекомендую.
POWER-ON
Игорь, добрый день! Благодарим за рекомендацию и лояльность к нашей продукции. Мы рады, что вы остались довольны покупкой, обращайтесь!
Брал переходник на GB/T Подключается без проблем. Потерь по сравнению с ""прямым"" подключением не заметил.
Алексей, добрый день!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наш переходник GB/T работает на вашей системе без проблем и обеспечивает надежное соединение. Мы стремимся предоставлять качественные продукты и рады, что смогли вам помочь. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или потребности, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.
Быстрая отправка, хорошая упаковка. Всё соответствует, рекомендую!
POWER-ON
Добрый день! Благодарим за ваш позитивный отзыв. Мы стараемся предоставлять нашим клиентам качественный товар и отличный сервис. Обращайтесь!
Хороший магазин, всё ок. Кабель рабочий, устройство качественное. Всё заряжает
POWER-ON
Анастасия, добрый день. Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего кабеля и приобретенного устройства. Ваше удовлетворение является нашей главной целью.
Желаем вам приятного использования!
Все отлично! Привезли мне зарядку, помогли с подключением. Огромная благодарность.
Каролина, добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей зарядной станции. Мы рады, что она оправдала ваши ожидания и работает корректно. Наша команда всегда готова помочь с установкой и подключением оборудования для электромобилей.
Удачной зарядки и приятного использования!
Товар соответствует заявленным характеристикам и совпадает с фотографиями. Заряжает авто без нареканий
Добрый день!
Мы рады, что зарядная станция для электромобилей соответствует Вашим ожиданиям и выполняет свои функции на должном уровне. Наша команда стремится предоставлять клиентам точную и актуальную информацию о продукции, а также качественные фотографии. Надеемся, что товар будет радовать Вас долгое время.
Удачи на дорогах!
Отличный провод, хорошее качество коннекторов, самого провода. Упакован был в качественную сумку
Добрый день, Камила!
Мы рады, что Вам понравился наш зарядный провод, его качество и удобство упаковки. Наша команда всегда старается обеспечить наилучший сервис и продукцию для наших клиентов. Удачи на дорогах!
Большое спасибо, зарядка качественная, все работает супер быстро как я и ожидал 🤟🏽
POWER-ON
Тимур, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашей зарядной станции! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Всегда готовы предложить Вам лучший сервис и продукцию.
Все в порядке! Быстро пришел товар до Санкт Петербурга! 🙏 спасибо
POWER-ON
Добрый день, Каролина! Благодарим за Ваш положительный отзыв! Мы рады, что наш продукт оправдал Ваши ожидания и быстро добрался до Вас. Желаем Вам приятного использования и долгой службы нашей зарядной станции!
После покупки были сложности с запуском станции, позвонил, мне сразу ответили и все объяснили
Добрый день, Аделина!
Мы рады, что наша команда смогла оперативно помочь Вам с запуском зарядной станции. Наша главная цель - обеспечить комфортное использование наших продуктов для каждого пользователя, и Ваш отзыв подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Мы всегда рады помочь!
Моя оценка пять звезд. Товар качественный. Менеджер внимательный, отзывчивый и высоко профессиональный
POWER-ON
Иван, добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством товара и обслуживанием нашего менеджера. Наша команда стремится предоставлять лучший сервис для каждого клиента, и такие отзывы, как Ваш, подтверждают, что мы двигаемся в правильном направлении. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Советую данную компанию, проконсультировали и подобрали зарядную станцию. Установили все аккуратно, все работает
POWER-ON
Надежда, добрый день! Благодарим Вас за такой положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вам удалось получить качественную консультацию и подобрать зарядную станцию, которая полностью соответствует Вашим потребностям.
Будем рады видеть Вас снова и приложим все усилия, чтобы и впредь оправдывать Ваше доверие!
Спасибо , все пришло во время (дней 5 ждала доставку)
Добрый день, Виктория!
Мы очень рады, что заказ дошел до вас в целости и сохранности. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь!
Очень благодарна за организацию быстрой доставки до Щербинки через Яндекс-курьера, не могла ждать доставку на следующий день.
POWER-ON
Анна, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем сервисе. Мы рады, что Вам удалось получить заказ так быстро и с комфортом. Наша команда старается обеспечить максимально быструю доставку для наших клиентов, и мы ценим Ваш отзыв, который подтверждает, что мы движемся в правильном направлении. Желаем Вам приятного использования вашего заказа!
POWER-ON
Аглая, добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли помочь Вам с подбором зарядной станции, и что Вы остались довольны качеством нашей работы. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам!
Большое спасибо, зарядка качественная, все работает👍🏽
Алексей, добрый день!
Благодарим вас за положительный отзыв о качестве наших зарядных станций. Мы рады, что они оправдали ваши ожидания и работают без нареканий. Будем рады видеть вас снова в качестве нашего довольного клиента!
Перевела деньги - на сл. день уже зарядку привезли курьером. Советую
POWER-ON
Добрый день, Валерия. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе.
Мы рады, что вам удалось так быстро получить зарядную станцию после оплаты заказа. Наша команда стремится обеспечить максимально быструю доставку товаров и высокий уровень обслуживания.
Спасибо за ваши рекомендации и приятного использования зарядки!
Заказывали кабель на l9 lixiang. Ребята оперативно решили вопрос , передали подходящий кабель , машинку заряжаем с удовольствием новеньким кабелем
Добрый день, Радмир!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли помочь вам с выбором кабеля для зарядки вашего автомобиля LiXiang. Наша команда всегда готова оперативно решить любые вопросы и предоставить необходимую информацию для наших клиентов. Благодарим вас за выбор нашей компании и желаем вам приятной зарядки!
Помогли с подключением станции. Огромная благодарность.
Добрый день, Вероника!
Благодарим вас за отзыв о нашей зарядной станции. Мы рады, что наша станция помогла вам и облегчила процесс зарядки электромобиля. Наша команда всегда готова помочь с подключением и ответить на любые вопросы. Мы ценим ваше доверие и благодарим вас за выбор нашей станции. Удачи на дорогах!
Привезли товар, именно то, что нужно. Упаковали, подготовили. Молодцы, спасибо
Добрый день, Василиса!
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Мы рады, что вам понравился товар и наша упаковка. Наша команда всегда старается сделать все возможное, чтобы наши клиенты остались довольны. Спасибо за вашу высокую оценку и добрые слова. Желаем вам приятных покупок в дальнейшем!
Отличные клиентоориентированные ребята. Подьехали туда, куда мне было удобно. Все показали и рассказали без спешки.
POWER-ON
Аглая, добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Обращайтесь, мы всегда рады помочь!
Договорились о встрече, проверили коннектор на зарядке, все работает, после проверки оплатила.
POWER-ON
помогли с выбором зарядной станции и организовали доставку
POWER-ON
Никита, добрый день. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Мы рады сотрудничеству, обращайтесь!
Оперативно привезли зарядку. Спасибо за пунктуальность
POWER-ON
Добрый день, Диана, благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку! Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Работает отлично, ничего не барахлит. Доставили за 12 дней
POWER-ON
Ксения, добрый день. Благодарим вас отзыв и высокую оценку, обращайтесь!
Отправили оперативно ТК СДЭКом. Пришло быстро, хорошо упаковано. По параметрам все соответствует данным в карточке на 100%
POWER-ON
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв, мы всегда рады сотрудничеству, обращайтесь!
Лучший специализированный магазин зарядок для электромобилей 👍🏽👍🏽👍🏽
POWER-ON
Анастасия, добрый день. Благодарим вас за доверие и высокую оценку. Мы всегда рады помочь!
Дизайн красивый, современный. Работает отлично, без каких-либо перебоев.
POWER-ON
Александр, добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку. Обращайтесь!
Спасибо за быстрое, приятное и главное качественное обслуживание, спасли мои нервы)
POWER-ON
Денис, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады помочь, обращайтесь!
Компактное и надежное зарядное устройство. Из минусов лично для меня дороговато…
POWER-ON
Здравствуйте, Марина, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Понимаю, вопрос цены важен, поэтому мы всегда идем на встречу нашим клиентам)) Обращайтесь!
Приобретение нужное. Ставлю 5 звёзд продавцу, помогли разобраться в моделях
POWER-ON
Добрый день, Виталий, благодарим вас за высокую оценку. Обращайтесь, всегда рады помочь!
Мощная домашняя станция 🔥 длинный кабель, так же можно отслеживать статус зарядки через приложение удобное
POWER-ON
Диана, добрый день. Спасибо, что выбрали нас, мы всегда рады помочь!
Упаковано отлично! Будем теперь вдвоем с мужем пользоваться! До этого брала себе портативную , опробовала , понравилась зарядка , решили и. мужу взять
POWER-ON
Асия, здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам понравились наши зарядные станции. Обращайтесь!
Очень довольна покупкой, уже опробовала в деле, заряжаю через переходник от Type2 свой Лиф. Отправка супер быстрая, продавец моментально отвечал на вопросы
POWER-ON
Анастасия, здравствуйте. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны, обращайтесь!
Купил с доставкой Деловыми линиями, все пришло целое, работает отлично.
POWER-ON
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Мы всегда рады помочь!
! Качество товара соответствует заявленному. Спасибо!🤝
POWER-ON
Добрый день, Светлана, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
Четкая коммуникация. Товар соответствует фото и описанию. Коробка была надежно запечатана заводом производителя
POWER-ON
Добрый день, Ирина, спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
Спасибо большое за быструю доставку и качественный товар 👌🏾
POWER-ON
Добрый день, Михаил. Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв!
Хорошая цена на станцию. Проконсультировали с подключением
POWER-ON
Руслан, добрый день. Благодарим за отзыв!
Хорошо заряжает, благодарю.
Доставка была быстрая дней 5 всего
POWER-ON
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв!
Заказывал зарядку Besen PCD020 на 16А. Все как обещено. Цена соответствует. Зарядка выдает свою мощность. Отправили быстро.
POWER-ON
Добрый день, Виктор. Благодарим за ваш отзыв.
Товар качественный. Соответствует ожиданиям полностью
POWER-ON
Асия, здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Купили портативное зарядное устройство для электромобиля. Продавец подробно проконсультировал и объяснил как пользоваться. Качество отличное, выглядит очень надежно. Рекомендуем этот магазин!
POWER-ON
Виктор, добрый вечер! Спасибо за приятные слова и высокую оценку нашей продукции.
POWER-ON на карте