8 (916) 366-19-778 (916) 366-19... — показать

"Практика" судебно-экспертная деятельность в области строительства

8 (916) 366-19-778 (916) 366-19... — показать
+7 916 366-...+7 916 366-19-77 ещё

Про «"Практика" судебно-экспертная деятельность в области строительства»

Компания АНО ИЦ«Практика»

Оказывает услуги, связанные с осуществлением строительных экспертиз различных видов, приемок квартир и домов, обследованием зданий, коммуникаций, конструкций и сооружений, рецензированием заключений экспертов.

Заказы клиентов выполняются нашими высококвалифицированными сотрудниками оперативно и с учетом индивидуальных особенностей каждого исследования.

Компания имеет все необходимое оборудование и инструменты для оказания комплекса услуг по осуществлению экспертной деятельности.

Мы предоставляем полный спектр услуг для проведения строительно-технической экспертизы, приемки квартир и домов, обследования состояния и надежности строительных объектов, а также для выявления потенциальных проблем и несоответствий с требованиями строительных норм и стандартов

Наша команда опытных инженеров-экспертов обладает глубокими знаниями и практическим опытом в области строительства, строительной экспертизы и обследований.

Наши услуги строительно-технической экспертизы помогают нашим клиентам получить объективные и надежные результаты. Мы проводим тщательные исследования и анализируем данные, чтобы предложить оптимальные варианты для решения Ваших проблем

Отзывы про "Практика" судебно-экспертная деятельность в области строительства (2)

Принимали вместе с "Практикой" нашу квартиру после ремонта от застройщика, проверяли соответствие по госту, ревизию сантехнических и прочих работ. Помогли выявить нам несколько существенных недостатков, которые мы впоследствии предъявили застройщику, получили частичную компенсацию, а также нам бесплатно сделали ряд работ по устранению брака.
Делали строительную экспертизу объекта. Работали конкретно на соответствие строительных материалов проектной документации. Заключение объективное, всё оформили в лучшем виде.
"Практика" судебно-экспертная деятельность в области строительства на карте