8 (495) 369-33-628 (495) 369-33... — показать

Россия, г Москва, ул Смольная, д 2
Ленинский Проспект,
Округ: Северный
У АвантиГео - бурение артезианских скважин пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «АвантиГео - бурение артезианских скважин»

Бурение скважин на воду в Московской области

На сегодняшний день не у всех владельцев частных домов и дачных усадьб в Московской области есть возможности, позволяющие  осуществить подключение своего земельного участка к центральному водоснабжению, коммуникации, которых были проложены десятилетия назад, вследствие чего износ металлических труб (коррозия) вносит неминуемые коррективы в качество воды. Именно поэтому в данной ситуации лучшей альтернативой стает бурение артезианской скважины на воду. Это позволит бесперебойно получать нужное количество воды для удовлетворения нужд владельца. Любое автономное водоснабжение основывается на обустройстве водозаборной скважины с организацией комфортной эксплуатации, добытой из нее воды. Бурение скважины позволит в максимально быстрые сроки обеспечить загородный дом водоснабжением круглый год. Артезианская скважина является сложным инженерным сооружением, для возведения которого стоит обратиться к настоящим профессионалам, ведь именно они смогут удовлетворить строгие требования к проведению данных работ. Ведь от этого зависит качество работ и в дальнейшем успешное использовании скважины по назначению.

Компания АватиГео – это качественное бурение скважин и обустройство автономной системы водоснабжения

Наша компания предоставляет полный перечень услуг по бурению скважин на воду в Московской области, а также сможет качественно провести монтажные работы инженерных систем водоснабжения и водоподготовки с соблюдением все технических норм и требований. Мы заботимся о каждом клиенте и в своей профессиональной деятельности мы применяем сертифицированные трубы, которые отвечают всем  санитарным нормам. Все буровые работы выполняют наши высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, использующие профессиональное высокотехничное оборудование и специальную технику, что позволяет обеспечить надежность, качественность и безопасность проведения работ. Если вам нужна скважина на воду, то наша компания сможет вам помочь решить этот вопрос в такой последовательности:

·      вы можете связаться с нашим консультантом по контактным телефонам или оставить заявку на обратный звонок;

·      по итогам телефонного разговора мы выбираем ориентировочную дату заезда буровой техники на дачный участок;

·      так как мы позиционируем деятельность нашей компании “Оплата за результат” первоначально мы не берём авансов и заключаем договор только после достижения результата;

·      при достижении результата вы принимаете работы, мы подписываем договор и выдаём паспорт на скважину с техническими характеристиками и рекомендациями по эксплуатации. После чего происходит оплата первого этапа с учётом цены за м/п и общего количества метров;

·      по техническим характеристикам, отражённым в паспорте на скважину, нами составляется смета, которую мы согласуем в двухстороннем порядке. Согласно смете приобретается и монтируется оборудование. Вы принимаете работы, после чего мы подписываем второй договор и производиться оплата согласно утверждённой смете.

Почему именно мы?

Сотрудничество с нами позволит вам на себе ощутить следующие положительные преимущества:

·         у нас нет авансов и предварительных оплат, вы платите только за достижение результата;

·         квалифицированные мастера, у которых за спиной 200 тысяч пробуренных скважин;

·         индивидуальный подход к каждому клиенту, который помогает учесть все его требования и пожелания;

·         высокий уровень подготовительных работ по обустройству участков бурения и водоснабжения;

·         гарантируем выполнение работ точно в срок;

·         долгая и надежная работа наших инженерных систем водоснабжения;

·         доступные и лояльные цены.

Для нашей компании главным приоритетом является качественно проделанные работы в максимально быстрые сроки и как следствие довольные клиенты.

АвантиГео - бурение артезианских скважин на карте