8 (495) 201-84-84 8 (495) 201-84... — показать

8 (495) 201-84-84 8 (495) 201-84... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 112А
2 этаж, офис 123
Жулебино,

Отзывы про Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте (30)

Хотел выкопать траншею 5 метров и по месту перевезти песок , мне оперативно откликнулась компания СпецТехАренда, посоветовала эксковатор-погрузчик , посчитали стоимость договорились о времени.
Я остался очень доволен работой этой компании, все сделали на высшем уровне, настоящие профессионалы своего дела! Впредь буду обращаться только к ним!
Пользовался услугами компании
Хорошее отношение к клиенту техника в хорошем состоянии
Приехала во время работой остался доволен
Буду обращаться только к вам
Спасибо большое
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо, что оценили нас! Ждем вам снова!)
Если надо какую-то технику в аренду взять, только сюда. Тут и цены не дерут, и автопарк периодически обновляют. Мне подходит, что техника разная, потому что периодически беру заказы на строительство, и надо много чем пользоваться, а свой автопарк не очень большой.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за обратную связь, ждем вас снова!)
Отличные ребята!Нужен был кран,прислали специалиста,все рассчитал,подсказал как правильно подготовить площадку.Технику прислали на следующий же день.Отработали без косяков.Знают своё дело,молодцы!Крановщику Василию отдельное спасибо!В стесненных условиях сделал все четко.Рекомендую.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Андрей, спасибо, что нашли время на обратную связь, мы рады были вам помочь!)
Вчера ночью срочно понадобился бетононасос, с кем договаривались подвели, случайно нашла компанию в интернете, приехали без предоплаты, хотя у нас оплата по безналу, сказали что оплатите в первый рабочий день, ну очень приятно было, спасибо вам огромное🔥
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 😉
хорошо)
Хочу порекомендовать эту компанию. Что мне понравилось? Цены на аренду, возможность взять технику на одну смену, автопарк в отличном состоянии. Выбирал несколько погрузчиков и все до одного были просто идеально подготовлены к работе.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Вячеслав, спасибо за приятный отзыв!)
Обратился с нестандартной просьбой, нужна была автовышка для подъема на 5 этаж (делал предложение супруге). Позитивные ребята, даже давали советы, что и как. Спасибо огромное🙏
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады вас видеть!
Постоянно работаем с этой компанией, арендуем стационарные бетононасосы. По документам все всегда грамотно и оперативно. Обязательства выполняют на все 100%. Однозначно порядочная компания!!!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим вас за приятный отзыв!)
Заказывала у ребят линейный бетононасос, все просто класс, оператор виртуоз своего дела, техника не убита как у многих, всю работу сделали за смену! Спасибо Вам большое
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо что нашли время написать отзыв, нам очень приятно, что вы выбрали нас!)
По моему мнению, лучшее место для аренды стреловых бетононасосов. Дёшево, качественно, оперативно. Однозначно рекомендую.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, спасибо за оказанное доверие к нашей компании, надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов!)
Неоднократно обращались зауслугами по аренде спецтехники в данную компанию и остались полностью довольны. Заранее обсуждали цель, место и условия работы чтоб компания могла предоставить водителя с необходимым опытом. Неявок и задержек не было, за исключением нескольких незначителных в сильные морозы и сннгопады из-за заторов на дорогах.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо большое за выбор нашей компании, мы ценим мнение наших клиентов!)
Работаем в дорожном строительстве , сотрудничаем с Компанией СпецТехАренда довольно продолжительное время. Арендуем практически на постоянной основе поливомоечные машины. Приятно что даже при возникновении форс мажорных ситуаций - представители МАСК идут на встречу , дабы их избежать! За это отдельное спасибо.
Касаемо работы - все четко и точно как договорено. Имеется солидный парк различной спецтехники. Также отдельную благодарность выражаю менеджеру компании Маск - Георгию , за оперативную , внимательную работу и за хорошую коммуникацию!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Елена, спасибо за обратную связь, мы всегда рады сотрудничать с Вами!)
Искал где взять в аренду экскаватор-погрузчик и самосвал. В итоге заказывал спецтехнику здесь. Удобно, что все можно арендовать в одном месте и не договариваться с разными компаниями. По цене все устроило + небольшую скидку сделали. Есть оплата как наличными, так и безналичным расчетом. Здесь работают без выходных, а я как раз заказывал в субботу спецтехнику. Все согласовали, всех все устроило. В оговоренное время доставили спецтехнику. Машинисты опытные, работу свою сделали без проблем. По поводу заправки не беспокоился, все они сделали сами. Выполнили работу быстро, машинисты толковые и не создавали проблем.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Руслан, нам очень приятно что смогли вам помочь!)
Долго искал компанию, которая предоставляет услуги по аренде автокрана. Компаний много нашел, цены у всех очень разные. В итоге через знакомых нашел эту организацию. Позвонил для подбора подходящего варианта. В итоге быстро согласовали детали. Мой заказ был на 2 дня. Технику доставили в оговоренное время и без опозданий что очень важно было для меня. Благодаря этому сразу удалось приступить к работе. В арендованное время уложились. Нареканий по качестве и срокам у меня нет. Все быстро, четко и за адекватные деньги. Всем рекомендую.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Добрый день, Алексей! Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Рады сотрудничеству.
С компанией пока что удалось поработать один раз по спецтехнике , но хочу отметить что достаточного и одного раза что бы понять что другого партнера уже точно не нужно искать , сервис на высоком уровне , оператор техники виртуоз за короткий срок нарезал большое количество дороги , даже и прораба не нужно с такими операторами на объекте. Отдельно огромное спасибо Марату , за понимание и терпение в работе с нами ,он действительно высокого уровня профессионал, и отлично знает свое дело .Всем кто ищет услуги спец техники не тратьте время обращайтесь сразу сюда .Спасибо всему коллективу компании за проявленный высокий профессиональный уровень
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Добрый день, Павел! Спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Рады сотрудничеству.
Очень приятно работать с этой компанией. На днях заказывали экскаватор, для расчистки снега.. Менеждеры этой компании оставили о себе очень хорошее впечатления, не смотря на то, что объем работ был не очень большой. Техника приехала без опозданий, грамотно и быстро справились с поставленной задачей. и конечно очень порадовали цены!!!!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим Вас за приятный отзыв, спасибо, что выбрали нас!
Брал здесь в аренду ямобур, а ранее экскаватор-погрузчик и самосвал. Осталось приятное впечатление о работе компании. Там мне помогли подобрать технику под мои нужды и бюджет. Качеством работы водителей также доволен, нет никаких нареканий - пунктуальные и толковые. Техника - в рабочем состоянии.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим за оказанное внимание к нашей компании, с вами было приятно сотрудничать. До новых встреч!
Нужно было снести старый деревянный дом и вывезти весь мусор, чтобы подготовить площадку для строительства. Заказывал здесь услуги по демонтажу и вывозу мусора. Компания работает без выходных, что очень удобно и можно заказать технику в зависимости от объема работ, Так как домушка была небольшая, справились быстро и за приемлемые деньги. Буду обращаться сюда снова, впереди большая стройка.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим вас за отзыв!) Надеемся на длительное сотрудничество!
Всем привет. Ну скажем так, эти ребята действительно нас выручили! Мой муж занимается строительством дома(он бы всё более подробно описал и с названиями, но у него на это нет времени) короче суть в чем, мы обращались в две компании в которой одна нам прислала машину которая вышла из строя прямо у нас на участке, её еле забрали, а вторая за договоренную сумму прислала совершенно другую технику которая нам не подошла, мы честно были в шоке, но наш сосед видя наши мучения посоветовал этих ребят. Во первых цена ниже чем у других, во вторых эта техника хоть на технику похожа всё современное и отлично работает. Так вот всем рекомендую, а ребятам ещё раз огромное спасибо!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим за отзыв, мы рады что смогли вам помочь!)
Заказывал здесь автовышку АП-18 для демонтажа старой рекламной вывески, проведения небольших фасадных работ и установки новой рекламы. Работы проводились не на большой высоте, поэтому эта автовышка подходила мне и по цене арендной платы и по функционалу. Договаривался заранее, не люблю суеты. Все прошло успешно, техника подошла к оговоренному времени в исправном состоянии, водитель понятливый. Однозначно буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов!)
Обращался в эту компанию для аренды погрузчика и самосвала, так как надо было расчистить от снега достаточно большую территорию, раньше справлялись своими силами, а в этот раз и снега выпало много, и своя техника по закону жанра подвела. Процедура аренды оказалась не сложнее вызова такси. В общем, ребята выручили, взял эту компанию себе на заметку.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за оказанное доверие, надеемся на длительное сотрудничество!)
Вилочные погрузчики не покупаем, а при необходимости берем в аренду в этой компании. Такой подход полностью себя оправдывает - выгодно по затратам, снимает головную боль по ремонту, техобслуживанию и хранению техники. Налажено постоянное сотрудничество, которым мы очень довольны!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов!
Никакой путаницы в расчетах, сроках, подают технику всегда вовремя, нормальный документооборот и хорошее отношение к клиентам 👍Надо сказать, что и цена на аренду манипуляторов вполне адекватная и нормально вписывается в бюджеты.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Наталья, спасибо вам за отклик! Приятно было сотрудничать!)
Мне пришлось долго исполнителя не на самую сложную работу, нужно было вывезти 30 кубов строительного мусора, вообще выбрал компанию оплатил заранее и никто в назначенное время не приехал, в общем меня обманули, знакомый посоветовал мне компанию с которой он не раз работал и которая никогда его не подводила. Приехали без предоплаты, все вывезли, быстро и оперативно. Jсобенно спасибо Карине за решение моего вопроса.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим вас за отклик, мы всегда стараемся войти в положение клиента!
Требовалось убрать снег, который навалило в большом количестве. По поиску нашли эту фирму, на сайте Имеется вся нужная информация о машинах, на дополнительные вопросы ответили по телефону. Приехали в день заявки, работу выполнили превосходно. Воспользовались акцией-транспортировка техники бесплатно, то есть оплатили только время аренды, получилось очень выгодно! Буду заказывать снова!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Наталья спасибо вам за отзыв! Обращайтесь еще, будем рады помочь!)
Отличный сервис, вежливые и квалифицированные сотрудники. В наличии вся необходимая техника. Обращаюсь не первый раз, доволен качеством. Рекомендую компанию СпецТехАренда в качестве постоянного поставщика Спец техники.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим за отзыв, мы рады что смогли вам помочь!)
На берегу реки обустраиваем территорию под будущее кафе. Брали в аренду асфальтоукладчик Vogele S-1804. Дозвониться и договориться об аренде было быстро и легко. Так сказать, любой каприз за ваши деньги) Техника приехала вовремя.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за оценку, мы ценим мнение наших клиентов!
Пользовалась услугами данной организации. Заранее с менеджером всё обговорили, меня проконсультировали по всем вопросам. В назначенное время приехала техника. Однозначно рекомендую сюда обращаться!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим Вас за приятный отклик!
Работаю на складе, сломался у моего работника погрузчик. Нужно срочно было отправлять товар. Арендовал здесь мини погрузчик jbc190. Аппарат полностью справился со своей работой. Компании спасибо за срочность и адекватную плату за аренду техники.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Спасибо за отзыв, мы рады что смогли Вам помочь!)
Хочу поблагодарить сотрудников данной компании в особенности менеджера Александра за быстрое решение вопроса по поставке техники. Технику доставили на объект в день подачи заявки, не многие компании могут таким похвастаться. Получили дисконт на следующий заказ, что тоже приятно. Определенно и дальше будем у Вас заказывать технику! Удачи Вам во всех начинаниях.
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте
Благодарим Вас за приятный отклик!
Компания СпецТехАренда на Октябрьском проспекте на карте