8 (495) 324-32-448 (495) 324-32... — показать

Компания Надежный навес

8 (495) 324-32-448 (495) 324-32... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-32-44 ещё
Московская обл, г Мытищи, д Юдино, д 55

Про «Компания Надежный навес»

Самый крупный производитель навесов в Москве и Московской области.

Изготовим и установим навес за 7 дней по индивидуальным размерам с гарантией 10 лет и выгодой до 10 000 рублей.

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про Компания Надежный навес (22)

На сайте можно сразу рассчитать стоимость навеса, просто выбираете что вам нужно, специалист перезванивает, уточняет и называет цену. Замер бесплатный в день обращения, смета фиксированная, дизайн-проект бесплатный. По деньгам здесь дешевле всего, что я нашла. Изготовили и установили навес всего за неделю. Минусов просто никаких. Рекомендую всем.
Сотрудничество с компанией оставило самое позитивное впечатление. Сотрудники - настоящие профессионалы, знают свою работу досконально и выполняют ее ответственно. Заказывали здесь навес для парковки. После выполненных замеров сразу рассчитали смету и заключили договор. Все работы по установке выполнили четко в сроки и качество не вызывает сомнений. Можем уверенно рекомендовать.
Сосед по дачному участку установил навес на своём участке. Зашёл к нему, посмотрел и захотелось себе тоже. Мне он рекомендовал эту компанию, поскольку перекопал много информации в интернете и выбор пал на них, как говорится он доволен. Я позвонил, приехал замерщик, составили смету (из которой кстати не вышли) в оговоренное время приехали установщики и теперь у меня тоже навес) Ребята сделали всё надёжно, я тоже доволен)
Хорошо, что навес мы решили заказать именно в этом месте. Мне понравилось то, что здесь действительно есть из чего выбирать. Еще стоит отметить и то, что здесь все хорошо с персоналом. Мне быстро ответили на все вопросы и помогли по подбору. В плане качества у меня не осталось ни единого замечания. Было очень даже приятно иметь дело. Ответсвенная компания.
Обратился в компанию "Надежный навес" по совету знакомых. Они тоже делали навес у этой компании и остались очень довольны. По стоимости выходило дешевле чем у конкурентов. Я тоже не пожалел о своем выборе. Навес сделан отлично, я очень доволен! Все пожелания учли, все было сделано в срок. Спасибо компании за отличную работу! Рекомендую!

Частые вопросы про Компания Надежный навес

Как узнать график работы Компания Надежный навес ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-32-44

Компания Надежный навес находится по адресу Московская обл, г Мытищи, д Юдино, д 55.

Компания Надежный навес на карте
Секреты успешного ремонта