8 (499) 705-89-518 (499) 705-89... — показать

+7 499 705-...+7 499 705-89-51 ещё
Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 58
Кантемировская
Округ: Южный

Про «Компания Центр Мастеров Кровли»

Центр Мастеров Кровли (ЦМК) – компания, действующая с 2004 года только в узкой сфере

строительства и ремонта. Предоставляется весь спектр кровельных работ как в индивидуальном

порядке, так и под ключ, с поставкой необходимого материала. Строительные бригады ЦМК

построили и отремонтировали более тысячи объектов разнообразного назначения. Большой опыт

кровельных работ и высокая квалификация наших специалистов позволяет реализовывать

проекты любой сложности и объема.

Спектр предоставляемых услуг:

полноценный экспертный анализ состояния крыши, кровельного покрытия, определение

схемы предстоящих работ;

выявление конфигурационных сложностей, особенностей строения и местности;

определение необходимых мероприятий и строительного материала;

выполнение расчетов и составление сметы;

обустройство стропильной системы и кровельного пирога;

монтаж кровельного покрытия в соответствии с пожеланиями заказчика, СНиПам и

ГОСТам;

монтаж разнообразных доборных компонентов;

локальный и капитальный ремонт любых составляющих крыши

Наши преимущества:

выписываем закрывающие бухгалтерские документы;

предоставляется обязательная гарантия на все услуги и гарантийные обязательства от

производителя;

стоимость каждого проекта просчитывается в индивидуальном порядке;

предусмотрены как сезонные, так и персональные дисконты;

возможно взаимодействие на постоянной основе по специальным контрактным условиям;

при наличии точной проектной документации по вновь возводимому объекту выезд

инженера замерщика не является обязательным;

для каждого проекта назначается менеджер, контролирующий все этапы строительства.

Окна 3
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 3
Строительство 3

Отзывы про Компания Центр Мастеров Кровли (15)

Спасибо ЦМК за работу с моим домом. Часть работы переделывали после не совсем прямых рук различных компаний. С работой справились качественно и с опережением сроков. Могу смело рекомендовать ребят, как ответственных профессионалов!
У меня все было подготовлено, необходимо было произвести только монтаж фальцевой кровли. Оценка работы на пять. Завезли все необходимое оборудование, оперативно и качественно сработали. Буду обращаться ещё. Молодцы! Настоящие СПЕЦЫ.
Отлично справились с поставленными задачами. Закончили ремонт кровли вовремя как обещали, знаю, что строители всегда срывают сроки, был удивлен. Переезд состоялся вовремя!
У нас в дачном домике прохудилась крыша и мы сразу решили довериться профессионалам. Обзвонили несколько кровельных компаний и остановились на ЦМК. К нам приехал специалист компании, произвел замеры, мы выбрали металлочерепицу. На следующей день получили смету и цены нас вполне устроили.
Отдельное спасибо хотим сказать бригаде компании ЦМК, которая работала качественно и добросовестно. Ребята профессионалы своего дела и работу выполнили на отлично. Спасибо огромное компании, мы теперь всем вас рекомендуем!
Буквально на днях ЦМК закончили кровельный ремонт моего дома. Я очень рад, потому что давно собирался это сделать, но ждал пока накоплю финансы. А теперь пишу сказать спасибо за работу всем, кто работает в данной компании. Вы большие молодцы и знаете свою работу!
Компания Центр Мастеров Кровли на карте