8 (495) 783-69-968 (495) 783-69... — показать

Прана на Баррикадной Сеть

8 (495) 783-69-968 (495) 783-69... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-69-96 ещё

Про «Прана на Баррикадной»

Центр йоги Прана- это центр в котором создатели постарались объединить существующие стили йоги, чтобы у каждого ученика была возможность на собственном опыте понять наиболее подходящую методику. В этом центре каждый способен найти преподавателя по душе и наиболее подходящий стиль. Кроме того в Центр йоги Прана регулярно проводятся ежемесячные семинары по духовному развитию, на которых выступают известные мастера. Прана предлагает и другие направления для развития личности, помимо йоги. В центре действуют студии живописи и танца. В студии танца можно обучиться различным направлениям: латино, хастл, вальс, танго, танец живота, джаз-модерн.

Занятия 5
Парковка
Фитнес-клуб 2
Персональный тренер
Фитнес-бар

Отзывы про Прана на Баррикадной (9)

3.8
Была впервые на йоге в центре Прана в Метрополисе. До этого очень давно мечтала заняться йогой. Хватило одного раза, чтобы полностью во всем в этом разочароваться. Что называется "важно правильно попасть". Вот я попала неправильно. Инструктором была женщина за сорок, по внешнему виду которой нельзя сказать, что йога это ее жизнь. Она не объяснила практически ничего, то есть я могла запросто сломать себе спину и никто бы этого не заметил, потому что состояние посетителей она не контролировала. И плюс, я всегда думала, и наверное так оно и есть, что йога это медитативный вид спорта, но в Пране было совсем не так. Инструктор бегала между ковриками и что-то впопыхах объясняла, как будто срочно нужно успеть рассказать все, что она читала в книжках о йоге. Очень жаль, не советую приходить в этот центр. Хотя может быть вам повезет, и вам попадется хороший толковый учитель. Всем добра!
Что за ерунда? В Метрополисе нет центра йоги Прана!
Есть только на Баррикадной и на Тимирязевской.
В Метрополисе есть центр йоги Практика (йога Айенгара). Видимо, вы там были.
была на занятии Кристины Филипповой, не понравилось. видя неидеальную технику (а она у всех в чём-то неидеальна, разве что вы не гималайский йог) не скрывает раздражения в голосе и повышает тон, как советская училка, подходит надавливает на части тела, заставляя принимать позы, к которым ты ещё можешь быть готов. о том, чтоб почувствовать какое-то там единение духа и тела в такой обстановке, не может быть речи, один стресс и ощущение, что сейчас будут по рукам линейкой бить. несмотря на то, что нас было 5 на занятии, тренер, видя мои затруднения, порой игнорировала меня. ощущение, что она мечтала об идеальных учениках, мысленно ставит оценки и очень разочарована, что вот вы такой неидеальный пришли к ней на занятие.
Много слышал о йоге, даже видео осмотрел, читал основные принципы, но все как-то не решался попробовать. Рискнул и пришел в эту школу, где попал в группу к таким же новичкам и вполне легко освоился.
Прошли вдвоем с подругой занятия "Первые шаги в йоге" (3 занятия). Пришли на занятие следующего уровня и очень разочаровались! В зал пускают по 34 человека, в итоге - коврик к коврику, места для упражнений вообще нет! Помещения не проветривают!
Центр и правда очень большой! Мало того, что занятия можно спланировать по своему графику и желанию и в будние дни и в выходные (так как занятия очень часто проходят), так еще и преподавателей много, они все разные со своими изюминками, есть из чего выбирать. Классно, что теплый пол в раздевалке и в коридоре, также есть душ. Правда раздевалка маленькая и не совсем удобно в узком проходе, когда много народу переодеваются. Существует система ознакомления с йогой, так называемые первые шаги. Это важно при знакомстве с йогой впервые и вообще с Центром. Можно выбрать разную систему оплаты за занятия, к примеру для меня идеально 24 занятия на 3 месяца. Ходи когда хочешь, очень удобно! Цены лояльные:) Есть вегетаринское небольшое кафе, огромный плюс, также отдел с продажей удобной одежды для занятий, тоже плюс! Самое для меня интересное и превосходное, что есть классы, где проходит живопись. Всем советую и рекомендую, хотя бы раз посетить Прану. Я хожу - метро Тимирязевская.

Частые вопросы про Прана на Баррикадной

Как узнать график работы Прана на Баррикадной ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 783-69-96

Прана на Баррикадной находится по адресу г Москва, ул Зоологическая, д 4.

Прана на Баррикадной на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве