8 (495) 363-53-888 (495) 363-53... — показать

8 (495) 363-53-888 (495) 363-53... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-53-88 ещё
Московская обл, г Одинцово, Можайское шоссе, д 134

Про «Правильный Переезд»

Мувинговая компания «Правильный Переезд» начала свою деятельность в 2003 году.

Основные направления деятельности компании – комплексные переезды и такелажные работы в Москве и Подмосковье.

Диапазон мувинговых услуг компании достаточно широк: от погрузо-разгрузочных услуг грузчиков, до комплексных переездов «под ключ» квартир загородных домов офисов банков производств, включая всю цепочку действий.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Правильный Переезд (6)

Пользовался услугами компании при переезде на другую квартиру. Подъехали в назначенное время, оперативно и аккуратно загрузили мебель и вещи и точно так же всё разгрузили в месте назначения. Стоимость за работу вполне адекватная, и в процессе переезда, как это иногда бывает, не изменилась.
Рекомендовал компанию знакомым, у всех только положительные впечатления.
Спасибо за такую работу!
Необходимо было осуществить переезд из старой квартиры в новую, обратился к компанию "Правильный переезд". Всё сделали быстро и качественно, мебель собрали и расставили согласно моих пожеланий. При транспортировке не один предмет не пострадал:). Огромное спасибо, при необходимости буду рад воспользоваться Вашими услугами.
Пользовалась услугами компании "Правильный Переезд" при ремонте новой квартиры - заказывала мусорный контейнер. Удалось заказать в день обращения, при учете, что это был выходной! Очень понравилась пунктуальность и аккуратность водителя.

Приходилось маневрировать в очень ограниченном пространстве.
Дал даже больше времени, чем было оплачено и мы успели вынести весь строительный мусор.
Рекомендую эту компанию! Скоро воспользуюсь еще раз при переезде по реновации!
Правильный Переезд
Спасибо. Обращайтесь. Всегда рады постоянным клиентам.
Не так часто встретишь Компанию, услугами которой готов пользоваться вновь и вновь.
Мой первый контакт состоялся в далёком 2003 году и с тех пор, я многократно пользовался их услугами. Работал с мебелью и потребность в перевозке и разгрузке была постоянная.
Десятки, если не сотни раз обращался в "Правильный переезд" и за 9 лет работы не было случая, что бы подвели.
Даже сейчас, когда моя деятельность не связанна с мебелью, несколько раз пользовался, для личных целей.
Пользуясь случаем, шлю привет.
Правильный Переезд
Спасибо Борис за теплые слова. Далекий 2003! Да, время быстро летит, годы проходят, а постоянные клиенты остаются. Спасибо, что Вы с нами.
Спасибо большое компании "Правильный переезд" за отличную работу. Запросы на грузовые перевозки в работе возникают "здесь и сейчас" и компания всегда находит возможность выделить машину и людей для осуществления задачи. Приезжают вовремя, персонал вежливый.
Правильный Переезд
Спасибо за отзыв. Всегда рады быть полезными вам!
Правильный Переезд на карте
Секреты успешного ремонта