8 (495) 744-73-318 (495) 744-73... — показать

8 (495) 744-73-318 (495) 744-73... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-73-31 ещё

Про «Премонт»

Дорогие мамы и папы!

Мы являемся официальным дистрибьютором канадской марки Premont ( верхняя детская одежда)

Вы можете заказывать в удобное для Вас время 24 часа в сутки из любой точки России.

В виртуальных витринах представлены: комбинезоны для новорожденных, комбинезоны для малышей, комплекты зимние для девочек, комплекты зимние для мальчиков, верхняя одежда для подростков, а так же другие товары.

Мы понимаем, что детям, как и взрослым. нужна красивая, качественная и современная верхняя детская одежда. Поэтому мы стараемся предлагать детскую одежду, действительно имеющую ценность и влияющую на сохранение здоровья малыша.

Интернет-магазин "Ура-Детвора" – комфортный шопинг с доставкой на дом!

Здесь вы найдете высокое качество детской одежды за приемлемую цену. Оденьте своего маленького ребенка с ног до головы, и он будет себя прекрасно чувствовать в этой теплой и оригинальной одежде.

В интернет-магазине «УРА-ДЕТВОРА» Вы можете приобрести не только весеннюю и зимнюю верхнюю одежду для мальчиков, весеннюю и зимнюю верхнюю одежду для девочек, одежду для новорожденных и непромокаемую мембранную обувь. Мы постоянно расширяем свой ассортимент и стремимся сделать наш магазин «Ура-Детвора» универсальной интернет-площадкой, где можно одновременно приобрести все необходимое для Вашего ребенка. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими поставщиками детских товаров, поэтому имеем возможность предложить вам лучшее качество по самым лучшим ценам.

Класс 2
Обычный
Премиум-класс

Отзывы про Премонт (3)

У вещей Premont отличное качество! Конечно, цена не совсем низкая, но за канадскую одежду я могу столько заплатить. Если заказывать через магазин Ура детвора, то можно попасть на акции или скидки. Собственно, я так и покупала. потратила на комбинезон на 1500 р. меньше, чем он стоит. Приятная экономия. Качеству, пошиву и дизайну, как всегда, высший балл!
Я тоже уже стала фанаткой Премонта. Не первый раз покупаю одежду канадскую и всем довольна. Но вот именно с этого магазина брала впервые. Заказывала комбинезон и осеннюю курточку на подкладке. Пришло все довольно быстро - в течении 5 рабочих дней. Обрадовало то, что размеры все сошлись - все хорошо подошло и по росту, и по объемам. Обязательно буду заказывать еще. Так что, этот магазин вполне могу посоветовать.
Буквально неделю назад покупала сыночку вот такую вещицу. Впервые через интернет заказывала. Вообще, у сына рост 130, но и 128 идеально подошел. Купили на распродаже, которая как раз сейчас идет. Сэкономили прилично - скидка была существенная. Так что, к зиме готовимся заранее. Тем более, пока акции. Очень выгодно брать. Качеству - высший балл! Спасибо большое!
Премонт на карте