8 (916) 300-50-75 8 (916) 300-50... — показать

Даниловский рынок
Добрынинская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про Праймбиф Бар (17)

4.7
Хорошая вкусная еда и отличное настроение в этом кафе.
Отвратительно. Заказали филе миньон и вегас. Миньон- 3 тыс, вегас - 700. +гарниры. Все было отвратительно. Не доели, оставили. Больше не будем заниматься ерундой, «это» даже стыдно сравнивать с мясными ресторанами.
Кстати, стейки не режут меньше. Мне, например, 300 грамм рибая просто не съесть. Спросила про 200 грамм, ответ «мы не режем». Тогда нафига цену за 100 гр писать?
Для любителей мяса - однозначно стоит попробовать! Тут очень вкусно, стейки выше всяких похвал!
Стейки божественные! Покупаю и для дома продукцию праймбиф в метро обычно, шикарное качество говядины!
Не думала что на рынке можно еще вкусно стейков покушать! Я в восторге! Теперь прямо традиция почти каждые выходные выбираться на рынок и покушать и продуктов купить)
Праймбиф Бар
Мария, спасибо за Ваш отзыв!)
Верона Котова
Верона Котова ответила Праймбиф Бар
Давно хочу сюда забежать!
Очень понравились колбаски куриные и бараньи. С салатом коул слоу. Интересный вкус, чувствуется что добавляют какие-то приправы.
На Даниловский рынок всегда приятно выбраться. Глаза так и разбегаются в поисках чего-нибудь вкусного. Если хочется мяса - всегда выбираю Праймбиф бар. Есть достойный Даниловский стейк в меню или можно выбрать любой кусок любого другого мяса.
Понравилось обслуживание и то, что помогли с выбором мяса, не пытаясь впихнуть что подороже. Выбор и правда большой, но для неразбирающегося человека это сложно….так что советую не бояться попросить рассказать о продукте поподробнее)
Праймбиф для меня бренд номер один, если говорить о мраморной говядине. И если есть необходимость купить пару стейков домой, еду на Даниловский рынок. Здесь и выбор норм, и цены ниже, чем в других местах.
Здесь продают денвер, мачете и стейк мясника. Круто! Мало где можно купить эти стейки домой
Трюфельный бургер с картошкой по деревенски заходит отлично)) порция убойная.
Днем в обед очереди не особо большие и ждать заказ приходится не так долго. но в выхи не протолкнешься
В мясной лавке можно купить наборы для приготовления бургеров. Удобно и реально классная идея для дачи и вечеринок.
Большой выбор свежей говядины. Всё что брали с собой понравилось. И ка-чество хорошее, соответствует ценам.
Очень вкусно, здесь настоящий рай для любителей мяса! Найдется блюдо на любой вкус.
Стейки отличные, правильно приготовленные и про прожарку никогда не забывают уточнить. А это важный момент…Но готовьтесь ждать, долго но того стоит
Большой выбор мраморной говядины. Есть и дорогое мясо типа филе миньон, и более доступный денвер. А ещё вкусный фарш, беру для домашних бургеров.
Праймбиф Бар
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что вы довольны качеством нашей говядины.
Праймбиф Бар на карте