8 (495) 274-00-74 8 (495) 274-00... — показать

Отзывы о компании Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице

8 (495) 274-00-74 8 (495) 274-00... — показать
+7 495 274-... +7 495 274-00-74 ещё

Отзывы про Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице (26)

Учредителя/директора типографии уволили из ИБРАЭ РАН за подставные тендеры, и нецелевое использование средств и персонала, по состоянию на март 2023 года
Предлагаю обсудить вопрос репутационных потерь, при работе с Инфолио-принт, а так же вероятность встречных налоговых проверок для текущих клиентов.
у них бывают неплохие акции и скидки, поэтому могу посоветовать
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Это точно. Как раз сейчас идет акция на квадратные визитные карточки до начала лета.
Решили мне срочный вопрос, когда другие отказали. Рекомендую!
Всегда обращайтесь, поможем.
Заказывал у них печать плакатов с предложением акций и скидок для нашей фирмы. Понравилось, что у них уже были несколько готовых шаблонов на выбор. Немного подкорректировали с сотрудниками изображение и распечатали. качество отличное, по времени быстро сделали.
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв. Шаблоны постоянно пополняются. Работа довольно кропотливая, но важная. Что бы Вам было легко, нам нужно много потрудится. Сейчас активно готовятся готовые шаблоны для календарей на 2018 год.
Отличная типография, все рекламные материалы печатаем у них, визитки тоже отдаем им)
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо, что вы с нами. Кстати по визиткам запустили акцию - при заказе визиток через онлайн-сервис коробка на магнитах для хранения визиток до конца лета в подарок!
Очень часто приходится обращаться в эту типографию. И был приятно удивлен, что при такой нагрузке так быстро, а главное качественно ребята выполняют все заказы!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо большое, заходите, всегда рады!
Совершенно случайно попала на сайт типографии. Я не думала что сейчас оказывается можно все сделать через интернет. Можно загрузить готовый макет, а можно прям на сайте сделать этот макет. Я просто в восторге!
Я загрузила макеты буклетов которые у меня уже были (нужен был дополнительный тираж), оплатила картой заказ и через пять дней весь тираж мне привезли в офис.
Мне очень все понравилось!!! Спасибо
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
И вам спасибо, что воспользовались нашим сервисом. Люди еще опасаются делать онлайн заказы в типографии и тем более буклетов. Но здесь нет ничего страшного. Мы заинтересованы делать все быстро и качественно, чтобы число наших заказчиков росло и Вы начали к нам обращаться снова и снова.
Качественно, оперативно и профессионально. Пользуемся услугами не первый год. Все заказы от нашей компании проходят через это агенство. Доверяем на 110%
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Про 110% приятно читать. Будем держать планку!
Верона Котова
Верона Котова ответила Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
полностью согласна, офисом обслуживаемся только здесь!
Хочу поблагодарить типографию! Сотрудничали с вами впервые. Заказывали колпачки для мероприятия. Остались очень довольны , так как работать было одно удовольствие.Поэтому ещё раз большое спасибо за сотрудничество и профессионализм. И до встречи на новых проектах!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо. Ваши колпачки чудесные, нам они тоже очень понравились. Если получится выслать фотографии, как в них смотрелись люди на мероприятии, то были бы очень и очень признательны.
Обратилась за помощью в изготовлении рекламных буклетов, бумажных пакетов, и папок. Очень быстрая и качественная работа ! Посоветую вас своим знакомым !
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо, что будете рекомендовать. Это лучшая оценка нашей работы.
Отличная компания , а главное качество конечно! Заказали визитки с велюровой ламинацией! Оформили все очень быстро , и даже доставка до нашего города была в срок ! Ещё раз огромное спасибо ! Успехов ! А мы теперь только к вам!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Велюровая ламинация - это действительно бомба! А в этом году стали набирать популярность визитки из бежевого крафта 350 г/м2. Тема экологии никого не обошла стороной.
Заказывали всё для своей выставки.Папки,визитки,блокноты,каталоги.Мало того что успели в наши сжатые сроки .Но приятно удивило , что в такие сроки по качеству всё было изумительно!Огромное спасибо!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо. Подготовку к выставкам мы любим. Есть готовые решения от бюджетных до ВИП. Если решите провести семинары или конференции, то похожая схема есть и для них.
Печатали большое количество фотографий, работу выполнили отлично. Большое спасибо!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно важно мнение каждого о нашей работе.
Замечательная типография! Очень понравилось то что можно все заказать, оплатить и получить готовую полиграфию без визита в саму типографию. Через сайт в режиме онлайна создала визитки и буклет, там же оплатила и через три дня курьер мне все доставил. Просто Супер!!! Такая экономия времени и нервов! Молодцы!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо большое. С этого года подключили еще три курьерские компании, чтобы быстрее, дешевле и проще было доставлять по всей России.
Заказывала небольшую партия визиток. Здорово, что можно беспроблемно оформить заказ онлайн не вставая с места и качество печати очень хорошее.
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо за отзыв, но можно не вставая с места еще и получить их, заказав доставку. Будем рады вашим заказам и в следующий раз подарим удобную коробочку из плотного картона для хранения визиток.
Молодцы! Хорошо работают! Больше года мы с ними сотрудничаем и ни одного косяка! И это очень радует! Так держать!!!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо за приятные слова.
А над тем, чтобы не было "косяков" мы очень много трудимся. Особое внимание идет отработке технологии прохождения заказов на всех этапов. Для этого используется специализированная CRM.
Стабильно, больше трех лет, каждый месяц мы делаем заказы на разную полиграфическую продукцию (кубарики, календари, бланки, блокноты, пакеты и прочую сувенирку) в Инфолио-принт. И ни разу не было ни одного нарекания по качеству. Всегда все четко и стабильно. Цены демократичные. Все заказы отправляем через сайт, очень удобно. Через него же и оплачиваем.
Спасибо всем сотрудникам типографии!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады.
Классная типография и супер коллектив! Отдельное спасибо Светлане, руководителю этого нелегкого и трудоемкого производства. Третий год все заказы отдаем только в эту типографию. Качество и цены вне конкуренции. А еще они умеют делать то, за что другие просто не берутся ...Профессионалы!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Да, мы хорошие. А не стандартные заказы - это интересно и позволяет придумать что-то новое для производства. Потом мы эти новинки внедряем в наш рабочий процесс и то что было не стандартным, стало доступным и для остальных клиентов.
Типография Инфолио-Принт действительно подходит к своему делу профессионально и с любовью к каждому клиенту. Заказывая даже самый маленький тираж, ты можешь быть уверен, что тебе все сделают в срок, про тебя не забудут, и даже наоборот персонально подойдут ко всем пожеланиям, вопросам.
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Как приятно получать такие отзывы. И у нас заказы не делятся на маленькие или большие. Мы рады всем нашим клиентам и нацелены на многолетнее сотрудничество.
Внимательные консультанты. Все подробно рассказали, объяснили. Были опасения по качеству, т.к первый раз обратилась в данную компанию, но зря. Заказ был выполнен в срок, как и оговаривалось. Качество печати отличное. Будем сотрудничать еще:) вы молодцы!!!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо за отзыв. Сейчас запускаем еще опцию онлайн-консультанта, чтобы была возможность отвечать не только в рабочее время.
Долго искала Фирму которая бы идеально подходила под мои требования. И вот я её нашла. Быстрое оформление заказа, кратчайшие сроки выполнения заказов. Ребята,так держать
Постоянно заказываем ту или иную полиграфию. Лет пять уже сотрудничаем. Все хорошо. Отдельное спасибо менеджерам за их внимательность и исполнительность.
Спасибо за Ваш отзыв.
Менеджерам как минимум тортик вкусный к чаю!
Сотрудничаем с данной типографией достаточно давно. Было время когда уходили в другие типографии в поисках лучших условий, но в итоге вернулись обратно. Здесь все от приема до отгрузки сбалансированно. Качество очень хорошее. В целом нам все нравится и инфолио молодцы!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо за отзыв о нашей работе.
Всегда очень рады клиентам, которые возвращаются. Значит будем еще много лет работать вместе.
Классная типография и классный коллектив! Третий год сотрудничаем только с типографией Инфолио-Принт. Очень нравится высокий уровень качества всей полиграфии которую мы у них заказываем. Компания наша небольшая и потребности в услугах типографии обычно не чаще раз в 4-6 месяцев на суммы 20-50т.р. Менеджеры всегда вежливы и не назойливы, что очень нам нравится) Один раз даже приезжали за заказом к нам в офис, были вопросы связанные с дизайном корпоративных календарей. Вчера вот забирали заказ и нас попросили оставить отзыв о сотрудничестве, что мы с радостью и делаем)) Спасибо вам! Вы молодцы! Очень рады что работаем с вами!!!
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице
Спасибо и вам, что размещаете заказы в нашей типографии. Всегда приятно получать отзывы. А календари, одни из любимых наших продуктов. Делаем с 1996 года. Можно сказать, что с прошлого века. Полностью отработана технология производства и придумано много видов и шаблонов.
Заказали через сайт типографии восемь комплектов визиток, календари для сотрудников, кубарики, папки, пакеты. 23 позиции получилось. Оплату произвели через сайт Инфолио-Принт. И что оказалось очень удобно, так это то что прям на сайте можно подредактировать дизайн, внести разные правки.
Заказ нам доставил курьер через два дня. Очень быстро и очень удобно оказалось. Все наши сотрудники впечатлены скоростью и качеством работы этой типографии.
Наши пять звезд и рекомендации!
Качество и скорость работы на высоте. Отдали в работу сложный и большой заказ (более 40 позиций), в других типографиях обозначили время просчета заказа 2-3 дня и срок изготовления 3-5 дней. В Инфолио-принт на просчет ушло часа полтора пока мы были в офисе, а забрали уже готовый заказ через три дня! Молодцы! Так держать!
Мои пять звезд и рекомендации!!!
Спасибо.
Чтобы быстро делать расчет была придумала специальная программа. Дополнительно, на сайте типографии, есть онлайн калькулятор. Можно считать заказы, не обращаясь к менеджерам.
Онлайн-типография Инфолио-Принт на Электрозаводской улице на карте