8 (495) 274-00-748 (495) 274-00... — показать
Онлайн типография "Инфолио-Принт"
+7(495) 274-00-74
Наш сервис для тех, кто ценит свое время и любит контролировать все сам. Встроенная онлайн студия и калькулятор продукции.
Нам доверяют!
+7(495) 274-00-74
Большой опыт работы, качественное производство полиграфической продукции рекламного и делового назначения позволили нам привлечь в число наших постоянных клиентов такие компании как Альфа-Банк, ОАО РЖД, Intouch, Банк ЮГРА и многие другие.
Наша продукция
+7(495) 274-00-74
В нашей онлайн студии Вы найдете готовые шаблоны для самой разной продукции: от простой визитной карточки до сложной формы упаковки.
Удобно сложить, красиво упаковать!
+7(495) 274-00-74
В вашем распоряжении более 500 готовых вырубных штампов.

Это позволяет сэкономить время и деньги, а также найти такую продукцию, о существовании которой вы даже не догадывались.

Календари
+7(495) 274-00-74
Мы делаем календари с 1996 года! Мы знаем о них все.

Наши деловые календари с фирменным бегунком стали эталоном качества.

8 (495) 274-00-748 (495) 274-00... — показать
+7 495 274-...+7 495 274-00-74 ещё
г Москва, ул Угрешская, д 2 стр 2
Офис 201
Кожуховская
Район: Печатники

Про «Типография Инфолио-Принт»

Онлайн типография «Инфолио-Принт» это специализированный сервис, предназначенный для заказа популярной полиграфической продукции. Все проверено технологами, сделаны стандартные шаблоны, подготовлены вспомогательные файлы.

Нет необходимости прибегать к услугам дорогих дизайнеров. Можно сделать макет самому или выбрать готовый шаблон и добавить свою информацию.

Экономия времени и денег.

ВизиткиИзготовление печатейКартыНаличныеОперативная печатьОфсетная печатьПечать книгПечать на текстилеСувенирная продукцияТеснениеФальцовкаШирокоформатная печатьЩелкография

Отзывы про Типография Инфолио-Принт (23)

Качественно, оперативно и профессионально. Пользуемся услугами не первый год. Все заказы от нашей компании проходят через это агенство. Доверяем на 110%
Типография Инфолио-Принт
Про 110% приятно читать. Будем держать планку!
Заказывал у них печать плакатов с предложением акций и скидок для нашей фирмы. Понравилось, что у них уже были несколько готовых шаблонов на выбор. Немного подкорректировали с сотрудниками изображение и распечатали. качество отличное, по времени быстро сделали.
Типография Инфолио-Принт
Алексей, спасибо большое за Ваш отзыв. Шаблоны постоянно пополняются. Работа довольно кропотливая, но важная. Что бы Вам было легко, нам нужно много потрудится. Сейчас активно готовятся готовые шаблоны для календарей на 2018 год.
Отличная типография, все рекламные материалы печатаем у них, визитки тоже отдаем им)
Типография Инфолио-Принт
Спасибо, что вы с нами. Кстати по визиткам запустили акцию - при заказе визиток через онлайн-сервис коробка на магнитах для хранения визиток до конца лета в подарок!
Очень часто приходится обращаться в эту типографию. И был приятно удивлен, что при такой нагрузке так быстро, а главное качественно ребята выполняют все заказы!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо большое, заходите, всегда рады!
Совершенно случайно попала на сайт типографии. Я не думала что сейчас оказывается можно все сделать через интернет. Можно загрузить готовый макет, а можно прям на сайте сделать этот макет. Я просто в восторге! Я загрузила макеты буклетов которые у меня уже были (нужен был дополнительный тираж), оплатила картой заказ и через пять дней весь тираж мне привезли в офис. Мне очень все понравилось!!! Спасибо
Типография Инфолио-Принт
И вам спасибо, что воспользовались нашим сервисом. Люди еще опасаются делать онлайн заказы в типографии и тем более буклетов. Но здесь нет ничего страшного. Мы заинтересованы делать все быстро и качественно, чтобы число наших заказчиков росло и Вы начали к нам обращаться снова и снова.
Хочу поблагодарить типографию! Сотрудничали с вами впервые. Заказывали колпачки для мероприятия. Остались очень довольны , так как работать было одно удовольствие.Поэтому ещё раз большое спасибо за сотрудничество и профессионализм. И до встречи на новых проектах!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо. Ваши колпачки чудесные, нам они тоже очень понравились. Если получится выслать фотографии, как в них смотрелись люди на мероприятии, то были бы очень и очень признательны.
Обратилась за помощью в изготовлении рекламных буклетов, бумажных пакетов, и папок. Очень быстрая и качественная работа ! Посоветую вас своим знакомым !
Типография Инфолио-Принт
Спасибо, что будете рекомендовать. Это лучшая оценка нашей работы.
Отличная компания , а главное качество конечно! Заказали визитки с велюровой ламинацией! Оформили все очень быстро , и даже доставка до нашего города была в срок ! Ещё раз огромное спасибо ! Успехов ! А мы теперь только к вам!
Типография Инфолио-Принт
Велюровая ламинация - это действительно бомба! А в этом году стали набирать популярность визитки из бежевого крафта 350 г/м2. Тема экологии никого не обошла стороной.
Заказывали всё для своей выставки.Папки,визитки,блокноты,каталоги.Мало того что успели в наши сжатые сроки .Но приятно удивило , что в такие сроки по качеству всё было изумительно!Огромное спасибо!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо. Подготовку к выставкам мы любим. Есть готовые решения от бюджетных до ВИП. Если решите провести семинары или конференции, то похожая схема есть и для них.
Печатали большое количество фотографий, работу выполнили отлично. Большое спасибо!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо за Ваш отзыв. Нам действительно важно мнение каждого о нашей работе.
Замечательная типография! Очень понравилось то что можно все заказать, оплатить и получить готовую полиграфию без визита в саму типографию. Через сайт в режиме онлайна создала визитки и буклет, там же оплатила и через три дня курьер мне все доставил. Просто Супер!!! Такая экономия времени и нервов! Молодцы!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо большое. С этого года подключили еще три курьерские компании, чтобы быстрее, дешевле и проще было доставлять по всей России.
Заказывала небольшую партия визиток. Здорово, что можно беспроблемно оформить заказ онлайн не вставая с места и качество печати очень хорошее.
Типография Инфолио-Принт
Спасибо за отзыв, но можно не вставая с места еще и получить их, заказав доставку. Будем рады вашим заказам и в следующий раз подарим удобную коробочку из плотного картона для хранения визиток.
Молодцы! Хорошо работают! Больше года мы с ними сотрудничаем и ни одного косяка! И это очень радует! Так держать!!!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо за приятные слова. А над тем, чтобы не было "косяков" мы очень много трудимся. Особое внимание идет отработке технологии прохождения заказов на всех этапов. Для этого используется специализированная CRM.
Стабильно, больше трех лет, каждый месяц мы делаем заказы на разную полиграфическую продукцию (кубарики, календари, бланки, блокноты, пакеты и прочую сувенирку) в Инфолио-принт. И ни разу не было ни одного нарекания по качеству. Всегда все четко и стабильно. Цены демократичные. Все заказы отправляем через сайт, очень удобно. Через него же и оплачиваем. Спасибо всем сотрудникам типографии!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо за отзыв. Всегда Вам рады.
Классная типография и супер коллектив! Отдельное спасибо Светлане, руководителю этого нелегкого и трудоемкого производства. Третий год все заказы отдаем только в эту типографию. Качество и цены вне конкуренции. А еще они умеют делать то, за что другие просто не берутся ...Профессионалы!
Типография Инфолио-Принт
Да, мы хорошие. А не стандартные заказы - это интересно и позволяет придумать что-то новое для производства. Потом мы эти новинки внедряем в наш рабочий процесс и то что было не стандартным, стало доступным и для остальных клиентов.
Типография Инфолио-Принт действительно подходит к своему делу профессионально и с любовью к каждому клиенту. Заказывая даже самый маленький тираж, ты можешь быть уверен, что тебе все сделают в срок, про тебя не забудут, и даже наоборот персонально подойдут ко всем пожеланиям, вопросам.
Типография Инфолио-Принт
Как приятно получать такие отзывы. И у нас заказы не делятся на маленькие или большие. Мы рады всем нашим клиентам и нацелены на многолетнее сотрудничество.
Внимательные консультанты. Все подробно рассказали, объяснили. Были опасения по качеству, т.к первый раз обратилась в данную компанию, но зря. Заказ был выполнен в срок, как и оговаривалось. Качество печати отличное. Будем сотрудничать еще:) вы молодцы!!!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо за отзыв. Сейчас запускаем еще опцию онлайн-консультанта, чтобы была возможность отвечать не только в рабочее время.
Долго искала Фирму которая бы идеально подходила под мои требования. И вот я её нашла. Быстрое оформление заказа, кратчайшие сроки выполнения заказов. Ребята,так держать
Постоянно заказываем ту или иную полиграфию. Лет пять уже сотрудничаем. Все хорошо. Отдельное спасибо менеджерам за их внимательность и исполнительность.
Типография Инфолио-Принт
Спасибо за Ваш отзыв. Менеджерам как минимум тортик вкусный к чаю!
Сотрудничаем с данной типографией достаточно давно. Было время когда уходили в другие типографии в поисках лучших условий, но в итоге вернулись обратно. Здесь все от приема до отгрузки сбалансированно. Качество очень хорошее. В целом нам все нравится и инфолио молодцы!
Типография Инфолио-Принт
Спасибо за отзыв о нашей работе. Всегда очень рады клиентам, которые возвращаются. Значит будем еще много лет работать вместе.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Артем АртемьевСтарый дедЛюдмилаОльгаElena SerebryakovaАлечка Шайхутдинова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Типография Инфолио-Принт (23)

Оставьте ваш отзыв