8 (499) 350-82-708 (499) 350-82... — показать

Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 54А
офис 58
Подольск
Вс: 09:00 - 21:00

Про «​Фирменный магазин Ермолино»

Продукция под ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» широко известна и пользуется высоким спросом на российском рынке продуктов питания. Вот уже более 16 лет мы предлагаем нашим покупателям качественные продукты по доступным ценам.

Ассортиментная линейка «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» включает в себя широкий выбор полуфабрикатов, колбасных изделий, кондитерской и молочной продукции, консервов, соусов и макаронных изделий. Вся продукция проходит жесткий контроль качествана всех этапах производства.

Продукция под ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» выпускается на трех заводах в Калужской обл., которые входят в пятерку крупнейших производственных предприятий области.Реализация продукции ТМ «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» осуществляется через фирменные магазины «ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО». Это позволяет поддерживать привлекательные цены, а также обеспечивать правильные условия хранения и транспортировки продуктов.

«ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО» — Выгодно и Вкусно!

Отзывы про ​Фирменный магазин Ермолино (88)

Ермолино – наш постоянный выбор для покупок продуктов. Там всегда много вариантов, и каждый раз можно найти что-то интересное. Цены приятно удивляют, а качество мяса всегда на высоте. Обслуживание также на уровне. В общем, мы довольны всем: выбором, ценами и качеством!
В Ермолино мы постоянно заходим за продуктами, потому что там всегда находим то, что нам нужно. Вариантов много, и каждый раз мы находим что-то интересное. Цены приятно удивляют, особенно на колбасы, которое всегда свежее и качественное. В общем, мы очень довольны ассортиментом, ценами и качеством товаров там.
качественная продукция. Радует, что ассортимент такой большой. Грамотные сотрудники готовы помочь по подбору. Радует, что часто бывают хорошие новинки. В общем, без замечаний
Последнее время постоянно покупаю продукты в магазине Ермолино. Мне нравится то что у них постоянно пополняется ассортимент при этом качество продуктов всегда остаётся на хорошем уровне, да и цены честно говоря здесь меня радуют. Иногда в магазине проходят акции что то же не может не радовать. Здорово что рядом с домом есть такой магазин куда можно ходить каждый день.
Мой любимый магизм полуфабрикатов! Часто покупаю классические пельмени и особые, которые очень вкусные и аппетитные. Мясо кладут много, в приготовлении ничего сложного. Рекомендую Ермолино.

Частые вопросы про ​Фирменный магазин Ермолино

Как узнать график работы ​Фирменный магазин Ермолино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 350-82-70

​Фирменный магазин Ермолино находится по адресу Московская обл, г Подольск, пр-кт Революционный, д 54А
офис 58.

​Фирменный магазин Ермолино на карте