8 (499) 450-61-21 8 (499) 450-61... — показать

Отзывы о компании ПРОЕКТОР YSP-3100

8 (499) 450-61-21 8 (499) 450-61... — показать
+7 499 450-... +7 499 450-61-21 ещё
Россия, Москва, Яна Райниса, 6

Отзывы про ПРОЕКТОР YSP-3100 (15)

4.7
Купила для проведения тренингов проектор Metz YSP-3100. В работе он оказался одним из лучших. Сразу захотелось оставить о нем свой отзыв. Очень легкий, компактный. Дает высокую четкость картинки. Прекрасно видны самые мелкие детали. Для меня плюс, что работает на базе Android. Поддерживает 3G, что несомненно удобно!!!
Проектор YSP-3100 отлично справляется с функционалом, удобен в эксплуатации. Мои дети с большим интересом смотрят мультфильмы по нему.
Мой отзыв об этой технике весьма положителен. Достойное качество.
На 4 с плюсом тянет вполне. Поэтому цена его полностью оправдана.
Первый проектор в моей жизни, купил его в кинозал. Доволен. Отличное качество картинки, да и 2,5 метровый экран производит впечатление! Выбирал долго, читал обзоры, понял, что по соотношению цена-качества (а цена была далеко не на самом последнем месте - не домой выбирал) равных ему моделей мало. Могу дать совет тем людям, которые только выбирают свой первый проектор. Не покупайте сразу экран. Купленный мною оказался слишком маленьким, пришлось сдавать. Надеюсь, большая модель будет в самый раз. Удачи всем!
Очень понравилась эта модель для домашнего использования.
Прежде всего, привлекла это цена проектора Metz. Имеются встроенные колонки, хоть и тихие, но они есть. Поддерживает почти все форматы видео. Одним словом домашний кинотеатр. Многие пишут, что проектор очень шумный, но я если честно, этого не заметил
Отличная компактная модель Metz, для тех, кому важна мобильность и возможность быстро подключить проектор к разным устройствам. Не тупит, не греется, изображение хорошее
В работе уже месяц. Очень хорошо и качественно запакован. После установки и включения порадовал дружелюбным и понятным меню. Настройка без проблем и очень удобна. Очень быстро определяет подключенные устройства. Качество картинки в HD просто великолепное! Достаточно яркости и контрастности 50 процентов для очень качественного просмотра. Много настроек качества и цветовых гамм. Практически бесшумен. Лишь в полной тишине очень тихо слышен шум вентилятора обдува лампы.
Этот проектор один из лучших в своем классе, если не лучший! Метц 3100 выдает отличную, полную красок картинку с высоким разрешением. У проектора есть поддержка HDTV и 3D. У лампы срок службы аж 15000 часов! Стоит не дешево, но за немецкое качество не грех и заплатить!
Решили поменять на фирме проектор,на более новый.Остановили свои выбор на данной модели проектор ysp-3100.Понравилась цена товара,качество и то что картинка была более четкой,чем на старом проекторе.Покупкой остались довольны
Заказал себе проектор ysp-3100. Вполне неплохой проектор. Хорошее качество, стильно смотрится, а главное фильмы воспроизводит с высоким разрешением. Радует, что лампа держится долго, почти до 35000 часов.
Проектор YSP-3100 взяли себе в компанию для показа презентаций и проведения собраний. Понравилось удобство в управлении, высокое разрешение, картинка чёткая. А также он очень удобный и выглядит стильно. Руководство довольно.
Проектор фирмы metz, модель ysp-3100 покорила высоким качеством комплектующих материалов данной продукции. у проектора отличное звучание и хорошее изображение, так же мне понравилось первоклассное обслуживание при выборе данной продукции. специалисты компании оказали полную поддержку и консультирование
После покупки новой квартиры мы с мужем решили что вместо плазменного телевизора повесим себе в комнату проектор) Наш выбор пал на проектор metz ysp-3100. Понравилось что в нём есть функция поддержки 3д, для любителей кино это самое то!
Добрый день. Долго искали проектор для дома. Знакомые посоветовали данную модель. Покупкой остались довольны. Проектор даёт хорошее качество картинки, чистый звук и идеальное расширение, поддерживает 3D. Рекомендую для покупки.
ПРОЕКТОР YSP-3100 на карте