8 (495) 120-23-04 8 (495) 120-23... — показать

Отзывы о компании Профессионал строительство

8 (495) 120-23-04 8 (495) 120-23... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-23-04 ещё

Отзывы про Профессионал строительство (71)

Компания достойная. Обращались сюда за строительством двухэтажного дома по готовому проекту. Все устроило. В сроки уложились без проблем, даже на пару дней раньше сдали. Проверяли постоянно, строили как и надо, учитывая все нормативы. Профи!
Профессионал строительство
Добрый день. Благодарим за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны результатом.

С уважением, Профессионал строительство
Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых. Заказывали у них строительство двухэтажного дома по проекту ДК-213. Они в итоге в согласованный срок построили его нам, результатом остались довольны.
Профессионал строительство
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Профессионал строительство
Весьма благодарны специалистам данной компании за созданный архитектурный проект нашего будущего дома, а также его строительства. Всё было сделано согласно нашим предпочтениям.

С уважением, Профессионал строительство
Заказывали здесь строительство дома под ключ. Остановились на готовом проекте Коттеджа с балконом. Ребята все работы провели качественно и в обещанные сроки. Прораб Сергей, был всегда на связи, он держал нас в курсе всего происходящего, а так же помогал решать все возникающие вопросы. Приятно иметь дело с Профессионалами!

С уважением, Профессионал строительство
Сотрудники компании Профессионал, строили нам дом в Чеховском районе. Работали по готовому проекту(Дом с Мансардой DK-120) Все работы были проделаны качественно и аккуратно. Отдельное спасибо бригадиру Сергею, за то что держал весь процесс на контроле!

С уважением, Профессионал строительство
Спасибо всем сотрудникам этой компании за наш идеальный дом! Менеджер всегда был на связи, отвечал на каждый вопрос. Строители - профи. В сроки уложились, работу свою выполнили качественно, как для себя. Мы очень довольны) Получили именно то, что хотели.

С уважением, Профессионал строительство
Мы довольны тем, что выбрали эту компанию для строительства нашего дома. Всё потому, что нам очень понравился один из проектов, представленных ими. Они в итоге воплотили данный проект в реальность.

С уважением, Профессионал строительство
Пользовался услугами компании Профессионал, когда решил построить дом. Все работы были выполнены точно в срок и в соответствии с утвержденным проектом. Смета в ходе строительства дома не выросла. Большое спасибо за добросовестную работу!

С уважением, Профессионал строительство
Не зря мы сюда обратились, построили нам отличный дом, из качественных материалов. Полностью учли пожелания, все спроектировали и выполнили как подобает. Приятные впечатления.

С уважением, Профессионал строительство
Мне нужен был особенный загородный домик, и специалисты данной компании осуществили именно то, что я себе представлял. Они и проект разработали, и построили. Мне понравился результат.

С уважением, Профессионал строительство
Отличная строительная компания. Обращались к ним для строительства дома. Специалисты у них действительно с большим опытом работы и ответственные, работа была выполнена на совесть, качественно и согласно проекту. Спасибо им.

С уважением, Профессионал строительство
Настоящие профессионалы, - именно такое у меня сложилось мнение о специалистах данной компании. По части проектирования были учтены все детали и нюансы. Ну а строительство было выполнено в срок, качественно и красиво.

С уважением, Профессионал строительство
Нам у этой компании понравился проект дома Констант 90-3. Решили построить дом именно по этому проекту у нас на участке. Мастера построили точь в точь по проекту, нам очень понравился итоговый результат.

С уважением, Профессионал строительство
Мы вполне довольны результатом строительства дома специалистами данной компании. Они не только качественно всё построили, но ещё и уложились в оговорённый срок. Собственно поэтому оставляю тут свою благодарность. Спасибо.)

С уважением, Профессионал строительство
Хорошая однако компания. В их штате и вправду компетентные и опытные специалисты работают. Нам они недавно идеально построили коттедж с балконом по проекту ДК-150. Остались очень довольны.

С уважением, Профессионал строительство
Реализовали нашу давнюю мечту в жизнь. Сначала предложили проект, с учётом нашего видения будущего дома, материалов и конечно планировки. Мы коррективов не вносили, и решение нам очень понравилось. Строительство проходило в сроки, предусмотренные договором. За организацию работы спасибо прорабу Михаилу, логистика и доставка материалов бесперебойная. Дом отличный, уже обстановку завозим потихоньку. Спасибо вам большое за качество.
Профессионал строительство
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны результатом. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Профессионал строительство
Достойная на самом деле строительная компания, работают добросовестно. Мне понравилось, что у них фиксированная стоимость сметы.
Недавно они закончили строительство нашего дома, всё было построено согласно проекту.

С уважением, Профессионал строительство
Отличная компания! Мы здесь заказывали строительство нашего идеального гнездышка) Строители грамотные, работу выполнили качественно! Мы проверяли их на каждом этапе, так как переживали сильно. Но могу сказать, что эту компанию нам рекомендовали не зря) Строились по готовому проекту, им остались довольны.

С уважением, Профессионал строительство
Очень хочется поблагодарить всех специалистов, которые приняли участие в строительстве нашего дома! Сделали все просто шикарно! Уложились в сроки, что порадовало. А главное, что дом крепкий, качественный. Спасибо менеджеру, который постоянно был на связи. В общем, компанию могу только порекомендовать)

С уважением, Профессионал строительство
Спасибо строителям за дом нашей мечты! Сделали все по высшему разряду! Учли каждое пожелание. Проект выбрали уже готовый, нам он понравился) В доме уже первую зиму встретили. Придраться не к чему!

С уважением, Профессионал строительство
С представителями компании обговорили проект дома, сроки и смету. Очень нравится их услуга по снабжению материалами, а также возможность поэтапной оплаты. Смета не меняется в течении времени, она фиксируется после согласования проекта. Прорабу Андрею огромная благодарность за то, что по запросу высылал видео и фотоотчеты о ходе строительства. И за то, что проект был реализован на ну если не 100%, то на 95% точно, очень все качественно, на совесть сделали. Молодцы!

С уважением, Профессионал строительство
Хорошо, что именно сюда обратились для строительства дома из профилированного бруса. Специалисты тут оказались с большим опытом. Построили нам как положено, ещё и в оговорённый срок уложились. Большое им спасибо.

С уважением, Профессионал строительство
Очень четко работали по нашему проекту, который мы у вас же и заказывали для разработки. Большая команда, от дизайнеров, до самих работников бригады. Максимально довольны.

С уважением, Профессионал строительство
Заказывали у них строительство коттеджа с балконом по проекту ДК-150. Работы были выполнены в согласованный срок, всё было сделано качественно, нам понравился итоговый результат.

С уважением, Профессионал строительство
Мы правильно сделали, что обратились в эту компанию для строительства дома. В первую очередь хотелось бы отметить, что проекты у них красивые и продуманные. Во-вторых, цены приемлемые. Ну а дом был построен как положено!

С уважением, Профессионал строительство
По рекомендации друзей обратились сюда и могу сказать, что точно не зря! Дом построили в срок, точно по заданному проекту. Работу выполнили качественно, с учетом всех наших пожеланий. Мы довольны!) Уже полгода живем в нашем доме, нареканий нет.

С уважением, Профессионал строительство
Вне всяких сомнений данная компания одна из лучших в строительстве домов. Очень ответственно они подходят к строительству от самого начала и до конца. Нам они качественно построили дом, нам всё понравилось.

С уважением, Профессионал строительство
Многие нам советовали эту компанию для строительства дома. Представленные у них проекты нам тоже понравились, один из которых мы выбрали и они начали строительство дома по нему. Построили в итоге всё идеально.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Действительно хорошо они строят дома. Мы рады, что к ним обратились, они построили нам дом точно согласно проекту, прям один в один. Что тут сказать?! Настоящие профессионалы!!

С уважением, Профессионал строительство
Нисколько не пожалели, что за строительством дома мечты обратились именно к вам! Над ним трудилась целая команда профессионалов)) Сделали все в лучшем виде, в заявленные сроки уложились. Результатом довольны!))

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Отличная строительная компания, которая выполняет возложенные на себя обязательства. Построили нам недавно дом по заданном проекту точно в срок. Результатом довольны. Приятно было иметь с ними дело.

С уважением, Профессионал строительство
Выражаем благодарность этой компании за качественно построенный нам дом по уникальному архитектурному проекту. Спасибо также и за то, что в оговорённый срок уложились. Нам результат очень понравился.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Многие нам рекомендовали эту строительную компанию, очень хорошо отзывались. Поэтому мы им доверили строительство дома на нашем участке. Они к этому делу отнеслись ответственно, сроки строительства не нарушали, построили согласно плану.

С уважением, Профессионал строительство
Очень довольны тому, что именно к ним обратились для строительства дома. Во-первых, нам понравился их проект дома Констант 90-3, очень красивый и практичный. Во-вторых, стоимость строительства у них сравнительно небольшая. Построили они нам дом в итоге как положено.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Нам понравилось иметь дело с этой строительной компанией. Разработали они нам проект дома, согласно нашим предпочтениям с соблюдением всех строительных норм. Построено всё было качественно и в оговорённый срок. Большое им спасибо.)

С уважением, Профессионал строительство
Работают тут очень грамотные специалисты. Мы заказывали строительство дома с нуля. Изначально составили план, нас он устроил с первого раза, так как ребята действительно услышали и изобразили то, что мы хотим. Само строительство шло четко по плану, это порадовало. Так что в дом въехали в январе, как и планировали) Впечатления от сотрудничества исключительно положительные!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Выбрали эту компанию по отзывам. Не пожалели! Построили нам дом на участке, который достался от бабушки. Сделали все в лучшем виде, учли каждое пожелание. Дом крепкий, теплый, зря за этот момент переживали. Со сроками проблем не было, каждый этап выполнен своевременно.

С уважением, Профессионал строительство
Нам данная компания строила дом по проекту Дк-80. Всё получилось у них согласно проекту, никаких расхождений замечено не было. Более того они построили всё в оговорённый срок. Большое им спасибо.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Обращались в эту компанию за ремонтом "под ключ" в нашей новой двушке. Ребята - молодцы! Уложились в сроки, работу выполнили качественно, как будто для себя делали, придраться не к чему! Муж у меня раньше работал в строительном бизнесе, так что обращал на все особое внимание. Спасибо вам!

С уважением, Профессионал строительство
Мы довольны тому, что выбрали эту компанию для строительства нашего дома. Их архитектурный проект был продуман до мелочей и всё построено точно по данному проекту. Дом получился очень красивым, своих денег однозначно стоит.

С уважением, Профессионал строительство
Огромная благодарность Александру и всей его бригаде за наш идеальный ремонт! Все выполнено в срок, качественно, придраться к чему-то просто не получилось) Цены не меняли, это огромный плюс! Уложились полностью в заранее составленную смету. Рекомендую!

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Это здорово, что они архитектурный проект предоставляют бесплатно при заключении договора на строительство дома. В связи с этим мы и обратились к ним. Построили они дом в итоге идеально, точь в точь согласно проекту. Большое им спасибо.

С уважением, Профессионал строительство
Компания Профессионал строительство сделала проект нашего будущего загородного дома. Сотрудники все правильно рассчитали. Цены у этой фирмы нас тоже устроили, они не были высокими. Сейчас по этому проекту дом уже построен, и мы очень довольны получившимся результатом.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Нам очень понравился проект коттеджа ДК-178, его внешний вид и планировка покорили наши сердца. Поэтому мы и обратились в эту компанию для строительства коттеджа по этому проекту. Построили они его нам своевременно. Результатом мы остались довольны.

С уважением, Профессионал строительство
Выражаю благодарность компании "Профессионал строительство" за качественно построенный дом согласно выбранному проекту. Результат нам безумно понравился, так как всё было построено идеально. Спасибо также за то, что не подвели со сроками.)

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Ответственная и надёжная компания, именно такое мнение у нас сложилось о них. Нам они недавно построили дом по проекту Констант 90-3, всё было построено в согласованный срок, качественно и точь в точь по данному проекту. Нам даже придраться не к чему было.)

С уважением, Профессионал строительство
Наш опыт обращения в эту компанию был положительным. Очень красивый и качественный они нам создали архитектурный проект дома. По нему же они и строили нам дом. В оговорённый срок успели построить. Результатом мы остались очень довольны.)

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Компания серьезная! Не пожалели нисколько, что обратились к ним. Изначально изготовили проект будущего дома, после чего уже приступили к строительству. Порадовало, что оплата поэтапная, так что страшно, что кинут, не было, да и к тому же по кошельку разом не ударило. Стоимость сметы фиксированная, не было "непонятных срочных платежей". В сроки уложились. В доме уже полгода живем, отзыв специально решил сейчас написать, чтобы оценить, как зимой будет. Тепло!

С уважением, Профессионал строительство
Отзыв оставляю в качестве благодарности за проделанную работу. Компания построила нам дом исходя из наших пожеланий, это касается как составления проекта дома, так и завершающей внутренней отделкой. Понравилось что здесь есть поэтапная оплата, а не сразу вся сумма целиком. Как при строительстве так и при последующей отделки использовались только качественные материалы. Спасибо большое за продуктивное сотрудничество.

С наилучшими пожеланиями, Профессионал строительство
Компания серьезная потому, что все по-деловому. Заказывал строительство дома на дачном участке. Дом построен в срок согласно договора. К качеству претензий нет и быть не может. Утвержденная и прописанная смета в договоре не изменилась. Да, проект дома тоже был здесь заказан. В общем все четко прошло и я доволен сотрудничеством с компанией.

С уважением, Профессионал строительство
Приятно было иметь дело с настоящими профессионалами в области строительства домов. Нам они построили дом мечты, и мы им за это очень благодарны. Нам абсолютно не к чему было придраться. Также порадовало, что оплата был поэтапная, в общем рекомендую компанию.
Профессионал строительство
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей работы.. Рады, что Вы остались довольны услугами компании. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Профессионал строительство
Обратились в эту компанию для строительства дома по проекту ДК-136. Нам понравился его стильный и современный внешний вид.
Специалисты у них действительно опытные, отнеслись к этому делу со всей серьёзностью. Построили его нам не только точь в точь согласно проекту, но еще и в согласованный срок.

С уважением, Профессионал строительство
Достойная на самом деле компания. Мы пользовались их услугами по созданию дизайн-проекта дома с последующим ремонтом. Работу они выполнили профессионально как по созданию дизайна, так и по ремонту. Результатом мы остались очень довольны.

С уважением, Профессионал строительство
В данной фирме после того, как мы оформили договор на разработку дизайна строительства дачного домика, компания зафиксировала цену на уровне оговоренной. Закупили и завезли материал по приемлемой стоимости. Все работы сделали хорошо и в срок, оговоренный с менеджером. Кстати, если есть желание, можно заказать уникальный вначале дизайнерский проект у специалиста с сопровождением его на всем протяжении строительства и отделки загородного объекта недвижимости любой сложности.
Профессионал строительство
Добрый день. Спасибо, что нашли время для оценки и написания отзыва. Рады, что Вы остались довольны услугами компании. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Профессионал строительство
Приятно было иметь дело с данной компанией. Мы у них заказывали проект для строительства дома. Они подошли к этому делу основательно, учли все наши пожелания, всё разработали буквально до мелочей. Получилось у них всё идеально, нам понравился проект. Большое им спасибо.
Профессионал строительство
Добрый день. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что Вы остались довольны услугами компании.

С уважением, Профессионал строительство
Хорошо, что есть такие профессиональные компании как эта, которые основательно подходят к строительству домов, детально изучая местность планируемого строительства. Дом в итоге построили качественно и за ту стоимость, которую мы с ними оговаривали изначально. Также хочу отметить, что материалы используемые в строительстве были хорошего качества.

С уважением, Профессионал строительство
Мы рады, что доверили строительство дома под ключ специалистам данной компании. Они и вправду профессионалы в области строительства. Построили нам дом согласно проекту точь в точь, ещё и в оговорённые сроки уложились. Большое им спасибо.

С уважением, Профессионал строительство
Мы данную компанию выбрали не случайно. Нам их рекомендовали наши знакомые, которые уже имели с ними дело. В общем, нам нужен был дом с скандинавском стиле и чтобы созданием и строительством занималась одна компания. Вот собственно и выбрали их.
Там как оказалось действительно хорошие специалисты работают, нам и дизайн создали такой, какой мы себе представляли и построили дом качественно.

С уважением, Профессионал строительство
На сайте этой компании много интересных, оригинальных проектов. Поэтому заинтересовались и связались с консультантом. Получили ответы на все вопросы и то что услышали полностью соответствовало нашим запросам. К работе здесь относятся серьезно. Все было строго задокументировано. Договор на проектирование, договор на строительство. Все четко прописано и главное все выполнено согласно договору. В результате получили отличный скандинавский дом.

С уважением, Профессионал строительство
Делали нам нам дизайнерский ремонт. Бригада Дмитрия очень хорошо все сделала, идеально по дизайн проекту. Полина сделала нам шикарный дизайн проект. При разработке проекта, практически все детали согласовывали со мной, довольна осталась. Большой плюс в том, что компания даже материалы сама закупает. В общем, ремонт делают по настоящему под ключ, довольны остались.

С уважением, Профессионал строительство
Ремонт сделали на высоком уровне качества с использованием недорогих материалов и комплектующих, в основном по импортозамещению, в срок, который оговорили с менеджером фирмы. Рекомендуем воспользоваться услугами специалиста для создания дизайн проекта, который к тому же будет и осуществлять авторский надзор за ходом работ. Сотрудничать с компанией удобно из-за присутствия возможности "одного окна".

С уважением, Профессионал строительство
Моя благодарность всем и каждому сотруднику, которые принимали участие в проектировании и дальнейшей постройки моего дома в области, деревня Клишева Раменского р-на. Кроме этого ребята полностью сделали внутреннюю отделку. Итоговый результат я принимал недавно. Придраться абсолютно не к чему. Будто для себя делали. Сказать о том, что я доволен результатом, ничего не сказать.

С уважением, Профессионал строительство
Данная компания делала мне проэкт домика на дачном участке. Сработали быстро и качественно, как и полагается профессионалам. Теперь стройка, будут ее делать ваши строители. Есть возможность поэтапной оплаты, мне такой вариант как никогда кстати. Благодарю, на первом этапе выполнено все на отлично( потом дополню свой отзыв).

С уважением, Профессионал строительство
Данной компании мы полностью доверили строительство нашей дачи и в итоге ни капельки об этом не пожалели. Окончательный результат даже превзошел наши ожидания. Ребята молодцы, и в сроки вложились, и сделали все на совесть. Отдельная благодарность прорабу Сергею, ответственный человек, всегда поддерживал с нами связь.

С уважением, Профессионал строительство
Мы остались очень довольны работой данной компании. Они построили по проекту Скандинавский дом DM-105. Выглядит просто и стильно одновременно. Он двухэтажный, но при этом небольшой (105 кв.м.), для небольшой семьи самое то. Так же к плюсам отнесу, что стоимость фиксированная и она не поднималась, плюс, поэтапная оплата. Все сделали в оговоренные сроки. В общем, всем их советую.

С уважением, Профессионал строительство
Когда появились средства для возведения дома на загородном участке, сразу же стали искать варианты проектов и собственно строительства. Эскизный проект DK100 сразу понравился всем членам семьи, тем более, и воплощением проекта в жизнь тоже занималась компания Профессионал строительство. Привлекла также адекватная цена и возможность поэтапной оплаты. Дом построили в договорные сроки, из сметы не вышли, все наши пожелания учли, к качеству претензий нет.
Профессионал строительство
Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вам понравилась работа, выполненная нашей компанией. Желаем больше радостных событий в Вашем доме!

С уважением, Профессионал строительство
Строились с родителями в Подмосковье, за Реутовым, с компанией "Профессионал строительство". Сначала заказывали у них проект, затем после внесенных правок и согласования, приступили к строительству. Делали небольшой домик для родителей, брат и сестра подключились, чтобы на пенсии родители могли на природе жить или хотя бы выезжать на дачу на выходные и мы семьями к ним, поэтому по карману сильно не ударило. Тем более у компании фиксированная стоимость сметы, есть независимая служба технического надзора, а также по согласованию с нами занимаются снабжением черновыми и чистовыми материалами. Закончили строительство 21 июля. 22-го ездили на приемку. Получился хороший загородный домик 80м2, с кухней, верандой, гостиной и 4 небольшими спальными комнатами. Качество на уровне, в смету вложились, строительство окончили раньше срока (до 1 августа). Результатом мы довольны, теперь остался ремонт, коммуникации, и прочие хлопоты, до холодов успеем. Рекомендую компанию, работают на совесть.

С уважением, Профессионал строительство
Хочется поблагодарить компанию за полный ход выполненных работ, от создания проекта, возведения дома до полной внутренней отделки. В ходе строительства постоянно присылали фотоотчёты. Понравилось, что есть возможность поэтапной оплаты, которой мы воспользовались. Со сроками не затянули, уложились примерно в 2,5 месяца. По стоимости вполне нормально и по окончании строительства ничего не изменилось. Дом добротный, проект классный, всё хорошо.

С уважением, Профессионал строительство
Поскольку в строительстве я ничего не понимаю, нужна была честная и ответственная компания, которая не нарушит сроки, хорошо все сделает и не выставит немыслимую смету уже во время работ. Здесь я получила именно такой результат, на какой надеялась: помогли с проектом, материалами, работы контролировались регулярно. Результат превзошел все мои ожидания, спасибо!

С уважением, Профессионал строительство
Недавно ребята закончили строительство небольшого дома для родителей. Качество работ на уровне, внутреннюю отделку тоже они делали, все супер. И от нас мало что требовалось, все организационные вопросы компания решала. Очень удобно, мы довольны.

С уважением, Профессионал строительство
Компания полностью оправдывает своё название, работают в ней профессионалы. Был заказ на проект под строительство двухэтажного коттеджа в 200 кв. м. с гаражом. После того, как оставили заявку на сайте нам перезвонили через 15 минут, обсудили все нюансы. Выполнили работу быстро, цена приемлемая для данного вида работы. Получился проект красивый, это именно то, что мы и хотели.

Профессионал строительство на карте