Professional на Снежной улице

Предложить телефон
г Москва, ул Снежная, д 27
Район: Свиблово
Бизнес центр: Свиблово

Про «Professional на Снежной улице»

Желая идти в ногу со временем и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Professional на Снежной улице. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно предлагает новинки как эстетического, так и уходового характера (начиная с лосьонов, тоников и косметики и заканчивая туалетной водой), в процессе подбора конкретного продукта в это месте можно смело обращаться за консультацией к продавцу, если будет сложно сориентироваться самому.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 1.

Компания Professional на Снежной улице располагается по адресу г Москва, ул Снежная, д 27 недалеко от метро Свиблово.

Отзывы про Professional на Снежной улице (1)

1.0
Всем привет!редко оставляю отзывы-но ситуация меня просто выбесила!продавец в этом магазине открыто хамит и ничего не предлагает-как будто,покупатели должны быть в курсе всего ассортимента и,уж тем более,того,как пользоваться продукцией!перед тем,как работать с людьми,надо научиться хотя бы с ними разговаривать и исправить явно выраженные дефекты речи,ну хотя бы научиться говорить правильно букву "г"!ужасно не понравилось,никогда не приду,и вам не советую.надеюсь,скоро прикроют эту лавочку-не будет позорить репутацию более-менее приличного торгового центра!
Professional на Снежной улице на карте