8 (495) 229-67-498 (495) 229-67... — показать

8 (495) 229-67-498 (495) 229-67... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-67-49 ещё
4.0
У Профи Камень пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Профи Камень»

Производя изделия из кварцевого агломерата, мы готовы гарантировать их высочайшее качество и соответствие всем современным требованиям. Наша продукция имеет не только привлекательный вид, но и обладает массой преимуществ, в числе которых прочность и долговечность, надежность и стойкость ко множеству воздействий.

Используя надежное оборудование и уникальные технологии, мы можем изготовить:
- кухонные столешницы из кварца толщиной до 40 и более мм
- прямые и эркерные подоконники из кварцевого агломерата
- ступени и подступенники
- столешницы для ванных комнат из искусственного камня
- столы для баров и ресторанов из камня

Работая с прямыми поставщиками, мы перерабатываем кварцевый агломерат в виде плит (слэбов) различной толщины.

Сегодня мы постоянно сотрудничаем с российскими поставщиками фабрик: Lotte Radianz, Cambria U.S.A., Vicostone, Caesarstone, Avant Quartz и Technistone.

Отдельно следует отметить то, что вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам NFS и GREENGUARD.

Основными приоритетами в нашей работе всегда является предоставление нашим клиентам качественных изделий по выгодным ценам, а также оптимальные сроки исполнения заказов.

Наша задача – обеспечение всех преимуществ сотрудничества и избавление заказчика от любых проблем, связанных с поиском и подбора материала для поверхностей из кварцевого агломерата!

Наша компания оказывает предпродажное, послепродажное обслуживание и обслуживание на стадии реализации проекта в виде следующих услуг:

- консультационные услуги и составление предпродажной сметной документации
- выезд замерщика на объект заказчика и составление рабочих чертежей
- подготовка договорной и сметной документации
- оказание транспортных услуг

Мелкий опт
Производство
Самовывоз
Строительные товары 1
Изделия из камня для помещений
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация