8 (495) 252-07-268 (495) 252-07... — показать

Профиль Professional

8 (495) 252-07-268 (495) 252-07... — показать

Про «Профиль Professional»

Вам захотелось привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к важному мероприятию? В таком случае салон Профиль Professional (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, массажисту или стилисту взгляда может значительно улучшить настроение.

В данном салоне можно подстричь вашего ребенка. Персонал салона постарается сделать этот процесс наиболее комфортным, чтобы парикмахерское кресло ассоциировалось только с чем-то хорошим.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить SPA-процедуры, дизайн и акриловое наращивание ногтей, окраску бровей и ресниц, ультразвук и иные процедуры.

У вас есть возможность рассказать о сотрудничестве с этой организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для всех, кто захочет в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Эта организация находится по адресу: г Москва, ул Пятницкая, д 58 стр 1, у метро Добрынинская.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 252-07-26. Информация об организации на сайте profilpro.ru

Отзывы про Профиль Professional (1)

Я сделала наконец Ultraformer в клубе Профиль на Пятницкой, там знакомый врач работает, я ей доверяю на 100%. Эффект минус 5 лет сразу после процедуры (у меня, например практически исчезли все морщины, но эффект не окончательный, нарастает еще 4 месяца). Хочу ещё сделать липосакцию живота, убрать возрастные “брыли” и подтянуть внутреннюю поверхность рук и бедер. Больно! Обязательно выпейте обезболивающую таблетку за полчаса - час. Но боль не очень сильная, мне ботокс в лоб больнее колют.
Профиль Professional на карте