8 (495) 507-33-898 (495) 507-33... — показать

+7 495 507-...+7 495 507-33-89 ещё
Россия, г Москва, ул Угрешская, д 2
БЦ Технопарк Синтез
Район: Печатники

Про «ProFotoff на Угрешской улице»

InsightPhoto– это одна из самых крупных и опытных фотостудий. Мы делаем модельное портфолио, семейные и свадебные фотографии, LoveStory и пр.
У нас есть профессиональные фотографы, стилисты, визажисты и другие специалисты, необходимые в процессе съемки.
Наша уютная и удобная для любой работы фотостудия ждет вас!
Мы снимаем как в России так и за рубежом, цена съемки в случае выезда такая же как в Москве

Отзывы про ProFotoff на Угрешской улице (5)

1.0
Фотостудия находится очень далеко от входа в бизнес-центр на последнем этаже здания без лифта. Была оговорено время 1,5-2 часа. Я опоздала, но была на связи, предупреждала об опоздании. К тому же мне, как профессионалу, не нужно более получаса на один образ (был согласован только один). Далее на территории было непросто найти студию, о том, что идти 10 минут пешком от проходной никто не говорил - на пропуске сначала стоит корпус и этаж, и только после разъяснено, как идти, что попросту сразу не читаешь, так как видишь первым корпус и этаж. Я несколько раз звонила с просьбой помочь сориентироваться, но никто не сказал о том, что меня не примут из-за опоздания (вместе с поиском на территории это был уже час). Если на съёмку отводилось 1,5-2 часа, то у меня оставалось 20-50 минут, но мне не дали сделать ни одного фото с предложением заплатить за своё опоздание). "Начальник" фотостудии общается недопустимым тоном. Отсутствие клиенториентированности, несоблюдение договоренностей, обман.
Была в этой сраной студии,и Вы знаете все что описано в отзыве о качестве работ и в общем а студию все так и есть,содрали 9000 фото не все прислали так еще и не обработали!!!!Буду пытаться тоже наказать этих идиотов! Вот после таких типо фотостудий начинаешь сомневаться в других адекватных!
несколько раз переносили сессию в связи с какими-то неувязками с их стороны.
С вас будут вымогать деньги за макияж и прическу, при этом потребуют придти без оного, дабы они могли сделать сами. Выбранных вами платьев в реальности не окажется в студии, а те, что окажутся, вы не захотите надевать. От фотографа вам не суждено услышать ни одного положительного слова, только "не так сидишь", "не так стоишь", "не так двигаешься" и т.д.
Готовность фотографий только через пару недель. Это не недостаток. Недостаток в том, что из всех фотографий мои девчонки рискнули мне показать только одну, остальные показывать отказались наотрез. А по показанной я задал вопрос "что это за не художественные тени на фоне?", на что получил ответ "это мы фон пытались хоть как-то фотошопить, потому что в оригинале там грязная стена".
Буду пытаться вернуть деньги и привлекать их к ответственности за жульничество.
Ну и я отмечусь.

Съемка была год назад. В октябре. Приходили с подругой по купону.
Персонал как раз понравился- смешливые такие ребята. Позитивные.

Но работа- это ужас.
1. Уговорили на дополнительные платные услуги. Так как, оказалось, фотосъемка по купону- это фотографии под лампочкой Ильича. Поставить освещение стоило денег!!!!!
2. Никаких чеков не давали- все шло мимо кассы.
3. То, что было оплачено как дополнительное- дым для красоты- на фотке получился мутный и я даже за фотографию это считать не могу. Выбросила. Как будто бракованная фотография.
4. Украшения все были мои. То, что там есть- ужас.
5. Фотографии НЕ обработали. Так и отдали темные, сделанные кое как! Большую фотографию тоже отдали без ретуширования вообще.

ЗА ЧТО мы отдали по 11 тысяч рублей я НЕ ЗНАЮ.

Не думаю, что эти деньги их спасут, так снова звонили и предлагали фотосессию!!!!! Имеют же наглость!

С таким отношением и с такой работой эта фотостудия загнется. И правильно. ПОЗОР делать такие фотографии и ТАК работать.
где купили купон?
В интернете. Реклама была. По-моему, на Biglion. Я первоначально там купила утюг и потом пришла реклама о еще разных купонах и я попалась на удочку.(((((
Проводили съемку в студии ProFotoff год назад, в июле 2012. Честно скажу, впечатление двоякое. Фотографии получились вполне приличные, но отношение персонала, а в частности администратора Валерия - это нечто. Не знаю, работает ли там этот товарищ сейчас, но год назад был он там. И это что-то с чем-то.
Я приходила на съемку по купону на скидку. Отношение было, как будто я им миллион должна. Развели (другого слова и не подберу) на дополнительные платные услуги. Причем платить пришлось уже после того, как они были оказаны, хотя я просила, чтобы за рамки услуг, оплаченных купоном, они не выходили.
Фото свои я получила с боем. Этот чудо-администратор трубку брал только, когда хотел. Звонить приходилось в разных номеров, потому что мой номер игнорировался.
Короче, никому не посоветую туда идти.
Берегите товарищи, свои нервы и деньги
Это была моя первая студийная съемка. После появилась возможность сравнить. И я вам скажу, что студия ProFotoff и по условиям-то вполне средненькая...

И закончилось моё разочарование тем, что я нашла группу этой студии в контакте и там были координаты их руководителя. Я написала подробный отзыв, с описанием действий этого Валерия. На что руководитель ответил нечто вроде: спасибо за время, потраченное на написание отзыва...
Шикарно, не правда ли?
ProFotoff на Угрешской улице на карте