8 (910) 375-36-91 8 (910) 375-36... — показать

Отзывы о компании ПрофПлотник

8 (910) 375-36-91 8 (910) 375-36... — показать
+7 910 375-... +7 910 375-36-91 ещё

Отзывы про ПрофПлотник (14)

Построили отличный дом, ребята молодцы, строят качественно и на совесть, материал отличный, дом отстоялся год, у них же и отделку заказал.
Я хочу выразить огромную благодарность Профплотнику, особенно бригаде Александра, за их невероятные умения и профессионализм. Они всего за 23 дня построили деревянный дом размером 10*9 м. В общем, недостатков в этой компании нет, и я надеюсь, что они будут продолжать в таком же духе. Могу рекомендовать компанию каждому, кто ценит качество и профессионализм.
12046727 12046728
На даче стоял старенький домишка, который ремонтировать не было смысла, а проще снести и поставить новый, что собственно мы и сделали. По рекомендации обратились в ПрофПлотник, связались с ними, чтобы приехали для замеров и обсуждений. Парни рассказали о преимуществах деревянного дома и его универсальности, особенно для дачи. Спустя пару месяцев эксплуатации дома могу сказать, что ни сколько не пожалели о сделанном выборе! Устраивает и нравится все)
Восхищаемся качеством услуг компании Профплотник, которая занимается изготовлением и установкой домов из профилированного бруса. Строительная бригада, которая работала над нашим домом, была просто замечательной. Ребята были ответственными и абсолютно компетентными. Они внимательно прислушивались ко всем нашим требованиям и выполняли их. Результатом их работы стал добротный деревянный дом, который был построен за 12 дней на нашем участке. СПАСИБО!
11947978 11947979 11947981 11947982
Довольны работой компании Профлотник. Надежная фирма, которая хорошо справляется с организацией работы на всех этапах - начиная с проекта и заканчивая строительством от фундамента до крыши. При этом не нарушает сроки и обещания в бесплатной доставке бруса. Огромное спасибо бригаде Владимира за проделанную работу!
11828524 11828525 11828526
Заказывали дом из профилированного бруса в компании Профплотник. У них очень качественный лес, экологически чистый. Бригада строила хорошая. Ребята непьющие исполнительные. Прислушивались ко всем нашим замечаниям, и все выполняли. В результате через 12 дней на нашем участке вырос добротный деревянный дом. Мы просто в восторге.
Приобрели дачный участок и загорелись построить на нем небольшой домик из бруса. По рекомендации друзей обратились в Профплотник. Заказали одноэтажный дом 8*9. Строители справились хорошо, построили довольно быстро. В доме все сделано с умом, придраться не могу. ДА и по деньгам вышло меньше, чем рассчитывали.
В этой компании все продумано. Начиная с сайта, заканчивая сдачей. Документация, специалисты, все на уровне. Дом у нас одноэтажный, дополнительно заказывали и внутреннюю отделку. Понравилось, как работала бригада, мужики даже на перекур не отвлекались. Дом уже проверен уже несколькими сезонами, отличный
Искал компанию по строительству дома из дерева и остановил свой выбор на этой. Результат превзошел все мои ожидания! Профессиональная команда, качественные материалы и индивидуальный подход. И дом получился таким, как и было нужно.
Еще на сайте меня привлек проект ДБ-132, его себе и заказал. Естественно, были некоторые корректировки по крыше, фундаменту, брусу и т.д. Стоимость и сроки строительства сразу озвучили, здесь все без сюрпризов. И никаких заминок не было, все шло как по маслу. Дом построили таким, как я и просил. Проверил каждый угол, все было качественно
В целом, я остался очень доволен работой компании. Качество работ и используемых материалов оправдали мои ожидания, процесс строительства прошел гладко и без проблем. Не приходилось подгонять строителей, напоминать о сроках, платить лишних денег. Команда ответсвенная, работали слаженно. Домик шикарный, осталось построить к нему баню и можно встречать старость 😂 Спасибо профплотник
Дом построили очень красивый. Очень довольна компанией. Всё сделано на высшем уровне. Всегда хотели именно такой небольшой каркасный дачный домик. Стильно, модно и необычная планировка. Этим летом место встречи с друзьями по выходным однозначно определено))
Заказывал в компании ПрофПлотник дом из бруса. Воспользовался калькулятором на их сайте, чтобы подсчитать стоимость работ. Деньги еще оставались, поэтому дополнительно заказал террасу и балкон. Компания надежная. Все работы велись по договору. Бригада работала слаженно, плотники не волынили. Прораб постоянно контролировал их работу, да и я частенько наведывался. Брус, как и материал для отделки, у них качественный. Все сделали по уму: утеплитель, гидроизоляция под обрешеткой и т.д. Дом так понравился, что и зимой на выходные приезжаем. Хочу выразить благодарность компании за профессиональную работу.
Строительство каркасного дома обошлось не так дорого, как ожидалось даже с учетом всех растрат на корректировки в процессе. Сами на стройке присутствовали редко, можно сказать полностью доверились бригаде и не зря. Селали всë строго по проекту. Никаких недочëтов не заметил. Всë ровно, все замеры совпали, по смете сюрпризов не было.
ПрофПлотник на карте