8 (910) 375-36-918 (910) 375-36... — показать

ПрофПлотник

8 (910) 375-36-918 (910) 375-36... — показать
+7 910 375-...+7 910 375-36-91 ещё

Про «ПрофПлотник»

Фирма ПрофПлотник занимается строительством коттеджей и выполняет широкий круг работ. Среди них кровельные работы, ремонт сантехники, возведение домов из профилированного бруса, а также дачное строительство. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются сводом нормативных документов, действующих в строительстве, и выполняют работы чаще всего поэтапно, регулярно предоставляя заказчику отчетную документацию. Сотрудничество ведется на основании договора и, конечно, клиент при необходимости может проверить наличие лицензий на право осуществления строительной деятельности.

Организация находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 7 стр 3 (ближайшая станция - Бутырская) и работает Пн-Вс: 10:00-20:00. Основной телефонный номер - +7 910 375-36-91. Официальный сайт: profplotnik.ru.

Окна 1
Замена окон
Строительство 10
Дачное строительство
Коттеджи
Сантехнические работы
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ПрофПлотник (14)

Построили отличный дом, ребята молодцы, строят качественно и на совесть, материал отличный, дом отстоялся год, у них же и отделку заказал.
Я хочу выразить огромную благодарность Профплотнику, особенно бригаде Александра, за их невероятные умения и профессионализм. Они всего за 23 дня построили деревянный дом размером 10*9 м. В общем, недостатков в этой компании нет, и я надеюсь, что они будут продолжать в таком же духе. Могу рекомендовать компанию каждому, кто ценит качество и профессионализм.
1204672712046728
На даче стоял старенький домишка, который ремонтировать не было смысла, а проще снести и поставить новый, что собственно мы и сделали. По рекомендации обратились в ПрофПлотник, связались с ними, чтобы приехали для замеров и обсуждений. Парни рассказали о преимуществах деревянного дома и его универсальности, особенно для дачи. Спустя пару месяцев эксплуатации дома могу сказать, что ни сколько не пожалели о сделанном выборе! Устраивает и нравится все)
Восхищаемся качеством услуг компании Профплотник, которая занимается изготовлением и установкой домов из профилированного бруса. Строительная бригада, которая работала над нашим домом, была просто замечательной. Ребята были ответственными и абсолютно компетентными. Они внимательно прислушивались ко всем нашим требованиям и выполняли их. Результатом их работы стал добротный деревянный дом, который был построен за 12 дней на нашем участке. СПАСИБО!
11947978119479791194798111947982
Довольны работой компании Профлотник. Надежная фирма, которая хорошо справляется с организацией работы на всех этапах - начиная с проекта и заканчивая строительством от фундамента до крыши. При этом не нарушает сроки и обещания в бесплатной доставке бруса. Огромное спасибо бригаде Владимира за проделанную работу!

Частые вопросы про ПрофПлотник

Как узнать график работы ПрофПлотник ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 375-36-91

ПрофПлотник находится по адресу г Москва, ул Складочная, д 7 стр 3.

ПрофПлотник на карте