8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать

Профремонт 24 на Абрамцевской улице

8 (495) 128-06-368 (495) 128-06... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-06-36 ещё

Про «Профремонт 24 на Абрамцевской улице»

Если вышел из строя ваш холодильник, организация Профремонт 24 на Абрамцевской улице (рейтинг на сайте - 5) может принять его на ремонт. Вы можете сюда обратиться, когда устройство слабо морозит или вы обнаружили следующие тревожные симптомы:

• появились странные щелчки
  • мигает красный индикатор "alarm"
  • греется компрессор
  • усилилось образование льда
Здешние мастера проведут необходимые действия, чтобы техника снова заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать совсем несложные правила ухода (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле источников тепла, в проходах, и не держать дверцу подолгу открытой).

Помимо того, тут принимают в ремонт кофемашины, микроволновые печи и стиральные машины.

Способы оплаты: электронными деньгами, по системе PayPal, наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Абрамцевская, д 9А (ближе всего добраться со станции Алтуфьево). Телефон: +7 495 128-06-36. Сайт: remonttop24.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Ремонт холодильников 1
PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Профремонт 24 на Абрамцевской улице (3)

Настолько все хорошо выполнили что захотела написать отзыв.Заметила что под стиральной машиной Самсунг стала появляться вода.Решила сразу обратиться к вам так как вас мне посоветовал мой брат,который не раз к вам обращался за помощью.Мастера не пришлось долго ждать,приехал через 40 минут.Объяснил в чем причина протечки.С работой он справился с легкостью.Теперь буду обращаться только к вам.
Хочу выразить благодарность компании за качественно выполненную работу по ремонту стиральной машины!Все было качественно и оперативно: от принятия заявки до работы мастера! Машинка работает как новая! Спасибо! Рекомендую всем!
Великолепный сервис! Мастер приехал в оговоренное время, позвонил за полчаса.
Предварительно прислала фотографию стиральной машины мастеру в WhatsUp - и он принёс с собой именно ту деталь, которая часто ломается у этой модели. В результате диагностика, ремонт и профилактика (очистка фильтров) заняли полчаса! Машинка снова работает как часы.
Профремонт 24 на Абрамцевской улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.