8 (495) 324-32-328 (495) 324-32... — показать

8 (495) 324-32-328 (495) 324-32... — показать
+7 495 324-...+7 495 324-32-32 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39
Округ: Южный

Про «Производственно-монтажная компания Бэлкони»

Производственно-монтажная компания Бэлкони - это фирма, чьим приоритетным направлением деятельности является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения, а также остекление балконов. Если вам просто хочется предохранить балкон от грязи и сырости, вам может подойти "холодный" алюминиевый профиль, экономичный и несложный в обслуживании. Если же вы решили превратить лоджию в несколько полноценных жилых метров, сотрудники компании предложат вам какой-нибудь из вариантов теплого остекления. Ориентировочная стоимость проекта будет определяться выбранным типом рам и стеклопакетов (вариантов сейчас довольно много - от обычных распашных до шикарных безрамных), а итоговую цену вам смогут назвать после того, как объект посетит замерщик.

Помимо этого, среди предложений компании есть кровельные работы.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39 (станция Нагатинская) и работает Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 324-32-32. Подробная информация представлена на сайте www.mybalcony.ru.

Магазин 1
Остекление балконов и лоджий
Производство и оптовая торговля 1
Ремонт 1
Остекление балконов

Отзывы про Производственно-монтажная компания Бэлкони (7)

В садовом домике недавно окно сменили. Работала бригада из фирмы "Бэлкони". Поставили нормально, пены лишней только налепили, этого добра не пожалели)) Позже монтажник срезал все это лишнее, опять же ждать пришлось, пока она вся максимально подсохнет, тут уж они сами виноваты.
А так, окном мы довольны. Гладкое, белое, внешне привлекательно смотрится. Воздух не пропускает, проверяли уже, когда сильный ветер недавно был. Насчет пропускает окно сырость или нет - пока сказать не могу, дождей еще не было. Но, в фирме на монтаж гарантия 1 год, так что если что и засеку - сразу им названивать буду.
Производственно-монтажная компания Бэлкони
Виктор Баринов, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора 🤗.
На днях нам дверь заменили на даче и окна. Работу выполнили на удивление аккуратно. Мне особенно с улицы внешней вид окон понравился. Отливы приладили так добротно, как родные стоят. Окна тоже поставили качественно.
После установки сильный ветер был, я проверяла дует или нет с окон. Вообще ничего не почувствовала. Руку к каждому окну подносила - не дует, все отлично! Фурнитура хорошая стоит, легко и открываю окна, и на проветривание ставлю. Дверь, кстати, тоже закрывается герметично, с проезжей части теперь шум машин еле слышим (домик почти у дороги стоит).
Время на изготовление заказа у них ушло 3 недели, мы как раз под майские праздники попали, эти дни ж как рабочие не считаются, а по договору изготовление в рабочих днях считают. Зато доставили и смонтировали в один день, нам это очень удобно было.
Производственно-монтажная компания Бэлкони
Зина Орлова, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗.
Материалов не жалеют)
Недавно в Королев переехали, квартиру в новостройке взяли. По проекту дом почему-то без остекления лоджии. Ну, мы первым делом, естественно, лоджию решили застеклить. Не представляю, как можно жить с открытой лоджией. Шум, грохот со двора, а грязи сколько на балконе незастекленном!? Сын пару лет назад в Бэлкони обращался, чтоб в садовом домике окна сменить. Дал нам их номер, говорит - нормальная фирма, до сих пор работают, проблем быть не должно.
Приехал замерщик после звонка на следующий день, снял размеры. По профилю я все никак определиться не мог. В итоге, остановился на профиле Techno - производство Россия, и в принципе, вариант получается бюджетный, НО по параметрам не уступает европейским (так замерщик сказал). В 100 тыс. конструкции обошлись, считаю, для большой лоджии цена демократичная. Профиль выбрал 3-хкамерный, для лоджии само то! Установка конструкций быстро прошла. С пеной вот переборщили на крайних боковых створках лоджии, ждали, когда подсохнет, чтоб срезать все это безобразие.
Ну и все на этом, месяц прошел после установки, пока жалоб с нашей стороны нет. Вода после дождя не заливается на лоджию, в квартире тепло.
1147019811470199
Михаил, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта.
Позвонили после установки почти через месяц из гарантийного отдела и уточнили, все ли устраивает в окнах. Я даже удивилась, потому что соседка полгода назад ставила окна через другую фирму, так ей никто не звонил. А здесь - нате , пожалуйста. Мне жаловаться не на что было, потому что установили окна хорошо и не дует с них, зима прошла, холодами теперь проверены. Ну а больше, думаю, и не вылезет ничего.
Производственно-монтажная компания Бэлкони
Анна Прохорова, добрый день.
Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас еще, напоминаем о скидке на последующие заказы, в соответствии с п. 3.4.8 Договора🤗
Вот есть же фирмы, кто добросовестно работает. У Бэлкони окно заказали обычное 2-х створчатое. Ну, соответственно, старое демонтировать, ремонт глобальный затеяли в свой однушке. Узнали про них от соседей, они у этой компании в прошлом году во всей квартире окна делали. Грязь основную после демонтажа убрали за собой. Установили окно хорошо. Запенили как положено (не много и не мало, в самый раз). Пена не торчала со всех сторон, а где было - то срезали аккуратно. Супруга только пожаловалась, что клей плохо отставал, когда она за мытье окна взялась. На заводе перестарались, приклеили пленку знатно)) Остальное все ОК. Рекомендую, делают на совесть.
Викентий, добрый день.

Частые вопросы про Производственно-монтажная компания Бэлкони

Как узнать график работы Производственно-монтажная компания Бэлкони ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 324-32-32

Производственно-монтажная компания Бэлкони находится по адресу Россия, г Москва, ш Варшавское, д 39
5 этаж.

Производственно-монтажная компания Бэлкони на карте