8 (495) 266-10-17 8 (495) 266-10... — показать

14 этаж, офис 4
Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный

Отзывы про ПСК Гидропроект (24)

Спасибо за высокую оценку. Индивидуальный подход к каждому клиенту- наш девиз.
Благодарность от заказчика ГК ФСК.
Обращалась в ПСК «Гидропроект» года три назад. Были проделаны окна в крыше и каждый год одно и тоже - протечка. До Гидропроекта было компаний 5-6, которые просто проходились герметиком и всё.

Очень нравится руководитель компании Максим Владимирович, с ним чувствуешь себя расслаблено и понимаешь, что проблема будет решена. Человек всегда на связи и помогает решить все вопросы, включая и управляющую компанию дома. Таких руководителей я давно не встречала. За это компании огромный плюс.

Но, к сожалению, спустя 1,5 года после их работы потолок всё равно потек. Моя задача как клиента показать проблему. Задача компани - решить. «Гидропроект» установил, что проблема не в их работе (окна с Гидропроектом мы всё-таки решили заделать), а во всей крыше.
И вот здесь был ключевой момент. Конечно же, это сразу другой бюджет. И, конечно же, я отказалась, потому что хочется, что бы сразу говорили сколько будет стоить и какой будет объем работ. Сегодня окна заделать, завтра крышу переделать, а послезавтра дом перестроить.
Поэтому я попросила вернуть средства.
До этого все подрядчики пропадали. И я уже морально готовилась, что так будет и в этот раз. Но!!! «Гидропроект» полностью покрыл работы нового подрядчика, которого «приставила» УК. А новые работы стоили дороже работ проведенных «Гидропроектом»!!
По всем правилам. С отправленными письмами по почте итд. И такое поведение от строительной компании не может не восхищать!

Мне жаль, что не случился Хэппи Энд, но даже в этом случае после такого поступка я смело могу рекомендовать эту компанию. Потому что даже из плохой ситуации люди вышли достойно.

Так же хочется оставить рекомендации проводить обучения контакта прораба с заказчиком. Сотрудники должны понимать, что и как они говорят заказчику, и что они являются лицом компании.
Обращалась в компанию Гидропроект для выполнения дренажа около дома на загородном участке. Всё очень понравилось! Нам с супругом всё очень понравилось, рекомендуем!
Обращалась в данную компанию за помощью в гидроизоляции балконов в загородном доме.
Приятно удивило то, что фирма работала во время пандемии и собственно пока почти вся страна сидела дома мы урегулировали все вопросы и приступили к рабо
Хочу выразить огромную благодарность и признательность коллективу ПСК "Гидропроект" за решение моей проблемы!
Гидроизоляция балкона была выполнена безупречно и в кратчайшие сроки!
Огромное спасибо за профессионализм и слаженность!
Выражаю огромную признательность компании "ПСК Гидропроект" за профессионализм и ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за выполненные обязательства!
В условиях пандемии и кризиса работы приостанавливались на не продолжительное время и были восстановлены как только появилась возможность!
Качество безупречно!!!
ПСК Гидропроект
И Вам спасибо Алексей за теплые слова в адрес нашей компании и понимание этой достаточно не простой ситуации
Очень благодарна компании , приславшей для консультации и оценки состояния объекта, специалиста такого высочайшего уровня как Максим Стрижов. Как преподаватель высшей школы, была бы горда такими выпускниками. Редкое сочетание компетентности, образованности ( мой муж - гидрогеолог - не услышал ни одной оплошности), воспитанности. Абсолютно уверены в справедливости рекомендаций, очевидно, что наша проблема решаема несколькими предложенными способами, каждый из которых был убедительно и высокопрофессионально аргументирован. В общем - мы получили эффективную консультацию и удовольствие от человеческого общения . Спасибо Максиму и Антону. Фирме процветания, нам новых успехов в сотрудничестве. С уважением Макарова Анна Павловна.
Хотим выразить огромную благодарность ПСК Гидропроект! Мы купили готовый дом, и выяснилось, что на участке застаивается вода. Решили пригласить специалистов. Инженер из ПСК Гидропроект приехал на следующий день, провел диагностические работы, подробно проконсультировал по поводу необходимых мероприятий по осушению участка! Были приятно удивлены, узнав, что консультация бесплатная! Очень рады, что обратились к профессионалам, рекомендуем всем эту компанию!
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Государственная публичная научно-техническая библиотека России» выражает благодарность коллективу ООО ПСК «ГИДРОПРОЕКТ» за выполнение работ по гидроизоляции помещений. В этом году повторно обратились в Вашу компанию для производства работ по гидроизоляции. Работы выполнены в срок согласно Договора и высокопрофессионально. Рады будем сотрудничать с ООО «ПСК ГИДРОПРОЕКТ» и замечательным руководителем Генеральным директором Стрижовым Максимом Юрьевичем.
С удовольствием рекомендуем эту компанию всем Заказчикам и партнерам!!!
День добрый. Хочу сказать СПАСИБО -"Компания ПСК Гидропроект" выполнила работы по ремонту кровли здания школы, все выполнено в срок и профессионально, зарекомендовала себя на Портале поставщиков г.Москвы как надежный партнер.
Летом заказывали работы по ремонту балкона в частном доме в компании ПСК Гидропроект. Инженер выехал на осмотр на следующий день, оперативно заключили договорные отношения и бригада приступила к работам. Сроки немного сдвинулись из-за дождей, все остальное -профессионально. Отдельное спасибо Руководителю Максиму Стрижову за сплоченную и квалифицированную команду!
Второй раз в этом году обратились в ООО Гидропроект, ремонтировали кровлю МКД. Спасибо за результат!
Несмотря на то что не очень люблю писать отзывы и не очень им доверяю, все-таки считаю обязанным написать о ПСК Гидропроект. Честно признаюсь, что взаимоотношения с компанией начались с ложки дегтя в бочке меда. Летом прошлого года я заказал в этой компании гидроизоляцию террасы на крыше дома. К сожалению с наступлением дождливого сезона моя крыша начала течь. Компания устранила недоделки, однако проверить качество до наступления холодов не получилось. В результате мне с «тяжелым сердцем» пришлось принять у них работу под гарантийное обязательство от протечек на следующий период. Весна показала, что протечка не устранилась. При этом обнаружилась некоторая конструктивная ошибка, исправление которой требовало полного демонтажа гидроизоляции и укладки ее заново. Я очень сильно расстроился, так как на гидроизоляцию уже был уложен декоративный камень, проведены отделочные работы и конечно понимал из своего опыта по стройке, что если ты расстался с деньгами, то уже вряд ли чего добьешься несмотря на все заверения. Так как стоимость работ и переделок была большая, даже решил обращаться в суд и проводить всякие технические экспертизы... Вообщем, получил море проблем на ровном месте за свои же деньги. Каково же было мое удивление, когда на мое обращение, сразу же на объект выехал инженер, зафиксировал проблему и ответил, что компания все переделает, так как была их ошибка. Я честно говоря даже слегка присел, услышав такой ответ. Действительно через месяц с небольшим компания демонтировала всю отделку, гидроизоляцию и сделала полностью новую гидроизоляцию. Сама отделка была полностью восстановлена за счет компании. Именно поэтому я рекомендую эту компанию. Ошибки бывают у всех, но не все их умеют исправлять и с честью выходить из неприятных ситуаций. Я сам являюсь руководителем и знаю как сложно управлять большим коллективом и всю работу выполнять безукоризненно качественно. Поэтому безусловно хотелось бы не получать проблем и с первого раза принимать качественную работу. Но на мой взгляд кратно важнее отвечать за результат своего труда и в этом смысле ПСК Гидропроект показала себя с самой лучшей стороны. На мой взгляд так должны работать все на строительном рынке чтобы мы доверяли профессионалам. Вот такая была у меня история с ПСК Гидропроект. Как к ней относится - решайте сами. Я свое мнение написал выше. Самой компании желаю чтобы подобных ситуаций случалось меньше и так же продолжайте дорожить своим именем. Отдельно признателен Максиму и Ирине за конструктивность и профессионализм. Максим. Ниже фото вашей работы. Успехов.
Оченнь доверяю этой компании, все прозрачно. Груз доставляют во время.
Зря потраченное время и деньги ! Это мошенники, под вывеской с серьезным названием. Работаю в БЦ, называть имя не буду, но суть в том что руководство поручило мне найти серьезную фирму которая занимается гидроизоляции цокольных этажей, с гарантиями и т.д… Обратился в ПСК Гидропроект в октябре месяце, так как увидел их в интернете, ко мне приехал их менеджер — представились компании, которая давно работает на рынке, с большим штатом сотрудников, техникой и т.д… Поверил я им на слово, так как вроде и интернет сайт есть и адрес в НИИ Гидропроект, да и название какое ПСК ГИДРОПРОЕКТ. После того как получил от них смету, пошел к руководству, мол вот серьезная фирма с гарантии и все такое. Далее наш СБ проверяет эту серьезную фирму и оказывается, что эта компания открылась пару месяцев назад, у них ни оборотов, ни штата, ничего нет. Конец истории такой выглядел я как человек, который получает откаты, рекомендовав фирму, которой грубо говоря 2 месяца и понятно через 3 недели меня уволили! Этот отзыв о ПСК ГИДРОПРОЕКТ, я пишу, чтобы все, кто обращается в это предприятие, знали, что эта фирма обманщики, которые вводят в заблуждение потенциальных заказчиков с целью выманивания у них денег ! Информация представленная у них на сайте и та которую озвучивают менеджеры фирмы это обман ! Кстати генеральный директор этой фирмы некий Максим Юрьевич, судя по всему именно он ко мне и приезжал в качестве менеджера, что странно для большой и серьезной компании… более похоже на какое-то кидало !
Так вот господа мошенники, я да буду писать о вас правду на всех отзывных площадках рунета, что бы другие заказчики не попались на вашу удочку:
Компании около года отроду - ООО ПСК ГИДРОПРОЕКТ, ИНН 7743240929, ОГРН 1187746054330, основана 23.01.18г . Генеральный директор Максим.
ООО «ПСК ГИДРОПРОЕКТ», ИНН 7743273360, ОГРН 1187746801197, основана 07.09.18г.
У этой компании есть и другие сайты, которые так же вводят потенциальных клиентов в заблуждения - СК РусГидроСтрой. Все это сплошной обман !
ПСК Гидропроект
Здравствуйте Алексей Нам очень жаль что вы не прекращаете свои попытки очернить нашу компанию в глазах наших клиентов, или Вы на Алексей а Александр определитесь пожалуйста как вас зовут. Вы разместили этот отзыв под разными именами на разных площадках с какой целью? Вот пример вашего творчества: https://otzyvy-portal.ru/organization/i981-otzyvy-o-kompanii-ooo-psk-gidroproekt-ot-klientov-i.html
В чем мы вас обманули? И в конце концов кто вы? Мы будем вам очень признательны если вы прекратите свои грязные придуманные нападки на нашу компанию
Так же сообщаю вам, что по поводу вашего отзыва ( ссылка выше ) составлено заявление в прокуратуру, подан иск в суд и отправлено заявление в роскомнадзор по обвинению вас и интернет площадки разместившей это в клевете и распространении личных данных
Алексей Романчук
Алексей Романчук ответил ПСК Гидропроект
Моя история не придуманна, а сложившийся факт и ваш руководитель Максим прекрасно
знает о чем я тут пишу. Очень хорошо что вы обратились в правоохранительные органны, по первому требованию
я предоставлю запись разговора где Максим угожает мне прямым текстом, сейчас не 90-тые, а ваш руководитель похоже там и остался.
Советую хорошенько подумать над всем сказанным. А отзыв про который вы пишите скорее всего размещен вами смими чтобы запутать других читателей и жалкая попытка запутать других.
Из за вас пострадала вся моя семья, я не успокоюсь пока не добъюсь справедливоси!
ПСК Гидропроект ответили Алексей Романчук
Алексей! Мы оценили ваш эпистолярный стиль и должны справедливо отметить, что эта история скорее всего напоминает проплаченный черный пиар-ход, преследующий одну цель – за деньги конкурентов очернить деятельность компании. У ООО «ПСК Гидропроект» нет задач по «запугиванию и запутыванию» читателей! Есть главная задача – успешное продвижение по оказанию услуг на рынке строительной индустрии, качественное выполнение взятых на себя договорных обязательств по реализации проектов и коммерческих предложений. С этими задачами коллектив успешно справляется, несмотря на происки злопыхателей.
Сожалеем, что вас переполнила злоба (или это входит в круг ваших обязанностей?) и вы заняты поиском справедливости таким неблаговидным образом (где и как вы ее ищите?). Компания «Гидропроект» ни каким образом не могла повлиять на ваше служебное положение и тем более на увольнение.
Еще раз подчеркиваем, что будем вам очень признательны, если прекратятся нападки в адрес нашей компании и рекомендуем сменить место поиска справедливости на более подходящее.
Заказывали работы по дренажу участка в ООО ПСК ГИДРОПРОЕКТ летом 2018 года. Все выполнено согласно наших пожеланий и строительных норм и правил. По причине погодных условий немного сместились сроки выполнения работ, но мы понимали что это - outside. Отдельная благодарность Руководителю компании Максиму Стрижову за внимание с первой встречи и до завершения работ, профессионализм и искреннее, теплое отношение к Клиенту. Дренаж работает, лужи с участка ушли, спасибо компании за помощь!
ПСК Гидропроект
Огромное Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы рады что Вам понравилось работать с нами
Обращался в данную компанию с целью проведения работ по гидроизоляции помещения: подвала, крыши, внутреннего помещения. Проделанной работой доволен, уверенная пятерка по качеству! Цена оказалась немного ниже рыночной, чем выгодно отличалась от других коммерческих предложений. Немного выбились из установленных сроков, но в принципе это было объективно и объяснялось внутренними дефектами здания (этого, к сожалению, было невозможно предусмотреть). О задержке узнал своевременно и тут же получил обоснование и пути решения. Самое главное, что не пропустили (типа, - прокатит) а устранили. К тому-же смета изменилась только в количестве материалов по согласованию со мной!
ПСК Гидропроект
Спасибо Вам Сергей. за столь лестный и развернутый отзыв нам было очень приятно с Вами работать
Сотрудничаем с данной компанией с момента образования.Оцениваем ,как высоких профессионалов и рекомендуем коллегам по бизнесу, от которых ,в свою очередь, не было ещё отрицательных отзывов.
Неоднократно пользовался услугами данной компании, остался доволен, профессиональный подход, работы выполнены на отлично и в срок.
Делали гидроизоляцию в офисном здании и в частных квартирах, пять балов. Рекомендовал друзьям, те тоже остались довольны.
ПСК Гидропроект
Большое Вам Спасибо Алексей. мы очень надеемся, что и в дальнейшем будем радовать Вас и Ваших товарищей безупречно выполненной в срок работой
Хотелось бы поделиться своим опытом многолетнего содрудничества с компанией. Наша проблема - гидроизоляция открытых балконов на последнем этаже высотного жилого дома, как следствие некачественного строительства, - была устранена только благодаря специалистам компании "Гидропроект". Сам подход: сначала был проведен полный анализ ситуации, предложены несколько вариантов решения - в зависимости от сроков и стоимости; составлены четкие, детальные сметы.
Работы были произведены точно в срок, без лишнего шума и грязи, что немаловажно, учитывая специфику объекта. На ВСЕ виды работ и материалов даны гарантии. И, как результат, - 10 лет отсутствия каких-либо проблем на балконах, в то время, как наши соседи уже дважды переделывали свои.
В последующем неоднократно обращились к специалистам компании по вопросам ремонта кровли, гидроизоляции загородного дома. Всегда результат был превосходный.
Это компания, которая ДЕЙСТВИЕЛЬНО ДОРОЖИТ своими клиентами.
И особенное спасибо хочется сказать Максиму Стрижову!:)
ПСК Гидропроект
Огромное спасибо Светлана за настолько развёрнутое и детальное описание нашего с Вами сотрудничества :)
p.s.
вся наша компания вам очень благодарна и я лично.
Максим Стрижов
Выражаем благодарность команде ООО «ПСК Гидропроект» за профессианализм, оперативность и качество выполняемых работ.
С полной уверенностью рекомендуем компанию в качестве надежного партнера в сфере оказания гидроизоляционных работ любой сложности.
ПСК Гидропроект
А мы в свою очередь выражаем благодарность Вам Александр от всей нашей команды. за столь лестную рекомендацию
Добрый день! Наше обращение в компанию ООО ПСК ГИДРОПРОЕКТ было связано с выполнением работ по гидроизоляции балкона в загородном доме. Несмотря на небольшую площадь балкона (20м2) компания очень приветливо отозвалась решить нашу проблему. С первой встречи с выездным инженером Стрижовым Максимом нам стало понятно, что компания не первый год на рынке и такие работы им по плечу.Эти впечатления действительно подтвердились профессионализмом строительной бригады и соблюдением договорных сроков, что для нас было очень важно. С огромным удовольствием буду рекомендовать ООО ПСК ГИДРОПРОЕКТ своим друзьям, коллегам и знакомым.
ПСК Гидропроект
Спасибо Анна, наша компания вам очень благодарна, мы искренне надеемся, что нам удалось полностью решить вашу проблему навсегда. и по секрету Максим Юрьевич это наш генеральный директор )
После визита инженера мне были предоставлены 3 варианта решения моей проблемы уже через 2 дня и все они были, под ключ!
В каждым решением были обоснования стоимости, временных затрат и выбранных материалов. И все это с предоставлением соответствующих гарантий не только от кампании, но и от производителя материалов, для меня это очень важно.
В стройке я дилетант, тем не менее на каждом этапе меня ставили в курс.
И вообще, все четко, без шума и пыли!
Отличная компания!!!
ПСК Гидропроект
Очень приятно читать Алексей, мы очень вам благодарны за тёплые слова в адрес нашей компании
Молодцы! Отдельно хочется подчеркнуть компетентность и вежливость всех без исключения сотрудников. Начиная от директора и заканчивая рабочими в бригаде. Мне как для женщины важно было понимать, что это будет надежно. На что сотрудники кампании объяснили мне все и привели конкретные примеры своих работ. Очень приятно, доступно по цене и достаточно быстро. Приятно, что есть кампании, которые обладают компетентными сотрудниками и не прибегают к рабочей силе «иностранцев».
ПСК Гидропроект
Спасибо Мария, за теплые слова в адрес нашей компании :) мы постараемся и впредь радовать наших клиентов
ПСК Гидропроект на карте