8 (495) 755-55-608 (495) 755-55... — показать

+7 495 755-...+7 495 755-55-60 ещё
Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 10 к 1
Округ: Южный

Про «Pult.ru»

Слоган сайта Pult.ru: "Ваш личный эксперт в электронике!". Магазин предлагает огромный ассортимент аудио-аппаратуры: любой сможет найти себе вещь по душе и правильной цене. Сайт Pult.ru постоянно радует своих посетителей и покупателей завидными скидками: таким образом, по словам хозяев магазина, цены зачастую оказываются много ниже, чем у большинства конкурентов. В ассортимент интернет-магазина аудио-электроники входят: акустические системы, кабели, наушники, диджейское оборудование и многое другое. Торговая точка располагается недалеко от метро Автозаводская, на Павелецкой набережной.

Отзывы про Pult.ru (26)

Большой спасибо вам за виниловый проигрыватель! Очень давно именно такой хотела, так же взяла к нему различные виниловые пластинки. Все с отменным качеством и по приемлемой стоимости. Еще мне понравилась возможность проверить технику перед покупкой, в комнате прослушивания.
Посоветоваться с экспертом, задать интересующие вопросы.
В целом, от магазина пульт.ру остались самые позитивные впечатления. С обслуживанием здесь полный порядок, в ассортименте присутствуют редчайшие модели. Гарантию обязательно предоставляют при покупке, что особенно важно. Всем порекомендовала.
Нашла этот магазин, когда искала виниловые пластинки в подарок для своего друга, понравился выбор и нормальная стоимость. А недавно уже для себя купила наушники JBL Tune 125 TWS и очень ими довольна в плане качества, звука и цены. Доставка по России бесплатная, есть много позиций на акции, при необходимости продавцы грамотно проконсультируют. У сайта простая и понятная навигация, так что мне понравилось им пользоваться. Скоро у нашего племянника день рождения, так что уже присматриваем ему в подарок синтезатор в этом магазине. Опыт заказа есть и доверие к продавцу тоже. Рекомендую!!!
Добрый день, Ангелина!

Спасибо за Ваш отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Вам все понравилось, надеемся увидеть Вас еще раз в нашем магазине!

С уважением, коллектив Пульт.ру
Мне магазин понравился во всех отношениях, здесь такой большой выбор качественной техники, что я даже сразу и не знал что выбрать. Благодарен экспертам магазина, только с их помощью мне все-таки удалось сделать выбор в пользу напольной акустики Dynaudio FOCUS 60 XD White satin, и это после прослушивания нескольких аппаратов, я решил остановиться на этом, о лучшем звуке я даже и мечтать не захотел, так мне понравилась эта акустика. Очень хорошо для магазина, что тут есть специальная комната для прослушивания, так намного легче выбирать, когда слышишь звук и сравниваешь с другими моделями. Магазин рекомендую!
Добрый день!

С уважением, коллектив Пульт.ру
Купил в магазине аудиоплеер Ecler eSAS-BT, и хочу поблагодарить консультанта Сергея за помощь в выборе. Мне понравилось, что он не навязывал самые дорогие аудиосистемы, как это делают в других магазинах, а реально помог подобрать то, что мне по карману и хорошего качества. Я на сайте сначала посмотрел предложения, связался с менеджером, чтобы послушать в комнате звучание (это отличная услуга, и ее мало кто предлагает). Он мне помог определится среди нескольких моделей и назначил время. Все понравилось, звук отличный и качество обслуживания на самом высоком уровне. Цены вполне адекватные, советую!
Добрый день, Константин!

С уважением, коллектив Пульт.ру
Хочу оставить свои положительные отзывы об этой компании. Мне её посоветовала знакомая. Я тут покупала оборудование для домашнего кинотеатра. Сотрудники мне подсказали с выбором и помогли разобраться в ассортименте. Достаточно большое разнообразие т есть из чего выбрать. Качество оборудования на высшем уровне. Покупала его для своего загородного дома. Звук отличный. Своих денег оборудование стоит. Спасибо за подробную консультацию и быстрое оформление заказа. Ставлю заслуженные пять звёзд и всем рекомендую обращаться. Лично я покупкой осталась очень довольна. Компания отличная.
Добрый день!

Частые вопросы про Pult.ru

Pult.ru находится по адресу Россия, г Москва, наб Павелецкая, д 10 к 1.

Pult.ru на карте