8 (495) 604-42-808 (495) 604-42... — показать

Пушкин.Кондитерская Сеть

8 (495) 604-42-808 (495) 604-42... — показать
+7 495 604-...+7 495 604-42-80 ещё
г Москва, б-р Тверской, д 26
(Большой Гнездниковский переулок, 5)
Район: Тверской
Есть доставка
500–3000 руб.

Про «Пушкин.Кондитерская»

Название стало брендом. Я не могу точно определить целевую аудиторию такого заведения, но пусть это будут просто те, у кого есть возможность себя побаловать. Потому что Пушкин - это от части баловство во всех его проявлениях: побаловать свой желудок, свое самолюбие...Чего только стоит это обращение к вам - сударыня или сударь. Люди, работающие здесь, умеют создавать вам настроение. Девушки в фартучках и кружевных воротничках, напоминающие нам Шоколадницу Лиотара. Молодые люди - с белыми льняными салфетками, эффектно держат одну руку за спиной. Каждый их десерт есть маленькое произведение искусства. Есть один штрих, который сделает ваш десерт отличительным от тех, которые вы пробовали до этого - выгравированная буква «П» на шоколадной плитке. Незначительная деталь, мелочь, но именно она сделает Вас не таким, как остальные. Ни в каком другом кафе нет отличительных знаков, кроме как в Пушкине. Традиции и постоянство качества есть признак мастерства. И этого у «Пушкина» не отнять. Выделять какой-либо десерт наклеивать ему ярлык фишки заведения – нельзя. Даже незначительный макарон или безе здесь фирменные и очень вкусные. Нигде больше не видела белого капуччино - пенка, молоко, кофе. По вкусу чуть мягче, чем классический вариант. Не могу не отметить посуду - все та же простота за немалые деньги. Изысканность, утонченность - 19 век. Разрешите мне не уточнять цен, потому что, как я сказала выше, для желающих себя побаловать, такого вопроса стоять не должно (вы же любите себя?) пПриятно посидеть, насладиться классической музыкой, отведать розочeк из белого или черного шоколада, почувствовать себя кем-то больше, чем ты являешься на самом деле. Мне кажется, люди за этим сюда и приходят: либо подтвердить тот статус, который у них уже есть (так делают несколько моих знакомых, потому что других ресторанов, кроме Пушкина, для них не существует), либо представить себя кем-то.

Кухня 3
Для свиданий
Доставка кондитерских изделий
Комната для курения
Торты на заказ

Отзывы про Пушкин.Кондитерская (13)

4.1
Отзыв мой предназначен для тех кто собирается посетить Кондитерскую "ПУШКИН". Мне довелось побывать здесь 05.08.2018 -из приятного только название и интерьер, пожалуй. Пироженое Наполен не вкусное, холодное и было подано на маленькой тарелке, что сделало невозможным съесть его и не накрошить.Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, официант два раза повторил мой заказ и в результате то, что было заказано с собой он разогрел и подал на стол. Этотбыл мой первый и, наверное, последний опыт... да и еще..за Пушкина обидно(
Здесь очень вкусные вкусности от кондитерской. Только два минуса:
- от сладостей прибавляется не только удовольствие, но и вес
- дорого. Очень вкусно, но очень дорого! Но невозможно вкусно и ужасно дорого! Но так вкусно и ой как дорого!
Дилема....
Очень люблю эту кондитерскую. Отличный торт Прага, замечательный Татен, эклеры (особенно манго). Всё вкусно, необычно, очень красиво и качественно. Всегда отличное обслуживание. Можно иногда устроить праздник себе и своим близким.
Невероятно уютная кондитерская, добрый персонал, оргомный выбор кондитерских ихделий)
Очень даже неплохая кондитерская. Конечно, некоторым торты из Палыча кажутся вкуснее, некоторые едят беляши и шаурму. Но надо понимать, если хочешь настоящих авторских блюд от настоящего Шефа, то будь готова платить не как за дохлого палыча. хаха))) Покупаю с доставкой, не могу пожаловаться на качество.
Пушкин.Кондитерская на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел