8 (495) 604-42-808 (495) 604-42... — показать

8 (495) 604-42-808 (495) 604-42... — показать
+7 495 604-...+7 495 604-42-80 ещё
500-3000 руб.

Про «Пушкин.Кондитерская»

Название стало брендом. Я не могу точно определить целевую аудиторию такого заведения, но пусть это будут просто те, у кого есть возможность себя побаловать. Потому что Пушкин - это от части баловство во всех его проявлениях: побаловать свой желудок, свое самолюбие...Чего только стоит это обращение к вам - сударыня или сударь. Люди, работающие здесь, умеют создавать вам настроение. Девушки в фартучках и кружевных воротничках, напоминающие нам Шоколадницу Лиотара. Молодые люди - с белыми льняными салфетками, эффектно держат одну руку за спиной. Каждый их десерт есть маленькое произведение искусства. Есть один штрих, который сделает ваш десерт отличительным от тех, которые вы пробовали до этого - выгравированная буква «П» на шоколадной плитке. Незначительная деталь, мелочь, но именно она сделает Вас не таким, как остальные. Ни в каком другом кафе нет отличительных знаков, кроме как в Пушкине. Традиции и постоянство качества есть признак мастерства. И этого у «Пушкина» не отнять. Выделять какой-либо десерт наклеивать ему ярлык фишки заведения – нельзя. Даже незначительный макарон или безе здесь фирменные и очень вкусные. Нигде больше не видела белого капуччино - пенка, молоко, кофе. По вкусу чуть мягче, чем классический вариант. Не могу не отметить посуду - все та же простота за немалые деньги. Изысканность, утонченность - 19 век. Разрешите мне не уточнять цен, потому что, как я сказала выше, для желающих себя побаловать, такого вопроса стоять не должно (вы же любите себя?) пПриятно посидеть, насладиться классической музыкой, отведать розочeк из белого или черного шоколада, почувствовать себя кем-то больше, чем ты являешься на самом деле. Мне кажется, люди за этим сюда и приходят: либо подтвердить тот статус, который у них уже есть (так делают несколько моих знакомых, потому что других ресторанов, кроме Пушкина, для них не существует), либо представить себя кем-то.
Бронирование столиков
Для детей
Для свиданий
Доставка
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Пушкин.Кондитерская (13)

Отзыв мой предназначен для тех кто собирается посетить Кондитерскую "ПУШКИН". Мне довелось побывать здесь 05.08.2018 -из приятного только название и интерьер, пожалуй. Пироженое Наполен не вкусное, холодное и было подано на маленькой тарелке, что сделало невозможным съесть его и не накрошить.Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, официант два раза повторил мой заказ и в результате то, что было заказано с собой он разогрел и подал на стол. Этотбыл мой первый и, наверное, последний опыт... да и еще..за Пушкина обидно(
Здесь очень вкусные вкусности от кондитерской. Только два минуса: - от сладостей прибавляется не только удовольствие, но и вес - дорого. Очень вкусно, но очень дорого! Но невозможно вкусно и ужасно дорого! Но так вкусно и ой как дорого! Дилема....
Очень люблю эту кондитерскую. Отличный торт Прага, замечательный Татен, эклеры (особенно манго). Всё вкусно, необычно, очень красиво и качественно. Всегда отличное обслуживание. Можно иногда устроить праздник себе и своим близким.
Невероятно уютная кондитерская, добрый персонал, оргомный выбор кондитерских ихделий)
Очень даже неплохая кондитерская. Конечно, некоторым торты из Палыча кажутся вкуснее, некоторые едят беляши и шаурму. Но надо понимать, если хочешь настоящих авторских блюд от настоящего Шефа, то будь готова платить не как за дохлого палыча. хаха))) Покупаю с доставкой, не могу пожаловаться на качество.
Ужасно дорогие и не вкусные торты и пирожные,заказали маленький торт ПРАГА за 3180 руб. думали будет вкусный, поскольку шеф-повар из франции и цена высокая... ничего подобного ((( очень расстроились, больше туда не пойдем!!! Скажите зачем в Праге внутри столько повидло??? Например, торты от Палыча, куда лучше и вкуснее.
Моя самая любимая кондитерская в Москве, много лет подряд встречаемся с подругой именно там, причем не только на десерты, но и можно заказать блюда из основного меню соседнего Кафе Пушкинъ. Сейчас проходит классная акция - кафе+круассан за 200 рублей на вынос, а еще десертное меню пополнилось новыми пирожными, особено понравилось с муссом из зеленого чая. А эклеры здесь - просто легендарные, и тоже лучшие во всей Москве. И, конечно, очень красивые интерьеры и невероятно внимательное обслуживание.
Торт Пражский за 3200 рублей с сухими коржами и яблочным повидлом?!!! Просто слов нет, такое г... за такую цену! И вкус крема химический, просто отвратительно! Вы хоть сгущеное молоко бы туда добавили, как делает Палыч.. У них этот торт можно купить за 600 рублей и он вкуснейший! Поверить не могу, что вообще зашла в Пушкин, деньги на ветер!!((( вместо того, чтобы золотом посыпать весь этот отстой, лучше бы вложили деньги в его качество((
1973
Что может быть лучше этой кондитерской. Наверно, только рай.... Здесь безумно красиво, необыкновенно вкусно и просто удивительно
Так уж случилось, что я не отношусь к девушкам, считающим калории с момента совершеннолетия. Мне нравится кафе "Пушкинъ"- и пельмени, и пожарская котлета, и пирожкии с капустой - там все самое вкусное, русское и праздничное. Но еще больше мне нравится кондитерская! Вот где настоящая сказка... Входишь - и сладкий запах ванили начинает дурманить! Они делают самые восхитительные макаруны - их очень удобно покупать на вынос по пути в гости - и денег много не потратите (ассорти получится примерно на 500 рублей), и прослывете человеком с хорошим вкусом. Кстати, многих пугает флер пафоса, витающий вокруг легендарного бренда "Пушкинъ", поэтому кондитерскую они боязливо обходят стороной. И ЗРЯ! Счет в кондитерской примерно такой же, как в Шоколаднице - побалуйте себя и отправляйтесь за сладкой жизнью, а калории потом посчитаем :)
По моему мнению,настоящая кондитерская должна выглядеть именно так ,как Кондитерская при «кафе пушкинъ». Интерьер кукольный,светлый,нежный. Красивые круглые столики ,хрустальные люстры,мраморная статуя девушки. А самый главный бриллиант этой кондитерской-это конечно же прилавок с разнообразными сладостями) Цены средние .Например Чиз-кейк «Москва» стоит 355 рублей,а Маковый рулет с творогом 375 рублей. Средний чек 500-1000 рублей. Приходите в это чудо)Равнодушным не останется никто :)
Очаровательная кондитерская с интерьером 18 века, где можно выпить чай или кофе с десертами от французского кондитера Эммануэля Рона. Обслуживание по высшему разряду, а от ассортимента пироженых просто кругом идет голова. Все очень вкусно и ценовая политика достаточно приемлимая, например: "Лакомное угощение" из фруктов и разных ягод подаваемое на тарталеточке обойдется в 350 р., Профитроль "Мамбре" с волнистым кремом - 315 р., Бисквит "Киотский" с орехами и лесной ягодой - 335 р. Средний счет на человека от 500 р. Подходящее место для романтического свидания или встречи с подругой. Также можно купить вкусных сладостей домой!
Кондитерская находится в соседней двери от самого кафе. Здесь подают очень вкусные десерты, а интерьер не хуже самого помпезного ресторана! Стоит отметить и очень приятное обслуживание! Тут даже процитирую отличную мысль на счет этого заведения: «Это прекрасное место для чаепития в семейном кругу, романтического свидания, встреч с друзьями или деловых переговоров. В кондитерской можно не только выпить чай или кофе с десертами, но и полноценно пообедать или поужинать, заказав блюда из меню соседнего ресторана «Кафе Пушкинъ». Средний чек составит около 500 рублей. Место очень понравилось, да и к тому же, МХАТ расположен в двух шагах. Красотища!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно