8 (926) 692-27-848 (926) 692-27... — показать

г Москва, ул Самотёчная, д 13 стр 2
Район: Тверской
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Итальянец»

Ресторан «Итальянец», расположенный на Самотечной улице, в районе станции метро «Достоевская», приглашает гостей и жителей города порадовать себя изысканными блюдами итальянской и европейской кухни, приготовленных из отборных фермерских продуктов высочайшего качества.

Наслаждение от вкусной еды подчеркнет и дополнит изящный интерьер. Высокий уровень обслуживания позволит расслабиться и ненадолго перенестись в чарующую Италию.

Приходите сюда в любой компании – вам не будет тесно. Семейный ужин, романтическое свидание, дружеская встреча или обед с коллегами пройдет непринужденно и заставит вернуться сюда снова.

Внимательные, вежливые и доброжелательные сотрудники кафе помогут выбрать столик, оформить заказ блюд, порекомендовав новинки и традиционно любимые блюда в соответствии с вашими пожеланиями. В кафе работают опытные повара, постоянно совершенствующиеся в своей сфере и готовые порадовать вас своим профессионализмом.

Узнать больше подробностей о ресторане, забронировать столик ознакомиться с меню, а также заказать доставку блюд можно на официальном сайте или по телефону. Ресторан «Итальянец» на Самотечной улице работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Кухня 2

Цены Ресторан Итальянец

Холодные закуски
Сыры с апельсиновым джемом, ягодами и медом в сотах560 руб. за 100 г
Тосканский салат520 руб.
Капрезе с соусом песто580 руб.
Буррата с запеченными помидорами и соусом песто из рукколы780 руб.
Буррата с помидорами и рукколой780 руб.
Брускетта с помидорами, чесноком и базиликом590 руб.
Брускетта с тунцом и вялеными помидорами570 руб.
Брускетта с крабом и кремом из авокадо890 руб.
Севиче из сибаса с помидорами и кинзой580 руб.
Тартар из тунца с помидорами и йогуртовым соусом720 руб.
Тартар из лосося с красной икрой780 руб.
Тартар и карпаччо из сибаса870 руб.
Салат с крабом, спаржей и фенхелем1100 руб.
Вителло тоннато580 руб.
Карпаччо из говядины с пармезаном и черным трюфелем720 руб.
Тартар из мяса молодых бычков880 руб.
Парма с рукколой и помидорами черри480 руб.
Итальянские мясные деликатесы790 руб.
Устрица280 руб. за 1 шт
Горячие закуски
Польпетте из киноа, с помидорами конкосе и кремом из авокадо390 руб.
Баклажаны алла пармиджана с соусом из петрушки480 руб.
Салат с креветками, авокадо, шпинатом и рукколой820 руб.
Салат с тунцом, рукколой, апельсинами и кедровыми орешками860 руб.
Салат с осьминогом, молодым картофелем и артишоком890 руб.
Салат с куриной печенью и карамелизированной грушей580 руб.
Супы
Минестроне с молодым горошком и песто350 руб.
Тосканский суп с белыми грибами, шпинатом и черным трюфелем780 руб.
Суп с телячьей корейкой и овощами780 руб.
Пикантный гуацетто из кальмаров580 руб.
Суп ди маре970 руб.
Блюда на компанию
Бизнес-ланч
Напитки
Бар и Вино

Отзывы про Ресторан Итальянец (15)

Хороший ресторан и отличное обслуживание, был небольшой конфликт, но он был исчерпан, если бы не он то поставила бы 5
Ресторан отличный. Понравилась кухня и обслуживание
Достойный такой ресторан, посещали не менее 5 раз всегда все ок, всем довольны, бывает долго ждешь еду, поэтому держите 4!
В целом стало лучше с приходом нового шеф повара . Хорошая кухня. Рекомендую..
Отличное место - шикарная кухня! Всем советую к посещению!
Уютное место, вкусная кухня, обязательно придем еще. Персонал приветливый и профессиональный.
Так как я люблю Италию, то и все итальянское тоже обожаю)) В этом ресторане вкусная еда, действительно интересное меню. Когда я здесь - кажется, что я снова сижу на узенькой улочке Италии и поглощаю их невероятные блюда. Создатели, Вам действительно удалось воссоздать атмосферу и вкус. Молодцы!
Мне тоже очень нравится, это милое и уютное кафе. Я в Италии не была, но почему-то уверенна что там именно такая кухня и обстановка. Здесь же обслуживание очень хорошие, вежливое и теплое. Вкусная еда, быстрый сервис, все аккуратно и чисто. Достаточное меню, рекомендую.
Прекрасный ресторан! Понравилась обслуживание, своевременная подача! Блюда как красивые так и вкусные! Будем приходить снова!
Обожаю ресторан Итальянец! Много интересных блюд, которые никогда не пробовала! Недавно решилась попробовать Осьминога, запеченного в горшочке с картофелем и помидорами! Это действительно вкусно, шеф повар отлично готовит! Так же хочу отметить хороший сервис, интерьер и обслуживание! Попробовали воспользоваться доставкой, еду можно заказать ОНЛАЙН, это оченеь удобно! Так же нам привезли еду в термо-упаковке,которая позволяет сохранять температуру блюда! Спасибо ресторан Итальянец за ВСЕ!!! Будем ходить снова и снова!
Итальянец - прекрасный ресторан. Частичка Италии в Москве! Шеф-повар, Джузеппе Тодиско, готовит безумно вкусные блюда, спасибо ему за это! Здорово приготовлено "Спагеттони аль неро с креветками и цуккини"! Советую всем попробовать блюда в этом ресторане!
Недавно вместе с моим молодым человеком приехали с отпуска из италии, сидели дома и захотели чего нибудь итальянского, нашли в интернете этот ресторан, решили сходить! Кухня ничем не отличается от италии! Очень вкусные блюда: "Хрустящий штрудель с мясом кролика и миндалем" и "Фаланги камчатского краба с киноа,помидорами и сладким перцем", очень вкусное итальянское вино "Rossi Bass"! В общем мы остались в восторге. Будем приходить в этот ресторан и вспоминать италию!!!
Замечательный ресторан. Заходили сюда с мужем несколько раз и всегда оставались самые приятные впечатления от вечера. Атмосфера заведения располагает к спокойному отдыху: очень уютно и тихо. Меню обширное, много всего вкусненького. Все блюда замечательно оформляются, карта вин вполне приличная. Живая музыка, нормальные цены - что еще нужно для приятного времяпрепровождения?
Прекрасный ресторанчик в котором можно провести вечер в семейном кругу,под удивительные звуки рояля.Хочу отметить,что кухня была на высоте,а персонал отличался искренним радушием и вежливостью. С удовольствием вернусь сюда снова)))
Хочется отметить приятную, домашнюю атмосферу ресторана "Итальянец". И эта замечательная женщина, аккомпанирующая на фортепиано в красивом красном платье и с цветком в волосах...... Очень романтично... Салат из фуа-гра с малиновым соусом - самый вкусный салат, который мне приходилось когда-либо есть! Очень приятные впечатления! Даже жидкое мыло в умывальнике неожиданно приятного запаха и качества! Сразу создается впечатление, что вас здесь очень ждали и очень рады видеть.