8 (495) 604-42-80 8 (495) 604-42... — показать

Пушкин.Кондитерская в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 604-42-80 8 (495) 604-42... — показать
+7 495 604-... +7 495 604-42-80 ещё
г Москва, б-р Тверской, д 26
(Большой Гнездниковский переулок, 5)
Район: Тверской
Есть доставка
Пн: 11:00 - 21:00

Отзывы про Пушкин.Кондитерская (13)

4.1
Отзыв мой предназначен для тех кто собирается посетить Кондитерскую "ПУШКИН". Мне довелось побывать здесь 05.08.2018 -из приятного только название и интерьер, пожалуй. Пироженое Наполен не вкусное, холодное и было подано на маленькой тарелке, что сделало невозможным съесть его и не накрошить.Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, официант два раза повторил мой заказ и в результате то, что было заказано с собой он разогрел и подал на стол. Этотбыл мой первый и, наверное, последний опыт... да и еще..за Пушкина обидно(
Здесь очень вкусные вкусности от кондитерской. Только два минуса:
- от сладостей прибавляется не только удовольствие, но и вес
- дорого. Очень вкусно, но очень дорого! Но невозможно вкусно и ужасно дорого! Но так вкусно и ой как дорого!
Дилема....
Очень люблю эту кондитерскую. Отличный торт Прага, замечательный Татен, эклеры (особенно манго). Всё вкусно, необычно, очень красиво и качественно. Всегда отличное обслуживание. Можно иногда устроить праздник себе и своим близким.
Невероятно уютная кондитерская, добрый персонал, оргомный выбор кондитерских ихделий)
Очень даже неплохая кондитерская. Конечно, некоторым торты из Палыча кажутся вкуснее, некоторые едят беляши и шаурму. Но надо понимать, если хочешь настоящих авторских блюд от настоящего Шефа, то будь готова платить не как за дохлого палыча. хаха))) Покупаю с доставкой, не могу пожаловаться на качество.
Ужасно дорогие и не вкусные торты и пирожные,заказали маленький торт ПРАГА за 3180 руб. думали будет вкусный, поскольку шеф-повар из франции и цена высокая... ничего подобного ((( очень расстроились, больше туда не пойдем!!! Скажите зачем в Праге внутри столько повидло??? Например, торты от Палыча, куда лучше и вкуснее.
Моя самая любимая кондитерская в Москве, много лет подряд встречаемся с подругой именно там, причем не только на десерты, но и можно заказать блюда из основного меню соседнего Кафе Пушкинъ. Сейчас проходит классная акция - кафе+круассан за 200 рублей на вынос, а еще десертное меню пополнилось новыми пирожными, особено понравилось с муссом из зеленого чая. А эклеры здесь - просто легендарные, и тоже лучшие во всей Москве. И, конечно, очень красивые интерьеры и невероятно внимательное обслуживание.
Торт Пражский за 3200 рублей с сухими коржами и яблочным повидлом?!!! Просто слов нет, такое г... за такую цену! И вкус крема химический, просто отвратительно! Вы хоть сгущеное молоко бы туда добавили, как делает Палыч.. У них этот торт можно купить за 600 рублей и он вкуснейший! Поверить не могу, что вообще зашла в Пушкин, деньги на ветер!!((( вместо того, чтобы золотом посыпать весь этот отстой, лучше бы вложили деньги в его качество((
1965
Что может быть лучше этой кондитерской. Наверно, только рай.... Здесь безумно красиво, необыкновенно вкусно и просто удивительно
Так уж случилось, что я не отношусь к девушкам, считающим калории с момента совершеннолетия. Мне нравится кафе "Пушкинъ"- и пельмени, и пожарская котлета, и пирожкии с капустой - там все самое вкусное, русское и праздничное. Но еще больше мне нравится кондитерская!
Вот где настоящая сказка...
Входишь - и сладкий запах ванили начинает дурманить! Они делают самые восхитительные макаруны - их очень удобно покупать на вынос по пути в гости - и денег много не потратите (ассорти получится примерно на 500 рублей), и прослывете человеком с хорошим вкусом.
Кстати, многих пугает флер пафоса, витающий вокруг легендарного бренда "Пушкинъ", поэтому кондитерскую они боязливо обходят стороной. И ЗРЯ! Счет в кондитерской примерно такой же, как в Шоколаднице - побалуйте себя и отправляйтесь за сладкой жизнью, а калории потом посчитаем :)
По моему мнению,настоящая кондитерская должна выглядеть именно так ,как Кондитерская при «кафе пушкинъ».
Интерьер кукольный,светлый,нежный.
Красивые круглые столики ,хрустальные люстры,мраморная статуя девушки.
А самый главный бриллиант этой кондитерской-это конечно же прилавок с разнообразными сладостями)
Цены средние .Например Чиз-кейк «Москва» стоит 355 рублей,а Маковый рулет с творогом 375 рублей.
Средний чек 500-1000 рублей.
Приходите в это чудо)Равнодушным не останется никто :)
Очаровательная кондитерская с интерьером 18 века, где можно выпить чай или кофе с десертами от французского кондитера Эммануэля Рона. Обслуживание по высшему разряду, а от ассортимента пироженых просто кругом идет голова. Все очень вкусно и ценовая политика достаточно приемлимая, например: "Лакомное угощение" из фруктов и разных ягод подаваемое на тарталеточке обойдется в 350 р., Профитроль "Мамбре" с волнистым кремом - 315 р., Бисквит "Киотский" с орехами и лесной ягодой - 335 р.
Средний счет на человека от 500 р. Подходящее место для романтического свидания или встречи с подругой. Также можно купить вкусных сладостей домой!
Кондитерская находится в соседней двери от самого кафе.

Здесь подают очень вкусные десерты, а интерьер не хуже самого помпезного ресторана! Стоит отметить и очень приятное обслуживание!

Тут даже процитирую отличную мысль на счет этого заведения:

«Это прекрасное место для чаепития в семейном кругу, романтического свидания, встреч с друзьями или деловых переговоров. В кондитерской можно не только выпить чай или кофе с десертами, но и полноценно пообедать или поужинать, заказав блюда из меню соседнего ресторана «Кафе Пушкинъ».

Средний чек составит около 500 рублей. Место очень понравилось, да и к тому же, МХАТ расположен в двух шагах. Красотища!
Пушкин.Кондитерская на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел