8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

Пятерочка Универсам на Преображенской площади Сеть

8 (495) 662-88-888 (495) 662-88... — показать

Про «Пятерочка Универсам на Преображенской площади»

Торговый центр Пятерочка Универсам на Преображенской площади для комфорта посетителей расположил на своей площади магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, ведь зачастую сюда заглядывают, когда хотят не тратить своё драгоценное время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства предусмотрены стенды администратора, где можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 662-88-88 или зайдите на сайт www.pyaterochka.ru. Компания Пятерочка Универсам на Преображенской площади располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Халтуринская, д 15 (ориентир - метро Преображенская Площадь).

Отзывы про Пятерочка Универсам на Преображенской площади (4)

4.3
Магазин с хорошими для района ценами! Но, при выборе продукции, надо очень внимательно смотреть на даты. Несколько раз попадался в руки творожок Растишка с истекшим сроком хранения. А уж про то, что почти всегда нет вкладышей(магнитиков, например) я вообще молчу! Кстати, белый хлеб, хоть и дешевый, но абсолютно невкусный((( Никому не советую брать. И ещё год назад как раз накануне Нового года закупили в этом магазине 4 курицы, есть их оказалось невозможно( При разморозке такой запах пошел, что сразу выбросили!) Так что в этом году, купим в другом месте)
Хороший магазин! В нашем районе почти нет бюджетных магазинов, кроме него! Всё очень аккуратно, прилично, цены низкие, в декабре у них акция хорошая 3 по цене 2 ходим теперь каждый день туда чего-нить покупаем. Единственный большой минус это то, что в очереди можно простоять реально 15 минут, народу много, но в зале сильной толкучки нет.
Магазин неплохой, недорогой, но иногда ценники явно повешены так, что не соответствуют товару. Надо быть внимательным. Бывает в час пик очереди в кассы минут на 10-15.
Эта Копейка мне нравится больше, чем на бульваре, правда мне кажется что цены там на пару рублей повыше. Здесь все лучше организовано, все разложено, магазин не выглядит складом - только кассы мне не нравится как расположены, с детской коляской можно с трудом протиснуться
Пятерочка Универсам на Преображенской площади на карте